Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • В конце марта телекомпания MTV купила 34,6% акций новосибирского “Юни-канала” (MTV уже принадлежало 65,4% этой станции). Продавцом выступила Региональная медиа группа.

  • и чё?

  • чё, с арифметикой плохо? У МТV теперь полный контроль над компанией. чего тут непонятного?

  • Про это ж уже давно говорили... Да и какая разница... И то и другое г...

  • С арифметикой замечательно
    Контрольный пакет у МТВ - и что с того?

  • наверное, купили для того, чтобы закрыть его нахрен - это юниканал - чтобы не мешал нормальной трансляции

  • В ответ на: закрыть его нахрен
    :respect:

  • Думаешь это стоит уважения? :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да мне на самом деле по барабану есть юни кананал или нету , то же самое касательно мтв, не бивиса же с батхетом смотреть по ним.

  • а у меня что то последнее время постаянно прыгает и звук заикается

  • А я ваще его не смотрю, потому как нечего :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Смотрю по MTV только "Южный парк" в 22-30 с пон. по чт. , хотя у меня весь ЮП есть на компе, за то не приходиться смотреть вечером тупые российские сериалы, которые смотрит моя жена...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Купыла мама коныка, а конык без ногы. Гы-гы, гы-гы,гы-гы

  • C января 2008 года "МТV-Красноярск" прекращает собственное вещание, теперь в Красноярске будет ретранслироваться только эфир канала "MTV-Россия", а собственные программы создаваться не будут. Лицензией на 29 канал, ретранслирующий МТV в Красноярске, сейчас владеет холдинг "ЮнитМедиа". Ликвидация красноярской редакции связана со сменой собственника канала "MTV-Россия".

    После закрытия коммерческих отделов "МТV-Красноярск" не будет иметь права самостоятельно продавать рекламное время. В связи с исчезновением источника средств красноярская редакция прекращает изготовление программ для MTV и перейдет на работу в другой проект.

    http://www.regnum.ru/news/fd-siberia/914242.html

  • Новосибирск федералы практически полностью окупировали, теперь дальше на Восток пошли.

  • Вообще-то у нас тоже МТВ местное Потанину принадлежит. Ничего хорошего они все равно не делают, но будет жель, если их вообще закроют.

  • Кстати говоря они тут, я смотрю, до реалити-шоу доросли:

    Охота на работу

    Ты полон амбиций, не боишься трудностей, тебе исполнилось 18 и уже «охота на работу»? Тогда новое шоу от канала MTV-Новосибирск специально для тебя! «Охота на работу» — это масса вакансий от ведущих компаний Новосибирска, возможность дать быстрый старт своей карьере и засветиться на экране телевизора! «Охота на работу» открыта!

    http://nsk.erabota.ru/info/speech/?id=5543

  • Чо не дорости, если потенциальные работодатели это оплатят всё.

  • Это плохо?

  • А что хорошего в ещё одной разновидности рекламы?

  • Как я от жизни-то настоящей отстал!
    А как же (куда-же) комаровы-кузьменки-казарезовы? (про одного из двоих последних ещё кое-что знаю, а старший?)

  • IVMIVM какая у MTV новая программа?

  • Охота на работу.

  • Ходят слухи о закрытии местого MTV. Кто-нибудь на этот счет что-нибудь слышал?

  • Да ну. Казорезов в москве. Счас на канале директор, человек который монтажером новостей работал. Весной и его снимут.
    ПС. Приколола передача о кухонной тёрке. (ТВ магазин) Бред :ха-ха!:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • А как звать то этого диретора-монтажера

  • В ответ на: Смотрю по MTV только "Южный парк" в 22-30 с пон. по чт. , хотя у меня весь ЮП есть на компе, за то не приходиться смотреть вечером тупые российские сериалы, которые смотрит моя жена...
    Имхо зоофилия менее вульгарна этого "продукта". :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: