Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

огласите весь список пожалуйста!

  • можете сказать точный список ТВ и FM каналов вещающих в Нске?

    Живу да радуюсь...

  • аффтар жжжот. Упей сибиа ап стену )))

    ...

  • ТВ:
    2. Первый канал
    4. ТВ3 - Регион ТВ
    6. ТНТ - NTSC
    8. Россия - Новосибирск
    10. СТС - Мир
    12. НТВ
    21. МКС
    23. Домашний - 23 канал
    25. MTV - Юни-канал
    28. Культура
    31. РЕН ТВ - ОТС
    33. 7ТВ
    36. ТВЦ
    38. Звезда - ARS
    41. Спорт - Новосибирск
    49. 49-й канал
    51. МузТВ

    Скоро обещают "5 канал" (СПб) на 46 канале.
    FM почти не слушаю, поэтому не подскажу.

  • В ответ на: аффтар жжжот. Упей сибиа ап стену )))
    Учите Русский язык, хотя младенцам можно и так говорить... :1:

    Живу да радуюсь...

    Исправлено пользователем TranceGate (07.09.07 15:21)

  • Господа, будьте взаимовежливы :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Скоро ввместо МКС будет РБК, у МКС будет 4 часа местного бизнес-вещания.

  • И, кстати, есть ли еще какие-нибудь компании имеющие лицензию, но пока не вещающие (вроде питерской 5)? Вроде мэрия канал свой организовать хотела, не вечно же им на шее у Арса сидеть.

  • Это не так уж скоро будет. Переделать лицензию на вещание — это вам не хухры-мухры, пусть даже если РБК всё оплатит.

  • Где-то я это уже слышал :бебе:Ну раз уж задали вопрос отвечу
    96,2 Maximum
    97,0 Ретро FM
    98,7 Авторадио
    99,1 NRJ
    99,5 Юмор FM
    100,0 план Маяк FM
    100,7 Юнитон
    101,4 Новое радио
    102,6 Шансон - Мир
    103,2 Европа плюс
    103,9 DFM
    104,6 Классик радио
    105,2 Русское радио
    105,7 Радио 7
    106,2 Love радио
    106,7 Радио Сибири
    107,7 Рекорд
    Про ТВ и FM Новосиба и нетолько можно узнать на victorcity.dxing.ru/

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Для полноты картины: 91,75 МГц — звуковой канал 4 телеканала (ТВ3-РегионТВ).

  • Молодой человек, с родным языком у меня все нормально. Не надо быдлить.:улыб:И задавать тупых вопросов:улыб:

    ...

  • В ответ на: Молодой человек, с родным языком у меня все нормально. Не надо быдлить.:улыб:И задавать тупых вопросов:улыб:
    А кто вам сказал что вопрос тупой? вы даже не знаете для к\чего я его задал, если вы его посчитали тупым, то просто проигнорируйте, видите люди ответили на мой тупой вопрос, и только вам он не понравился :dnknow:

    Живу да радуюсь...

  • НезачОТ!!! :)))

    ...

  • Kondratushkin :death: :death:

    Не ожидал от вас такого услышать. Полный низачот.

    Вопрос вполне нормальный.

  • Закройте уже тему, пошёл полный флуд. Тут правы и не правы оба. Автор темы мог за 5 секунд найти интересующую его информацию в том же "Яндексе". Ну а подколовший его Kondratushkin мог и не подкалывать.

  • Спасибо:улыб:Это вопрос лентяев - которые сами не хотят поисковиком пользоваться. Вот заходят тупо на форум и спрашивают. Чтобы другие потрудились:улыб:

    ...

  • В ответ на: Спасибо:улыб:Это вопрос лентяев - которые сами не хотят поисковиком пользоваться. Вот заходят тупо на форум и спрашивают. Чтобы другие потрудились:улыб:
    Умник, всё знаешь, видимо, и считаешь остальных недоумками!? Сам, тем не менее, показал свое развитие на уровне "албанского языка". Я бы на месте модератора банил бы подобную категорию людей, которые на конкретный вопрос отвечают "убей себя об стену", точнее намного хуже, коверкая Русский язык, подобно кретинам на идиотских сайтах. Не хочу скабрезничать и спорить ни с кем, просто подобный ответ вызвал сильное негодование...
    Вот я, к примеру, нашел эту тему, после длительного поиска в популярных поисковых системах относительно частоты вещания телеканалов в Новосибирске. Конкретный вопрос - на какой частоте вещяет "Спорт"??? Предложенный источник - victorcity.dxing.ru - не ответил на этот вопрос:хммм:. Так на какой частоте он вещяет?

  • А зачем частота? Факта, что это 41-ый канал ДМВ не достаточно?
    Если для каких-то целей нужна именно частота, то я не верю вашему "не нашёл". Не искали. Или плохо искали. Частотные границы 41 канала 630-638 МГц. Несущая изображения 631,25 МГц, несущая звука - 637,75 МГц.

    Исправлено пользователем IVMIVM (24.09.07 00:05)

  • Вот и я об этом. В любом поисковике известном можно найти ответы на все интересующие вопросы...

    ...

  • В ответ на: Скоро ввместо МКС будет РБК, у МКС будет 4 часа местного бизнес-вещания.
    на каком МКС? есть МКС(21 канал) и МКС+ (23 канал). но 23-й уже экспериментировал с РБК. неужели Слуянов решился?!

  • [цитата...Переделать лицензию на вещание — это вам не хухры-мухры, пусть даже если РБК всё оплатит.

    умный в гору не пойдет..... не надо её переделывать:улыб:

  • По-моему когда человек пишет МКС без "плюса", какие могут быть разночтения? Впишите в "Яндекс" слова РБК и МКС рядом для верности (опять-таки, чтобы меня не упрекали в том, что я сообщил мега-секрет МКС).

    Исправлено пользователем IVMIVM (30.09.07 04:18)

  • Это почему же? МКС уже получил предупреждение весной, в частности, за нарушение концепции вещания (ключевые слова "МКС", "суд" для "Яндекса", чтобы меня тут некоторые товарищи не упрекали в том, что я якобы сообщаю сверхсекретные тайны). Я как-то слабо себе представляю, как межнациональное и межрелигиозную тематику можно увязать с бизнесом. Не просвятите?

    Исправлено пользователем IVMIVM (30.09.07 04:17)

  • В ответ на: По-моему когда человек пишет МКС без "плюса", какие могут быть разночтения?
    а если чуть раньше задать на форуме вопрос - а что за канал такой вновосибирске - МКС+ ? сколько правильных ответов мы бы получили?!:улыб:
    В ответ на: Я как-то слабо себе представляю, как межнациональное и межрелигиозную тематику можно увязать с бизнесом. Не просвятите?
    а вы уверены что в лицензии написано то, что Вы говорите?!:улыб:к сожалению, просветить не могу, но эта тема обсуждалась однажды. именно с г-ном Слуяновым:улыб:

  • Если бы да кабы... 23 канал называют именно "23 каналом", а подавляющее большинство и вовсе "Домашним", т. к. им до лампочки, как называется местный вещатель: МКС+, Форпост или ещё как-то. Телеканал МКС в настоящее время можно спутать только с оператором кабельного ТВ МКС.
    В ответ на: а вы уверены что в лицензии написано то, что Вы говорите?!
    На 99%. 1% - на неточность формулировок. Плюс там кроме того, что я перечислил, есть про общественное и музыкальное вещание. Это первое. Ну и недремлющая Росохранкультура, уже наказавшая МКС за несоблюдение %-овки вещания, это второе.

    Исправлено пользователем IVMIVM (01.10.07 00:59)

  • В ответ на: Вроде мэрия канал свой организовать хотела, не вечно же им на шее у Арса сидеть.
    есть ощущение, что такая обуза арсу даже нравится :ха-ха!:

  • У Арса краяняя форма мазохизма?:миг:

  • Почему мазохизма? Они ж не безвозмездно, я так думаю, этим занимаются:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: