Погода: 18 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
  • Вот если это таки произойдет, тогда и будем говорить значит ли это что-нибудь или нет.

  • хы-хы

    I smiled at you
    You smiled at me

  • И ничего смешного, не дождетесь... :зло:

    ...

  • надо было их закрыть сразу после выборов мэра..

    не так ли?

  • Чтобы дать им повод снова покричать о силе административного ресурса и телефонного права?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • повод? ну-ну...

  • НА 4 и 12 каналах в 9 изображение пропало. Подозрительно...

  • Все доброжелатили ЯРЛа могут радоваться...
    НТН вырубили..
    Теперь нас неминуемо ждет прекрасное новосибирское ТВ... :ухмылка: :ха-ха!:
    А ситуация к этому шла.. В последнии дни прокуратура орудовала конкретно - дела уголовные возбуждались... и все такое...

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Чтобы дать им повод снова покричать о силе административного ресурса и телефонного права?


    Так, видимо, власть не чурается давать поводы...

    F30 & T30 owner.

  • Ну, давайте, ликуйте.....

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Ура!!! Может быть в эти выборы народ дурить не будут. На дешевой пошлости выезжают лишь "умирающие" предприятия. Но повод покричать о демократии и о "честном" телевиденье у них будет. Да и народ, в большинстве своем, возмутиться не из-за новостей а сериалов на 12-шке…Лучше 5-ый канал культуры пусть откроют чем полвина выпуска новостей НТН

    Музыка вечна.......

  • В ответ на:
    Ну, давайте, ликуйте.....

    А поводе действительно есть!!! Спасибо товаришь за потдержку.

    Музыка вечна.......

  • Ну что же - все как и ожидалось. Повод порадоваться у нас только один - по той поговорке про сдохшую корову соседа. Никакие собственные достижения не вызовут такой радости, как чужие неприятности. Молодцы! Продолжайте в том же духе.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • наконец то, придурошнее канала чем НТН4 сроду не видел, НТН 12 в принципе смотреть можно.

  • м-дя. Молчали бы лучше. Про чужие неприятности :зло:.
    Может еще про великие достижения нтн4 вспомните?

  • В ответ на: Все доброжелатили ЯРЛа могут радоваться...
    Ну не надо о людях думать так же плохо, как и о себе. Бодрее нужно быть. Жизнь продолжается, надо только начать: )) Телефончик опять же новый должен радовать: ))

  • В ответ на: Повод порадоваться у нас только один - по той поговорке про сдохшую корову соседа.
    Корова была шибко бодливой и оставляла где попало кучи вонючего навоза. Так что повод для радости уместный.

    Caveant consules!

  • Я, кончно, могу и помолчать. Только это не Вам решать. А про великие достижения мы потом поговорим, раз Вы такой большой любитель эпохальных хроник. Развели демагогию. Один человек всем покоя не дает. Причем, ему-то до всех сугубо фиолетово. А вот про коллектив никто и не заикнется. Конечно, все как всегда. Лес рубят -щепки летят. Кому до них какое дело.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • это просто делят бабки
    лондон двенашку рубил
    теперь его

  • >А вот про коллектив никто и не заикнется. Конечно, все как всегда. Лес рубят -щепки летят. Кому до них какое дело.

    Что же они о себе не подумали пока прислуживали этому человеку?

  • Конечно, когда навоз сверху аккуратно закрыт плакатом с надписью "Все в порядке", живется намного спокойнее. Навоза как бы и нет.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • "вовремя" закрыли
    в аккурат перед выборами
    те кому не хотелось слышать злопыхательство и нападки на власть (кстати справедливые и правдивые нападки, больше никто не потревожит наших продажных чинуш) могут радоваться....
    согласен что НТН со своей правдой перебарщивает,
    в негативе всё, от этого жить не хочется...
    но именно они заставляли хоть немного шевелиться мэрию, администрацию и др. официальных лиц
    ну а выборы теперь пройдут "замечательно"

    ленин-партия -комсомол!
    мэрия-мафия-беспредел!
    :)))

    плачьте любители "НЯНИ" и прочих,
    будете смотреть спортивный канал:улыб:

  • Тоже не самый идеальный вариант, но все же лучшиий, чем умышленно накладываемый ничем не прикрытый навоз на самых видных местах.

    Caveant consules!

  • А Вы на своей работе выполняете задания начальства или Муция Сцеволу изображаете? Если у Вас собственное дело, вопрос снимается.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • В ответ на: Тоже не самый идеальный вариант, но все же лучшиий, чем умышленно накладываемый ничем не прикрытый навоз на самых видных местах.
    по принципу лучше ничего не знать - спать буду спокойнее?так что ли?

    нет Вы конечно можете считать что хлюпаете не по навозу, а по морскому песочку,
    но вот ботиночки то всё равно в г.......

    не будет полностью объективной инфы,
    будет 2 точки зрения,
    но мы имеем право выслушать обе и для себя решить кому мы верим больше,
    или послать подальше и тех и других

    "правда" НТН против "правды" официальной власти
    и у тех и у других в пушку не только рыльце

    нет есть же ещё "мир"
    и метро-телевидение!
    там столько интересного:
    - мэр кормит попугайчиков
    - губернатор приехал в больницу и вдруг там
    стало всё хорошо на 5 минут
    .......
    и всё со знаком плюс,
    и нет у нас негатива, грязи, воровства...
    она у нас в городе только на НТН
    и чиновники кушают только на свою очень скромную зарплату:хммм:и будкин такой прикольный,
    и коновальчик в новом несуразном свитере
    :))))

    Исправлено пользователем bearcubs (22.03.05 11:58)

  • Ах вон как? У вас один дядя плохой, а весь коллектив мягкий и пушистый? Что же вы тогда так старательно выполняете команду "фас"?

  • В ответ на: не будет полностью объективной инфы,
    будет 2 точки зрения
    Вот поэтому вы - команда непрофессионалов, подающая заведомо необъективную информацию своим телезрителям.

  • Нет, дело не собственное, к сожалению, а может быть и к счастью: ) Муция Сцеволу изображать мне не с руки, но нос по ветру я держу, поскольку осознаю, что до моей жизни есть дело только у меня самого: )) Жаль что такие простые истины открываются некоторым с большим опозданием.

    Поздняк курить кальяны.

  • В ответ на: А Вы на своей работе выполняете задания начальства или Муция Сцеволу изображаете?
    Любопытная параллель. Получается, что Вы были засланы мэрией (римлянами), чтобы нанести вред Лондону (вражескому царю-оккупанту), но по малодушию не повторили подвиг Сцеволы? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: не будет полностью объективной инфы,
    будет 2 точки зрения
    Вот поэтому вы - команда непрофессионалов, подающая заведомо необъективную информацию своим телезрителям.
    не понял ты кто?
    похоже профи в пальто!
    так ты назовись по ФИО, откуда,
    дай посмотрим на тебя

    кстати раз уж меня причислили
    к какой -то команде (если честно - я зритель)
    то скажите хоть к какой?

  • Ну и чему вы собственно говоря, все тут радуетесь?
    Такое ощущение, что НТН-4 в целом или ЯРЛ в частности у вас последний кусок хлеба съели... :хммм:
    Пускай у нас и порой перегибалась палка, но затодо людей доносилось много реальной правды, той, которую не решались сказать другие каналы. И это большой плюс...
    Вы радуетесь и веселитесь, а тем не менее большая группа людей осталась без работы. Черт с ними с журналистами, которые по вашему мнению работалу в угоду Лондону, ну а как же режиссеры, монтажеры и люди других профессий???
    Вы на столько кровожадны, что даже не замечаете своей злости, которая ни чуть не лучше той, которая по вашемему мнению исходила от нас...

    ...

  • В ответ на: Ну и чему вы собственно говоря, все тут радуетесь?
    лично я не радуюсь, а сожалею...
    :хммм:
    а любимая жена лишилась любимого сериала

  • хотел Вас попросить, как человека с НТН
    (если я правильно Вас понял)
    - нет никакой инфы официальной или не официальной,
    почему, как, при каких обстоятельствах прекратилось вещание,
    что сообщили сотрудникам?

  • Я уже устал от бесконечного хамства на этом форуме еще во время той, лондонской кампании, так что бороться с непробиваемой тупостью и переливать из пустого в порожнее я не намерен.
    А обсуждать мои личные и профессиональные качества не вам, упомяну лишь, что к каким-либо другим СМИ я никакого отношения не имею.
    Если вы просто зритель - мне непонятно ваше стремление защитить этих продажных личностей.

  • Лично я был на футболе и там меня застал звонок, было сказано что нас закрыли и усе!!!
    До дальнейшего выяснения, думается в ближайшее время будут названы какие-то причины...

    ...

  • Трактуйте как Вам угодно, я лишь хотела этим сказать, что не все на работе могут позволить себе собственное мнение. Вы конечно найдете массу доводов против. Только это не совпадет с реалиями нашей жизни.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • В ответ на: а любимая жена лишилась любимого сериала
    Купите вашей любимой жене ее любимый сериал на DVD.
    А вообще, ИМХО ретрансляция СТС другими каналами не за горами.

  • В ответ на: Я уже устал от бесконечного хамства на этом форуме еще во время той, лондонской кампании, так что бороться с непробиваемой тупостью и переливать из пустого в порожнее я не намерен.
    А обсуждать мои личные и профессиональные качества не вам, упомяну лишь, что к каким-либо другим СМИ я никакого отношения не имею.
    Если вы просто зритель - мне непонятно ваше стремление защитить этих продажных личностей.
    Я не зритель...
    К тому же о каком форуме вы говорите??? Журналисты НТН-4 тут не появляются уже давным давно... вы их видимо с кем-то путаете...
    Если не нам обсуждать ваши качества, то какое право вы имеете на обратное???

    ...

  • Вот лично мне, ни кто свое мнение ни разу не диктовал!!!
    Все это глупости, выдуманные людьми, которые абсолютно не в курсе дела!!! :death:

    ...

  • да потому, непонятливый Вы наш, что этот коллектив вместе уже второй десяток лет. И дядя дядей, а мы все - это совсем другое. Ну почему это надо объяснять?! Поймите же, что дело уже не Ваших антипатиях к подаче информации или к какому-то конкретному человеку. Дело в людях. Или как всегда - вперед на борьбу за идею, а человек пусть сам крутится как хочет.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Оригинальное у вас мнение. Никто ни в чем не виноват, выполняли приказ дяди - не более того. За деньги, следует сказать: ))

  • В ответ на: Я уже устал от бесконечного хамства на этом форуме еще во время той, лондонской кампании, так что бороться с непробиваемой тупостью и переливать из пустого в порожнее я не намерен.
    А обсуждать мои личные и профессиональные качества не вам, упомяну лишь, что к каким-либо другим СМИ я никакого отношения не имею.
    Если вы просто зритель - мне непонятно ваше стремление защитить этих продажных личностей.
    1) Вы устали от хамства и это даёт Вам право хамить?
    и считать других тупыми?
    2) Вы не профи, но при этом выражаете проф.мнение?
    если оно (мнение) только Ваше - то оно только Ваше!

    3) обсуждать Ваши качества?
    кому это надо?

    4) я зритель, мне не нравилась "волна негатива",
    которую гнал НТН, им бы поменьше злости и желчи в изложении тех же событий
    но мне также не нравится что исчез канал,
    который будучи в аппозиции власти,
    правильно и за дело её критиковал,
    методы их я не одобряю

    если Вы знаете кому продалось НТН, и люди этой компании - сообщите!
    только факты, плиз!

    Исправлено пользователем bearcubs (22.03.05 13:21)

  • В ответ на: Журналисты НТН-4 тут не появляются уже давным давно..
    С тех самых пор, когда закончились выборы мэра.
    А высказывания жирнова, конобеева и прочих(не помню кто конкретно) о том, что любому журналисту кто-то платит денюжку и за это журналист должен правильно говорить в камеру - запомнились.

  • Зритель наконец захотел разобраться в чем же собственно дело. Это похвально.

    Жен, смотрящих сериалы, нужно немедленно менять. имхо

  • Я все понимаю - у вас не нашлось сил уйти в момент когда половина вашего коллектива продалась.

  • В ответ на: Зритель наконец захотел разобраться в чем же собственно дело. Это похвально.

    Жен, смотрящих сериалы, нужно немедленно менять. имхо
    без бутылки не разберёшься!
    :))))
    сегодня помянуть надо НТН,
    хотя "иногда они возвращаются"
    а по поводу жен.....
    Вас наверное тоже недавно сменили?:улыб:

  • В ответ на: 1) Вы устали от хамства и это даёт Вам право хамить?
    и считать других тупыми?
    2) Вы не профи, но при этом выражаете проф.мнение?
    если оно (мнение) только Ваше - то оно только Ваше!

    3) обсуждать Ваши качества?
    кому это надо?

    4) я зритель, мне не нравилась "волна негатива",
    которую гнал НТН, им бы поменьше злости и желчи в изложении тех же событий
    но мне также не нравится что исчез канал,
    который будучи в аппозиции власти,
    правильно и за дело её критиковал,
    методы их я не одобряю

    если Вы знаете кому продалось НТН, и люди этой компании - сообщите!
    только факты, плиз!
    Можно я вам в ответ снисходительно улыбнусь?

  • В ответ на: Я все понимаю - у вас не нашлось сил уйти в момент когда половина вашего коллектива продалась.
    опять голословное обвинение -
    обвинение в слабости, продажности,
    причём интересно Вы ознакомлены, что продалась имено половина?

  • В ответ на: [Можно я вам в ответ снисходительно улыбнусь?
    можно...
    я Вас в ответ также снисходительно,
    (с оттенком презрения) мягко так,
    мысленно пошлю....куда подальше...
    можно?

    Вот и поговорили!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: