Погода: 13 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
  • По поводу чести, искренности и гражданской позиции.

    Когда пойдёте ПО ЛЮБЫМ ДРУГИМ МАГАЗИНАМ, захватив с собой племянника подростка и девушек студенток, чей возраст вызывает сомнения, не забудьте заглянуть к спонсорам кандидата в Думу Н. – водочную сеть «Столичный». Как Вы думаете, продадут ли они им пиво?
    Проверим объективно, не предупреждая их о проверке? На площади Ленина, как Вы правильно заметили, было очень много школьниц в белых бантах и с бутылкой в руках. Сколько магазинов, продающих алкоголь, расположено на площади Ленина? Каковы их названия? Проведём честное и независимое журналистское расследование?

    Могу помочь с текстом: «…буквально за два-три года их водочная империя разрослась более чем в десять раз…с каждой бутылки водки они зарабатывают 7 рублей, спаивая народ…не пойдут ли эти пьяные деньги на лоббирование пивных и водочных законов и расширение империи алкогольных магнатов?…»

    Также можно заглянуть к другому спонсору кандидата Н.
    Крепкому хозяйственнику и «производственнику» (как вы любите говорить), имеющему водочную сеть «Столица Сибири».

    Далее по тексту: «…а на машинах, перевозящих исключительно алкогольную продукцию, рядом с надписью
    ВИНАП соседствуют портреты независимого кандидата…устраивает ли это избирателей?»

    Надеюсь, вы сообщили честно и глядя прямо в глаза телезрителям о спонсорах кандидата Н.?

    Жизнь полна парадоксов, не правда ли гЖирнов?

    Справедливости ради, надо признать, что с чувством юмора у Вас всё в порядке. :pivo:
    Опять от души смеялась, читая Ваше сообщение.

    Слово - оно, конечно, серебро. Но в последнее время, чувствуя абсолютную бесполезность нашего с Вами общения, мне всё больше и больше нравится золото.

  • Тём, это - не Жирнов. В смысле, твой оппонент. Ну не может это хамло быть Жирновым, просто по определению. Это курица какая-то скандальная, а не журналист с многолетней практикой. сорри за офф-топ

  • Уважаемая, ЛВК :роза: :роза:
    Я уверен, что новосибирцы сделали правильный и достойный выбор, избрав своих нынешних депутатов Госдумы - это действительно достойные люди :live: Насташевский, который давно не кандидат, а депутат :улыб:- это честный, порядочный, скромный человек - он будет полезен и своим избирателям, и нынешнему парламенту :улыб:А ваш супруг, чем он был бы полезен, кому бы была на пользу его работа на Охотном ряду? :ухмылка:

    Все таки, вы :роза: переводите стрелки, а не отвечаете на мои вопросы :хммм:

    Что ж я могу повторить :спок:
    1. В чем секрет стремительного роста розничной империи Эдуарда Анатольевича Кожемякина за время его работы в горсовете? Не связана ли любовь мэрии Новосибирска к депутату Кожемякину с тем, что все два с лишним года в городском совете он отстаивал позицию чиновников. :зло: В частности, Эдуард Кожемякин так и не объяснит, почему он голосовал за повышение тарифов на услуги ЖКХ, спрашивал ли он мнение избирателей? Как они относились к росту квартплаты? :а\?:
    2.Осенью к нам обращались возмущенные горожане, которые не могли понять, как в машинах украшенных символикой пропрезидентской партии Единая Россия, перевозят водку! Многие соратники президента Путина просто возмущаются подобной приватизацией и партии власти, и образа президента. Президента, который везьде говорит о здоровом образе жизни! Как это понимать??? Цель оправдывает средства??? Заметьте, что одной из первых эту тему подняла г-жа Стрельченко, она как вы помните, член "Единой России"! Почему даже сторонники президентской партии не голосовали за вашего супруга?
    3. Кстати, расскажите, как летом гражданин Кожемякин бродил по высоким кабинетам в Москве, надеясь быть включенным в список "Единой России" и как ему дали отворот поворот. Интересно с чем он там ходил? :ухмылка: Кстати, москвичи поступили правильно - Лиана Пепеляева даст сто очков гражданину Кожемякину :live:
    4.И все таки, что происходит на улице Станиславского 2??? Жители постоянно звонят и просто плачут говорят, что вы творите беспредел? :зло: Может быть пора уже и сюжет снять?
    -------------------------------------------------------------
    "Вот ты, американец, думаешь, что сила - в деньгах, я так думаю, сила не в деньгах, сила - в правде".

  • В ответ на: к моему конкретному вопросу о сюжете о банкротстве Вестфалики , заказной он или нет ? Оплаченый или нет ? :ухмылка:
    Не понял... какой сюжет о банкротстве "Вестфалики"? Когда он был?
    Ты имеешь в виду ситуацию, когда СОБР на фабрику нагрянул, что ли? или когда Михал Владимирович Красный проспект перекрывал? Если в этих случаях, то никакой заказухи не было :спок:

  • >
    ---------
    точную дату не помню - но точно во время выборов губернатора с демонстрацией копий многомиллионых счетов расходов Вестфалики . в сюжете речь шла о якобы банкротстве .
    Андрей , а вы всех своих собеседников предпочитаете называть на " ТЫ " ?

  • ошиблись, уважаемый. видимо... я щас все проверил - не было такого сюжета :спок: может не у нас... мы, кстати, в Новостях и про полковническое звание не говорили... А у Михал Владимировича, к сожалению, действительно большие проблемы были на предприятии :хммм:

  • У меня, как стороннего наблюдателя ваших перепалок, складывается впечатление, что один все, что видит в телевизоре, считает сплошным НТН4, хотя в городе есть и другие каналы и другие информационные программы, а другой просто закусил удила и с шашкой наголо ломится в открытую дверь.

  • А у меня сложилось впечатление, что многие наши тележурналисты на редкость безграмотны. В этих топиках можно отыскать такие перлы! Вот и имеем в эфире то, что имеем. А в ответ на критику - хамство. Интеллигентный человек займется самосовершенствованием, эти же ответят - сам дурак! Грустно...

  • В ответ на: Вот и имеем в эфире то, что имеем. А в ответ на критику - хамство.
    Трудно с этим не согласиться.

  • В ответ на: другой просто закусил удила и с шашкой наголо ломится в открытую дверь.
    И то, правда :роза: пора остановиться, а то некоторые граждане подобны Лернейской гидре - одну голову отрубишь, так сразу новые появляются :зло:
    Эх... если бы можно было взять на вооружение опыт легендарного грека
    ----------------------------
    Второй подвиг
    как только Геракл отсекал голову гидре. Иолай горящими стволами деревьев прижигал это место. Новая голова здесь уже не вырастала. Восемь голов отсек Геракл, восемь раз прижег эти места его помощник.. Осталась девятая, бессмертная и неуязвимая голова. Но Геракл сумел справиться и с ней. Он обрушил на нее огромную скалу, которая погребла под собой .последнюю голову чудовища и сделала его не опасным для людей
    -------------------------------
    :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Жирнов (01.06.04 19:12)

  • >
    ---------
    Вы немного не правы - все эти вопросы к г-ну Жирнову , не более чем реакция на не совсем правдивые ( искренние , откровенные) ответы. Хотя , наверное правда у каждого своя и я ошибаюсь ....

  • НП
    Возникает вопрос, если на НТН так кайфово умеют работать, то почему их бестовые сотрудники, любящие людей, активно ищут работу [ ссылка удалена, поскольку удалено и резюме, на которое она ведет ] ? А кто же будет разоблачать и клеймить нехороших людей? Всего за 400 у.е. разве можно бросать коллектив и интересную, а главное, нужную работу? И почему телекомпанию НТН стыдливо называют Новосибирским телевидением?

    Исправлено пользователем Hilda (02.06.04 16:19)

  • ------
    Мда .... :(как говорил классик : " ...всё смешалось в доме Облонских ..." . Наверное не так всё радужно . как нас уверял г-н Жирнов ...Интересно - кто следующий ? :хммм:А Нов.телевидение наверное потому . что с недавних пор НТН и её сотрудники впрямую ассоциируются с Лондоном , а это не совсем положительная реакция ...Мол все они там марионетки Якова ...

  • В ответ на: если на НТН так кайфово умеют работать, то почему их бестовые сотрудники, любящие людей, активно ищут работу?
    А почему бы и нет?
    Ведь есть много разных причин, по которым люди хотят сменить место работы. А если пытаться придраться к столбу, то тогда в любом моменте можно найти подвох!!! :death:

  • Конечно, особенно если человек сам в земляческом форуме жалуется на то, что лишился работы из-за произвола. Подвох, говорите? ну-ну...
    вот здесь можете почитать.
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=countrymen&Number=1869870910&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=68&vc=1

    Исправлено пользователем Тиша (02.06.04 16:21)

  • Не вижу чтобы я к кому-то придирался. Я задал возникшие вопросы. И вот этого :death: не надо. Мы ведь не с Виктором Гусевым.

  • В ответ на: Но знаю точно, что без Лондона на ГТРК очень тяжело, трудно им будет... да и уже трудно
    Ой, а расскажите, как же на ГТРК тяжело без Лондона! Интересно очень! :а\?:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Не вижу чтобы я к кому-то придирался. Я задал возникшие вопросы. И вот этого :death: не надо. Мы ведь не с Виктором Гусевым.
    При чем здесь Виктор Гусев :а\?: Если вам нечего больше обсудить, то так и скажите.... :death:

  • Ну вот я вам предложил обсудить - почему работник жалуется на произвол? А вы молчите.

  • Мне не ясно при чем здесь Вы.

  • Подать сюда г-на Жирнова ( как с недавних пор пресс-секретаря НТН на данном форуме ! :улыб:) с разъяснениями увольнения ! Андрей - ваш выход !

  • Так вроде только вчера прошел сюжет этого журналиста. может все что здесь было написано злые происки врагов НТН-4???

    ...

  • А Вы у самой Анны спросите. Зачем резюме писала в "Ищу работу"? Что значит: "... Я сегодня без работы типа осталась. Больше наверное не журналист на этом канале. Просто попыталась перебороть произвол... " ? (цитата из: http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=countrymen&Number=1869870910&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=68&vc=1)
    Как в Питере удалось устроиться?
    Или она всего этого не делала?
    Вы спросите, а потом нам расскажите. Интересно ведь...:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Да что Вы докопались до человека! Мало ли по каким обстоятельствам она это написала, может просто с начальством поссорилась и погорячилась слегка. Можно подумать, никто никогда из нас со своим начальством не ссорился. Но раз репортажи продолжает делать, то значит все утряслось и хорошо, потому что толковый журналист остался на канале, а значит еще один плюс этой программе новостей.

  • >
    --------
    Ну если судить по тексту , то на простую ссору не совсем похоже ...Да и слово ПРОИЗВОЛ смущает .... :а\?:

  • Да почему Вы судите по своим собственным ощущениям, ведь бывают же люди очень экспрессивные, отчего и делают много резких движений. А может она вообще не может себя найти? Ведь до прихода на НТН, если я не ошибаюсь, она работала в Вестях и тоже не очень долго.Ну, ищет человек себя, ищет. А что до слова произвол, то тут тоже надо еще очень посмотреть, что имелось ввиду, может для нее , как для человека свободного( а журналиста я всегда таким представляю), это и было произвол, а для меня может быть это было просто жесткое указание начальства. Ну и что теперь, давайте белье грязное будем перетрясать?

  • Я не хотела Вас задеть никоим образом, просто сорвалось, извините на счет "судить по себе". А на счет грязного белья -мне бы, например ,было неприятно, если бы мои отношения с начальством выносились на общее обсуждение, даже пусть и в замкнутом, но все же коллективе. На счет насилия -ну, нвужели Вы серьезно думаете, что приямо там в редакции какое-то насилие процветает и в прямом и в переносном смысле? При чем обратите внимание, сама Анна почему-то молчит, может просто читает наши измышлизмы и хихикает себе тихонечко -вот как я их зацепила-то?

  • ----------
    Согласен ! :роза:
    Хотя гипотетически - наверное каждому прятно , когда в каком- либо споре окружающие занимают его сторону ... :ухмылка:
    --
    >
    ------
    :спок: :спок: Ага , ходят по редакции Злыдни писюкастые и терроризируют подченённых ! :ха-ха!: .Нет конечно , я так не думаю - поэтому и вопрос , что надо понимать под словом произвол в тексте Анны .

  • Я так думаю, что ничего и не понимать. Девушка экзальтированная по складу характера, наверно начальник что-то заставил сделать, а она не захотела -вот отсюда и произвол. Кстати если уж Вы столь любопытны,обратитесь к г. Жирнову, он же может это знать, ведь в одной редакции работают, или у них разные начальники, я вот этого не знаю?

  • Вот так люди и становятся звездами...

  • В ответ на: как для человека свободного( а журналиста я всегда таким представляю),
    Журналиста представляете свободным?:улыб:М/б стоит привести свои представления в соответствие с действительностью?

    В ответ на: А на счет грязного белья -мне бы, например ,было неприятно, если бы мои отношения с начальством выносились на общее обсуждение, даже пусть и в замкнутом, но все же коллективе.
    Золотые слова. Так вы и не выносите на форум свои отношения с руководством и не сообщаете об увольнении и произволе.
    А Н.А. выносит. Поэтому и обсуждают.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Вот так люди и становятся звездами...
    Да нет, люди так пытаются звездить.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • что надо понимать под словом произвол в тексте Анны .

    Да что там непонятного? Это мы снимаем, а это - ни при каких обстоятельствах. Этого депутата - во всех ракурсах, а вон того - только под угрозой увольнения! "Десятка" радует - тамошним новостийщикам, к примеру, даже мэрию снимать нельзя - ни само здание, ни внутри... Никого из мэрзких чиновников... Но тем не менее, сюжет будь любезен сделай! Помницца, как-то в сюжете десятки на заднем плане (съемки с какого-то круглого стола) Лондон промелькнул. У Будкина истерика случилась! На четверке все ровно также! Каюсь, о деятельности этого канала осведомлена несколько меньше. С новостийщиками НТН после выборов, еще после "думских", коллеги-журналисты общаться перестали. А тогда даже не верилось, что человек, которого ты хорошо знал и уважал за профессионализм, может так сильно прогнуться!!!

  • Может это попытка решить проблему с помощью гласности, пусть и в узком кругу. А на счет свободных, так имела в виду не длину поводка, а желание говорить, что хочется, хотя оно и не всегда реализуемо.

  • :улыб::):улыб:Так вроде обращался ...( см.стр.25)
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=tv&Number=1870367657&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=25&vc=1
    А в ответ тишина ...пропал Андрюша ...:хммм:

  • В ответ на: А тогда даже не верилось, что человек, которого ты хорошо знал и уважал за профессионализм, может так сильно прогнуться!!!
    Участь у них у "гибких" такая: или гнуться или сломают. Был бы стержень - другое дело. Но стержня то и нет, судя по всему. Вот и изгибаются.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я Вас умоляю! Причем здесь звездность? Девчонка общается со своими земляками из Бийска, с людьми, которых она знает. Делится с ними какими-то вещами, в том числе и конфликтом с начальством... Заметьте, она не пришла в этот форум, не создала топик и не начала вам жаловаться на НТН. Да даже своим землякам она так ничего и не рассказала в посте - ни о сути конфликта, не назвала его участников. Зачем Вы передергиваете ситуацию?
    А то, что на каналах Лондона перманентно журналисты ищут другую работу, это известно всем. Вот и к нам некоторые из них периодически подъезжают... Так что дело там вовсе не в жестких инструкциях.

  • Чем, собственно, "звезда" отличается от обычного работника СМИ? Тем, что публику интересуют всяческие подробности его(ее) жизни, а не только "голый" результат - статья, педерача и т.п. Так как форумчане кинулись обсуждать уже не сюжеты Анны, а ее служебные неурядицы, я и позволил себе высказывание "так становятся звездами". Без всякого ёрничества и отрицательного подтекста. Мы хоть и не знакомы, земляки все-таки. О земляках, как о мертвых, - либо хорошо, либо никак.

    Исправлено пользователем Синицын (04.06.04 12:55)

  • В ответ на: Я Вас умоляю! Причем здесь звездность?... Зачем Вы передергиваете ситуацию?
    Вот и я думаю: звездность здесь соверщенно ни при чем.
    В чем передергивание?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Когда ваши тирады прочел, то был просто в шоке :зло: До какой степени деградации дошли некоторые обитатели форума, что стали рыться в личной жизни совершенно не известного ему человека? :шок:
    Вы были подобны стае стервятников, завидевших жертву :зло: Только не будет вам сегодня никакого пиршества, так и улетите голодные в свои гнезда :ха-ха!:
    Анна работала и работает - ее сюжеты вы могли видеть вчера, увидите и сегодня :спок: никто ее никуда не выгоняет
    А если человек хочет покорить Питер или Москву, освоить новую сферу деятельности, так это его право :live: Она ищет себя, свое место в этой жизни и не останавливается на достигнутом - молодец :live:

  • Какие тирады , какое копание в личной жизни ?? :а\?: Просто увидили объявление Анны на данном сайте в разделе поиск работы - вот и спросили у вас , как у человека работающего рядом с ней ... Или это настолько закрытая и не совсем приятная информация , что у вас наступила такая агрессия ? :хммм::а\?:
    Вы Андрей как всегда видите вокруг себя один негатив - может это на вас так действует работа ? :(Зачем уж так опускаться до выражений и сравнений ? :хммм::(:хммм:
    Сходите в отпуск- может быть жизнь покажется более радужной и позитивной ! :live:

  • Уважаемая ЛВК :роза: :роза: вы игнорируете мои вопросы... Мне нет дела до ваших конкурентов, вы скажите за свою компанию, ответьте за Эдуарда Анатольевича :спок: а то он только выражаться некрасивыми словами умеет :ха-ха!:
    Экспансия вашей торговый сети - это проявление лишь коммерческого гения ЭАК, или его успех напрямую связан с его прочиновничьей позицией в горсовете по ключевым вопросам жизни города? Проголосовал как надо - держи магазинчик? так или нет? Голосуя по принципиальным вопросам - ЭАК спрашивал мнение избирателей? Рады ли они были росту квартплаты?
    Кстати, а, правда, что вы и на вторую очередь магазинов претендуете? Тот же "Гермес" на Красном проспекте?
    Прочитайте в разделе "Супермаркеты" про "Квартал" - просто руководство к действию :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: