Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Исходя из сообщений в данном форуме. Практически каждый житель Новосибирска смотрел новости НТН-4, а это значит они интересны. :live: Ведь не обсуждаются же другие каналы. Исходя из этого сделаем вывод, что новости на 4 канале, самые популярные в городе.(рейтинг господа, рейтинги) Так поделитесь впечатлениями, почему вы смотрите новости именно на НТН-4. :а\?:

  • В ответ на: Исходя из сообщений в данном форуме. Практически каждый житель Новосибирска смотрел новости НТН-4, а это значит они интересны. :live: Ведь не обсуждаются же другие каналы. Исходя из этого сделаем вывод, что новости на 4 канале, самые популярные в городе.(рейтинг господа, рейтинги) Так поделитесь впечатлениями, почему вы смотрите новости именно на НТН-4. :а\?:
    А у нас есть таки другие новости, окромя панорамы , так ее тоже смотрят и по времени она не пересекается...А нтн аж по двум каналам одно и тоже шарашит . Еслиб могло накрыть все оставшиеся то ваще рейтинг был бы....

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • дело в том, что другие каналы ведут себя более-менее прилично, вот их тут и не обсуждают в таком ключе как нтн. То что скандальный рейтинг - тоже рейтинг трудно оспорить. Я не смотрю нтн во время предвыборных кампаний, вечером хочется отдохнуть знаете ли: ) В 9 вечера предпочитаю смотреть по РТР о том, какой хороший Путин, не так сильно раздражает.

  • Панорама, если Вы имеете ввиду Вести-Новосибирск таки пересекается с ТСМ Вместе, но заканчивается раньше.

  • А я на конкретных примерах из НТН студентам рассказываю, как не надо работать, если хотите, чтобы вас уважали

  • Почему вы НЕ смотрите НТН4? - Этот вопрос был бы более уместен. :death:
    За психическое здоровье нации боимся...

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Исходя из сообщений в данном форуме. Практически каждый житель Новосибирска смотрел новости НТН-4, а это значит они интересны.
    ...Никто не смотрит. Все прикалываются.

    Ведь не обсуждаются же другие каналы.
    ...обсуждаются и еще как.

    Исходя из этого сделаем вывод, что новости на 4 канале, самые популярные в городе.(рейтинг господа, рейтинги)
    ...не новости, а то что они делают в эфире.
    Рейтинги бывают разные. Сайт ТСМ в десятке самых плохих. ссылку не помню, через яндекс легко найти. Тоже ведь рейтинг?
    Вот и НТН первая в своем классе. К сожалению..

    Nissan 4x4 Forever

  • Прошу прощения, студентам НГУ?

  • Нет, не НГУ.

  • Исправлено пользователем Hilda (19.03.04 12:46)

  • Действительно, надоело уже, и так всё понятно. Какие у кого новости? Я в декабре на Килиманджаро сходил, кино сделал. Африка - другая планета! Высота -5895. Тележурналисты, зацените - сам снимал, всё со штатива(!), сам смонтировал:) и при этом что-то получилось! В Томске уже получил главный приз "За лучший фильм о путешествии". В Новосибирске не покажут - по понятным причинам. Разве что MTV :миг:

  • посмотреть фильм в частном порядке можно?

  • Легко. Какие предложения?

  • коорды в личке:улыб:

  • НП
    вспомним тему топика. За себя не скажу, а вот товарищи в обладминистрации смотрят сабжевую телекомпанию и даже награждают отдельных, хорошо проявивших себя журналистов за большую и плодотворную работу по освещению проблем развития животноводства в средствах массовой информации и хода областного соревнования среди животноводов, согласно РАСПОРЯЖЕНИЮ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 04.07.2003 № 429-РК от 02.07. 2003 г. О награждении победителей соревнования районов, сельхозпредприятийи работников агропромышленного комплекса за увеличение производства продукции животноводства в 2002 году.
    26. За большую и плодотворную работу по освещению проблем развития животноводства в средствах массовой информации и хода областного соревнования среди животноводов объявить благодарность и наградить денежной премией в размере 3 тыс. рублей:
    среди прочих
    ГУРЬЯНОВУ Анну Алексеевну — журналиста телекомпании НТН-4 сцылка.

    То есть могут журналисты объективно освещать близкие им темы.

  • Было, девки, было))) А грамоту я над рабочим столом повесила, не каждый день за животноводство награждают :ха-ха!:

  • Не в качестве наезда, исключительно в целях любопытствования - а какие ещё награды есть в активе 4 канала? :роза:

  • В качестве наезда:Грамоту от Управления по канализационным отходам "Лучшему каналу Новосибирска"...Продолжительные апплодисменты.:хехе:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • У меня телевизор НОРМАЛЬНО показывает два канала - Культуру и Четверку. Все остальные идут с сильными помехами. Как тут не смотреть НТН со всем, что из него вытекает...

  • Извините, что вмешиваюсь...
    Судя по всему, на форуме бывают журналисты канала НТН-4. Так вот, у меня вопрос: зачем на 2-х метровых каналах, в одно и тоже время идут одни и теже новости? :а\?: Я бы понял ещё, если бы НТН-4 работал на децеметровом диапазоне...
    Где-то недавно увидел карикатурку.
    Стоит толпа народу с плакатами, на транспарантах лозунги: "Все на выборы!", "На выборы все!", а на последнем "Все выборы на..." :ха-ха!: По моему - чень мило.:хехе:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • /Практически каждый житель Новосибирска смотрел новости НТН-4, а это значит они интересны/

    Странная у вас логика...... :а\?: Это совершенно не значит что они интересны!!!!!!!!! Я вот смотрю НТН-4 сугубо по профессиональным причинам, совсем нет желания глядеть на "ЭТО", но работа такая, так что не делайте пожалуйста совершенно не логические выводы.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • каждого жителя не спрашивал но плюются многие
    есть кто смотрит по ящику все подряд
    есть кто смотрит новости по работе
    есть кто канализацию любит нюхать
    есть кто случайно включил и никак не поймет или дурят или правда
    a я смотрю чтобу тут не лохом быть

  • После такого "психологического" давления весь коллектив НТН должен подать в отставку вместе с Коваленко и Моргуновой.
    И пройти стройными рядами мимо трибун Городецкого под песню "Лондон гудбай" с криками "Ай лав ю".
    :хехе:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Аплодисменты неожиданно прерываются голосом из зала: Ну зачем вы так, Глобус! Не надо. В своё время Геббельс одобрительно высказывался о бомбардировках Союзной авиацией Берлина и Дрездена: "Такие бомбардировки порождают людей, которым нечего терять. И они будут сражаться до конца..." А вы лишь подтверждаете их уверенность в том, что все кроме них - орки и гоблины. Мне тут из компетентных источников подсказали, что диплом с надписью "ТЭФИ" за спиной Жирнова - за выход в финал. Могут, оказывается, работать! Только почему-то не работают...

  • А я вот очень любил новости 12-го канала! И даже жена моя их смотрела!
    Но один очень успешный телевизионный менеджер леквидировал 12-ый канал...

  • В ответ на: А я вот очень любил новости 12-го канала! И даже жена моя их смотрела!
    Но один очень успешный телевизионный менеджер леквидировал 12-ый канал...
    Да я ранше тоже любил смотреть 12 канал, а теперь по обоим сериал"Просто Мария...."

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: