Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • Что за фигня творится на 1-м канале? У меня дежа вю или они гонят программу за прошлый год? Только что Сердючка спросила какой будет символ года - ответ Собака, а не Свинья! Что случилось, кто знает? :а\?:

  • это они, космичи, видимо так старый год провожали :umnik:
    а вот первого днем уже новый показывали:улыб:
    а вот у меня возник вопрос: по Первому, и по "i+" одновременно была породия на "карнавальную ночь"... Кто у кого с@...ил? Мы, или Украинцы?

  • Может быть, потому что на Украине не показывает Первый канал, а только его международная версия, - соответсвенно, ничто не мешает Первому продавать свои новые программы за пределы своей территории вещания с правом показа одновременно со своей собственной премьерой.

    Felis Manul. Since 2002

  • я маленько не так выразился.
    Основа сюжета одна и таже, но актеры и ведущие разные.

  • Ну это, наверное, все тем же и объяснимо - лишили свой народ возможности смотреть любимый Первый канал, вот и порой лезут из кожи - типа, такое же могут сделать, и не хуже.

    Felis Manul. Since 2002

  • Да вообще заметил, что все каналы в НГ показывали всякую чушь, порадовал только МТV, никаких тупых передач с басковыми, пугачевыми, галкиными и прочими идиотами, просто пол ночи под музыку танцевали полуголые девки :respect:
    (могли бы и повторить!!!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: