Погода: 10 °C
15.099...11небольшая облачность, без осадков
16.097...12небольшая облачность, без осадков
  • Он когда-нибудь возобновит своё вещание?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а разве его кто-то смотрел?

  • моя скромная персона, конечно, не заслуживает отдельного канала, но я смотрел там научно-популярные передачи. :not_i:

  • ну я несколько раз натыкался на какие-то документальные фильмы про ситорию авиации или военную историю
    регулярно это смотреть я бы не смог

  • Там какие-то автопередачки по утрам были. А еще как раз начали сериал про Конан Дойла показывать :cray-1:. Может и не шедевр, но по сравнению с катями...

  • Один из лучших каналов был, действительно было что посмотреть, в отличии от остальных... Тоже хочу его на место!

  • В ответ на: Один из лучших каналов был, действительно было что посмотреть, в отличии от остальных... Тоже хочу его на место!
    А лучший по сравнению с чем? Просто взяв программу в руки (интерересно стало что же там шло) ничего особенного ненашел. Что же там за передачи шли такие.
    PS Единственное что нашел это Новости высоких технологий, на которые к слову пару раз натыкался гуляя по каналам.

    Исправлено пользователем MSF (28.04.06 23:31)

  • Каждому своё просто:улыб:Ещё там была передача о кунструировании чего-либо двумя командами из того что есть на свалке металлолома, тоже интересно. Новости высоких технологий, на других каналах подобное в меньшем формате идёт.
    А ещё там почти небыло рекламы...

  • В ответ на: Он когда-нибудь возобновит своё вещание?
    Осенью... так договорился 38 канал с СТС...

    т.к. к сентябрю НТВ займёт 12й а СТС 10й

  • В ответ на: Осенью... так договорился 38 канал с СТС...

    т.к. к сентябрю НТВ займёт 12й а СТС 10й
    Да и суперканал Звезда на четвертом:улыб:

  • Чем вам так Звезда не нравится, её же ещё никто не видел... Может вполне нормальный канал будет.

  • Действительно жаль.
    НО КТО НАС СПРАШИВАЕТ?

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Один из лучших каналов был, действительно было что посмотреть, в отличии от остальных... Тоже хочу его на место!
    Повторяется история "Эхо Москвы"...:бебе:

  • вещает ваша звезда уже неделю как!!!!

    :роза:

  • Де?А то я тока фтарой канал гляжу...чО там на Звизде кажут?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: вещает ваша звезда уже неделю как!!!!
    Где??? :шок: :а\?:

  • на работе...
    домой приду, посмотрю частоту, напишу....
    я когда искала катю на рамблере, наткнулась на звезду вашу...

    :роза:

  • скорее всего у вас кабельное на работе. Сам уже вижу этот канал наверное с полгода ч/з сеть СИТИ . фигня канал, для метра вообще слабенький.

  • В ответ на: скорее всего у вас кабельное на работе. Сам уже вижу этот канал наверное с полгода ч/з сеть СИТИ . фигня канал, для метра вообще слабенький.
    Это да!!! Канал просто никакой!!!
    Посмотрим , как он выживет !!! :ухмылка:

    true is out there

  • Тк Звезду воочию видеть недоводилось родился вопрос . Что за передачи на данном канале.

  • фиговые. не вкусные.на метре - точно не место, поверьте на слово

  • Придется поверить. Ибо проверить нет возможности

  • ахха... кабельное... тока не на работе.. а дома...

    два раза попадала на него, старые советские фильмы крутили.. оба раза...

    :роза:

  • В ответ на: ахха... кабельное...
    Ну вот. Это как-то не подпадает под понятие "вещает" в общепринятом смысле...

  • >>>> "вещает"


    Под "вещает" оно очень даже попадает, и причем в самом что ни на есть общепринятом смысле..... Оно не попадает под "эфирное" ТВ.. Но это другое дело...

    F30 & T30 owner.

  • А что сейчас вещает на Рамблере???

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Звезда", которая с Формедиа выиграла 4 ТВК, только на 4ке останется ТВ3, а на 38 "Звезда", т.к. "Звезде" весь эфир нужен, а не без прайм-тайм как на 4м

  • Абалдеть! А как же с лицензиями?...
    Самое интересное, что на этом чехарда с новосибирскими телеканалами еще не закончится...:миг:

  • То есть Рамблера больше не будет?!

    I smiled at you
    You smiled at me

  • а кто следующий?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вот благодаря 38каналу приобщились и к Звезде. Да канал спесьфический скажем так.

  • о чём и была речь. скажем для метра по-моему не самый интересный и "вкусный" вариант... :а\?:

  • 38-ому стоит только посочувствовать... :cray-1:

    true is out there

  • я про это тоже подумал, не уверен что рекламодателю будет сильно интересен этот канал.

  • В ответ на: То есть Рамблера больше не будет?!
    нет

  • Честно говоря, без разницы,все равно этот канал у большинства нормально не показывает...

  • Денис, но ведь он будет

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Будет 38й канал со "звездой", ретрансляция "Рамблера" не будет

  • Я так понимаю, надо автопоиск каналов на телевизоре запустить заново?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Зачем? Никаких новых каналов не появилось...

  • Точно? а-то я читаю (да и в тивилизоре смотрю), что всё как-то меняется и на новых местах...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Точно.
    Новых _частот_ не появилось. Перетусовываются поставщики программ на старой сетке разработанных каналов.

  • думаете звезда там так и останется? а как же четвертый канал???

  • А где я это говорил?.. :dnknow:

  • В ответ на: а кто следующий?
    Ответ - здесь, и немножко здесь. Именно это мы и имели в виду...:миг:

  • Рамблер продали....или - купили....смотря с какой стороны посмотреть....
    если канал покупают, значит это кому-нибудь нужно?...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: