Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Они совсем никому не нужны чтоли? Ведь есть лаборатория комфорта, испытатели....вещать негде:хммм:Как же так то:хммм:Если раньше говорили о том, что дело в нехватке кадров/денгег то чем теперь объяснить такую ситуацию совсем не понятно:хммм:ДАже видимо с 49 каналом не могут договориться:хммм:

  • А что случилось?Закрывают? Инфо есть?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну...закрывать-не закрывают, но на АРСе теперь нет местных передачь и куда денутся Испытатели неясно

  • А что с "Лабораторией комфорта"? Она ж процветает вроде... и вещать ей вполне есть где.

    А теперь все хором!

  • Не знаю как "лаборатория", и "испытатели" будут, пока у меня есть желание их делать. А ОНО есть :улыб:
    На каком канале и в каком виде - вопрос :а\?:
    Ситуация пока не устаканилась :dnknow: ждемс...

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • "Лаборатория комфорта" , видимо, интересна тем рекламодателям, которые размещают там рекламу своих товаров.

  • Почему только рекламодателям?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это тот самый аналог "Школы ремонта"?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вроде как, но только всёже Квартирного вопроса, если сравнивать все три передачи :))ИМХО

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Извиняюсь, за отхождение от темы....
    А Вы не знаете куда им написать - мож они и мне сделают ремонта кусочек?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • lksib.narod.ru

  • какой аналог!!!???
    там же сплошная реклама отделочных и строительных материалов...и соответствующих фирм...
    В квартирном вопросе хоть какой-то элемент творчества (дизайнерского) есть...а наши исходят только из возможностей своих рекламодателей...
    а в школе ремонта даже иногда и советы дают и даже показывают: как можно своими руками что-то сделать...
    ну, не надо их даже сравнивать...я так тоже могу по магазинам пробежаться и забацать себе ремонт, согласно кошелька..а идеи???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: