Погода: 18 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Раньше был канал DTV сейчас там где был этот канал идет новый под названием "Домашний". А что стало с DTV и идет ли он сейчас на каком-нибудь другом канале.

    Coffee first. Talk later.

  • По спутнику и соответственно по кабельному.

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: А что стало с DTV
    ДТВ живет и здравствует. Но в Новосибирском эфире его больше не показвыают...

  • обидно :безум:

    Coffee first. Talk later.

  • Может МКС возьмется за дело:улыб:

  • В ответ на: обидно :безум:
    так не хватает порнушки перед сном?! :ха-ха!:

  • ...ничего обидного, бизнес есть бизнес, просто для владельцев частоты домашний канал более перспективный чем ДТВ...
    ...но канал действительно был неплохой!...

  • В ответ на:
    В ответ на: обидно :безум:
    так не хватает порнушки перед сном?! :ха-ха!:
    А там показывали порнушку? :eek: Кто бы мог подумать.
    Похоже, накрылась возможность дождаться все-таки после столького времени шестой сезон CSI:Vegas. Вот это и обидно.

    Coffee first. Talk later.

  • У меня показывает, тока значок TV1000.
    И порнушку ночью показывют.

  • Дтв возвращается на 23 канал!

    А Домашний будет вместо звезды.

    Ждем.:улыб:

  • Новая реинкарнация? А звезда прям так легко уходит из такого большого города? Чего-то не верится...
    Дровишки откуда?

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Я не говорил, что Звезда уходит. Может она тоже переезжает куда-то.

    Дровишки от кса. Правда без дат...

  • В сегодняшнем Континент- Сибирь написано.

    u3-3a r/\IOkoB c KogepoBkou' B curHaType kpako39I6pbI

  • Ну вот, например, отсюда: http://www.adslclub.ru/new/news?id=1195815600

    Исправлено пользователем IVMIVM (23.11.07 22:09)

  • "Домашний" точно переходит на 38, представители "ARS" подтверждают.
    http://www.adslclub.ru/new/news?id=1195905075

  • еще бы ТВЦ убрали...но это, вроде, его станция и он тут будет вечно:хммм:

  • Лицензия на вещание рано или поздно заканчивается у любого канала:миг:
    А что плохого в ТВЦ, кроме того, что это ещё одна "масква"?
    Там, кстати, показывали матчи нашей футбольной "Сибири" с их "Торпедо" в прямом эфире, чего не делает местное ТВ (==ГТРК).

  • матч домашний или на выезде?

  • Ну естественно домашний для "Торпедо" (для наших соответственно на выезде).

  • Статья в "Континент Сибирь": http://com.sibpress.ru/26.11.2007/companies/86950/

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Статья ни о чём, как и следовало ожидать. Информацию дали, причин никто из официальных лиц не называет (хотя, в общем-то, они очевидны и даже указаны в статье). Кроме всего прочего, могли бы и написать, что ДТВ уже был партнёром 23 канала (до "Домашнего").

  • Помнится был конкурс на 4 канал и на 12...
    12 - выиграло НТВ, а 4 - Звезда...
    НТВ давно уже начало вещание на 12, а на 4 до сих пор ТВ3...
    Думаю, будет так: 23 - DTV; 38 - Домашний; 4 - Звезда...
    В общем, прощай ТВ3...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Что-то я не помню, чтобы "Звезда" выигрывала 4 канал. Ссылочку можно?

  • В ответ на: Что-то я не помню, чтобы "Звезда" выигрывала 4 канал. Ссылочку можно?
    Конкурс проходил 27.04.05...

    http://tvzvezda.ru/?id=17756

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Там все не так просто...

  • Я просто предложил такое развитие ситуации...
    А что там происходит на самом деле - так откуда мне знать...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Там действительно непонятно что, также как с 3-м каналом.

  • В ответ на: Лицензия на вещание рано или поздно заканчивается у любого канала:миг:А что плохого в ТВЦ, кроме того, что это ещё одна "масква"?
    Там, кстати, показывали матчи нашей футбольной "Сибири" с их "Торпедо" в прямом эфире, чего не делает местное ТВ (==ГТРК).
    А ещё по нему давали цирк Англия-Хорватия:улыб:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Если всё-таки Звезда уходит - тогда непонятно, зачем было несколько месяцев вести рекламную кампанию (в основном реклама на улицах)...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Рекламу вешает Москва...

    Они могли тогда и не знать, что местный партнер их кинет.

  • Всё, Звезде звездец пришел:улыб:Будем надеятся, что на месте ТВ3 она не всплывет.

  • Ну без косяков у нас не могут: по 38-му "Домашний" идёт с рассинхроном видео и звука, а 23 вообще не включил ДТВ, висит их старый логотип с надписью "профилактика".

  • Интересно, какой у них теперь логотип будет. Или вообще не будет.

  • Включи телевизор и увидишь, какой. Число "23" на фоне двух пересекающихся квадратов со скруглёнными углами, цвета под логотип "ДТВ".

  • Да-а-а-а, это случилось вчера в районе полуночи:хммм:На Звезде иногда отличные фильмы показывали и передачи :live:, теперь даже и не знаю, что можно найти в замен :dnknow:
    КОгда она Вернётся? :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: КОгда она Вернётся? :not_i:
    У тех у кого есть кабельное тв Сити могут дальше продолжать смотреть звезду ее добавили в пакет каналов:улыб:

  • ИМХО им вообще логотип не нужен.

    Насколько помню только у ОТС остался свой логотип, у остальных исключительно федеральные. И правильно.

  • Чо-то я не понимаю тебя: то "интересно, какой у них логотип", то "ИМХО он им не нужен". Так интересно или нет?
    В ответ на: у остальных исключительно федеральные.
    Нет, свой логотип (не встроенный в логотип федерала) был у ARS (наверное, вернут, когда местные вставки появятся), есть у "Юни-канала". И по-моему ты же сам писал, что "Четвёрка" ставит свой логотип на 4 канале (я не видел).
    В ответ на: И правильно.
    Что в этом правильного? Это полное прогибание под Москву и неспособность делать своё.

  • Так нефиг москву вообще ретранслировать )

    у четверки заставки на тв-3, логотипа не было и нет

  • Зато прям щас наблюдаю логотип "Четвёрки" на 38 канале, там идёт передача "Афродита". Причём даже если несильно приглядеться, то виден кусок логотипа TDK за "Четвёркой".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: