Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Обращение к журналистам и сотрудникам т/к НТН

  • Уважаемые господа ! Сейчас . когда личные амбиции и поступки Вашего работодателя Лондона идут в разрез всякой логике и порядочности , когда в его руках находится судьба каналов - продолжается по его распоряжению нарушение российских законодательств и как следствие вполне объяснимое ОЧЕНЬ вероятное закрытие НТН ....Очень жаль...
    уже был штраф со стороны избиркома , уже есть обращение Новосибирской прокуратуры в арбитраж . И сейчас продолжается размещение агитационных материалов Лондона в эфире ваших каналов . Т.к. Ваши каналы не заявляли прайс-листы на полит.агитацию в избирком , соответстенно размещение прямой агитации запрещенно законом . Понятно , что у г-на Лондона наступила агония, ему нечего терять , либо-пан либо пропал ...Ему есть хоть куда податься и на что существовать ,но Вы рискуете в одночасье остатся без работы ...Поэтому винить во всех Ваших бедах и проблемах стоит винить не администрацию , а только одного человека ....
    Я вас не в коем случае не агитирую , мне Вас просто по человечески жаль .... :роза:

  • Ну, держитесь...:)) Щаз Вам ответят по полной программе! ХОТЯ... Ответить на такое обращение - значит, подтвердить принадлежность своего ника к Башне:)) Посмотрим-посмотрим...

  • Репортажи новостей НТН-4 все больше напоминают следующую ситуацию:
    -в городе сгорело здание ГУИНа……казалось бы, причем тут Городецкий, однако…
    -в городе 21:00…казалось бы, причем тут Городецкий, а н-н-ет…
    и т. д. и т. п.
    Уважаемые «журналисты » НТН-4. Нам не нужно разжевывать, что почем, мы уж сами, а вот информацию НЕПРЕДВЗЯТУЮ мы готовы выслушать.
    Видите ли, весь город на инвалидное кресло не посадишь.
    Боритесь за звание журналиста, боритесь!

    Музыка вечна.......

  • Все понятно!!!
    Вот вы первый открывшийся сотрудник телекомпании НТН-4. :ха-ха!:
    Разоблачения начались!!! :eek:

  • Думаешь, они тут слезу пустят и раскаются? Нет, они же все за свою работу держатся, да ещё и денежки неплохие получают. Так что к ним обращаться бесполезно. Люди без совести и принципов, готовые за кусок хлеба сдать свой город в руки криминала. Бог им судья!

  • от души посмеялся!!! :ха-ха!: Боже, что за примитивизм!!!! :ха-ха!:

  • а вы сами-то из каких краев будете? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>>>>Люди без совести и принципов, готовые за кусок хлеба сдать свой город в руки криминала.


    Ну умора... это Вы наверно в противовес "законной" деятельности горя детского и его шатаба говорите.... не, ну такого неприкрытого цитирования пресс-релизов горя детского я ишшо не видел.....

    F30 & T30 owner.

  • >>>>уже был штраф со стороны избиркома

    Принято решение оштрафовать и Горе детское, тем же самым избиркомом, и што. Теперь всему его штабу предложите разбегаться. Вы хоть второпях повнимательней будте......
    А про продолжающее ся нарушение.....ню-ню из всех сляпанных протоколов, только один удовлетворили, десятки за две кампании отбрили.... ....... Случаем, не Патрушев писал???

    F30 & T30 owner.

    Исправлено пользователем Hilda (17.03.04 17:30)

  • Рад, что вас это развлекло. Хотя смеяться над этим право, грешно.

  • _______________________________________
    .
    по Вашему - все те кто против политики Лондона , обязательно принадлежат к штабу или наёмникам Гора ?
    Т.е. не может быть в нашем городе людей имеющих свою точку зрения ? Хочу раз и навсегда попробывать объяснить - я не за Гора болею , я категорически против роста и правления клана Лондонов т.к. в силу своей профессии неоднократно сталкивался с этим человеком и людьми пострадавших от его мании величия , к коим и сам отношусь . Вот и всё , видите как всё просто .


    ______________________________________
    Ваш ответ следует читать - "а нам всё равно , не боимся мы волка и лису " ? Т.е. открыто заявляете что вам наплевать на законы по которым живёт наша страна ? Смахивает на анархизм однако ....Вы и нам придлагаете пожить в городе с таким беспределом ?
    С Патрушевым я не знаком . поэтому промолчу .

    Исправлено пользователем Hilda (17.03.04 17:32)

  • Похоже порядочных журналистов НТН тут нет,или боятся отвечать..

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • На Полическом форуме открыто отозвался бывший журналист 4 канала.....
    порядочный. Мамлин

  • А у друга моего вчера сердце заболело. Впервые в жизни. После "новостей" очередных... Зря вы так рефлексируете. Понятно, что это, с позволения сказать, телевидение выводит из себя, что ложь наглая, что пропаганда дешёвая вот, даже я впервые в жизни в форум интернетский залез, но не надо воззваний - не мечите бисер перед... Они ведь просто не понимают, что их используют. Я когда понял - ушёл с 4 канала. В тот же день. А им и идти-то некуда... Потому что нет у нас телевидения в городе, а в Москву никого из них просто не возьмут. Ни вкуса, ни интеллекта, ни опыта... Вот о чём с ними надо говорить, в гости приглашать, показывать, что далеко не весь мир - бардак, а то их загнали там уже, как лошадей. Это же конвейер, вредное производство, бегом-бегом, думать не надо, за тебя уже подумали! Я когда участвовал в "мочилове" Индинка в декабре 1995 года - думал, всё, конец света! Жизнь было отдать не жалко! Это потом пройдёт. У тех, кто хочет чего-то в этой жизни достичь. А не сидеть всю жизнь в дешевом павильоне, со старомодными заставками и старой нервной музыкой в начале выпуска...

  • Боря,привет! :роза:Эти ребята.похоже не отдают отчет в свем рвении.Калечат людские судьбы налево и направо.Я не про Городецкого,он то за себя постоит.О простых гражданах, которые не могут достойно ответить.Оглядитесь кругом, вы же не на войне.Это ваш родной город.вам здесь жить и работать.

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Привет!
    Правда, не знаю кому : )
    Грусть ещё и в том, что у ЯРЛ и МЭЛ как и у Городецкого при любом исходе выборов всё будет ОК, обитатели ветхого жилья никуда не переедут, а журналистика из разряда "второй древнейшей" скоро станет первой... Если уже не стала.

  • А как вас понимать?
    Вы скажите что им делать?
    Т.е. если журналист НТН ответит здесь, он будет порядочным или нет?
    По каким критериям вы будете определять порядочность НТНщиков?
    Даже у меня столько вопрос, а что говорить про бедных репортеров... :eek:

  • -----------------------------------------------
    Жму руку ! когда всё таки каналы НТН по решению судов ( долго однако длятся :() вернуться к своим ЗАКОННЫМ хозяевам - если конечно Вам будет интересно , возвращайтесь ! Уверен , профессионалы всегда и везде нужны ! :live:

  • В ответ на: Уважаемые господа ! Сейчас . когда личные амбиции и поступки Вашего работодателя Лондона идут в разрез всякой логике и порядочности , когда в его руках находится судьба каналов - продолжается по его распоряжению нарушение российских законодательств и как следствие вполне объяснимое ОЧЕНЬ вероятное закрытие НТН ....Очень жаль...
    "Не мечите бисер перед свиньями" ( с) по мойму из завета коакогото...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

    Исправлено пользователем Hilda (17.03.04 17:36)

  • Хм, появился "порядочный" журналист, сами Борис Львович? . Кстати, можно вопрос, как "эксперту"? А Марии Эдуардовне Вы тоже отказываете во вкусе и интеллекте? Помнится, когда от нее зависело что-то в Вашей карьере, Вы такими словами не разбрасывались. А везде вещали, что Вы ее наипервейший и преданнейший друг. Видимо, действительно друзья познаются в беде...

    Исправлено пользователем Hilda (17.03.04 17:37)

  • Мне кажется в данном случае формулировка "друзья познаются в бидэ" более подходит, поскольку бидэ это очень мягкое определение того, что горожане видят в главной информационной программе города.

  • Как много нового посчастливилось узнать о себе! И заметьте, ничего по существу моих замечаний насчёт слабого канала и необразованных журналистов. К тому же от человека, которого даже не знаю. А вы меня - по-батюшке. Госбезопасность -это, похоже, про вас. Карьера от Марии Эдуардовны... Я что, на 4 канале работаю? Как моя карьера от неё зависела или зависит? Марию Эдуардовну считал своим другом и здравомыслящим человеком вплоть до её возвращения на 4 канал перед выборами, более того, другом считаю до сих пор. А "наипервейший" и "наипреданнейший" - никогда себя так не называл. Вкус её и интеллект с вами обсуждать мне недосуг - делайте выводы сами, если у вас телевизор показывает НТН. А по поводу друзей, которые познаются, так у кого беда? У Маши? Действительно, беда, раз у неё теперь такие защитники, как вы, !

    Исправлено пользователем Hilda (17.03.04 17:38)

  • ------------------------------------------
    почитайте нижеследующее , может быть вы поймёте , почему люди уходили и уходят из команды Лондонов . Отстаньте от человека - не каждому хочется всю жизнь прогибаться ....

    Новосибирская область:
    Политика
    17 марта 2004 года 11:45
    Пресс-центр "Сибирская столица" наехал на НТН-4
    16 марта 2004 года на коммуникативной площадке новосибирского «Дома журналистов» по нашей инициативе состоялась пресс-конференция с участием кандидата на должность и действующего мэра Новосибирска Владимира Городецкого. На мероприятии присутствовало свыше 40 журналистов, представителей 35 городских СМИ.

    Вечером, в 21.00, в программе «Новости», транслируемой в эфире телеканалов НТН-4 и НТН-12, вышел сюжет журналиста Андрея Жирнова с комментарием ведущей выпуска Марии Лондон. Данный сюжет фактически явился отчетом сотрудников телекомпании о содержании прошедшей пресс-конференции.

    Констатируем в сюжете наличие передергивания фактов. Заявляем, что тенденциозные выделения из контекстов ответов Владимира Городецкого на вопросы представителей телекомпании НТН-4, наиболее выгодных для PR-кампании его оппонента во втором туре выборов мэра города Новосибирска Якова Лондона, противоречат писанным и неписанным нормам и правилам журналистской этики и воспринимаются нами, как оскорбление чести и достоинства организаторов мероприятия.

    Позиционируясь, как нейтральная коммуникативная площадка, выступающая в роли объективного посредника между носителями и распространителями информации, мы - ее коллектив, категорически против инсинуаций и использования наших ресурсов в интересах отдельно взятых персон и лоббирования их интересов журналистами «независимой» телекомпании НТН-4.

    Мы приносим свои извинения перед новосибирским журналистским сообществом и многочисленными зрителями популярных телеканалов за беспринципность и услужливость наших коллег в угоду интересов фактического владельца телеканалов НТН-4 и НТН-12 кандидата на пост мэра Новосибирска Якова Лондона.

    Пусть эти инсинуации останутся на совести отдельных журналистов, называющих себя «борцами» за свободу слова и плюрализм мнений в местном медиа пространстве.

    От имени коллектива ПЦ «Сибирская Столица» исполнительный директор, ведущий пресс-конференции Вадим Виленский

    Смотрите так же по этой теме:

    Владимир Городецкий: «Я хотел бы попросить вас, уважаемые журналисты, доносить до горожан МОЕ мнение, а не СВОЕ»

    Коллектив ПЦ "Сибирская Столица"
    >>
    это с сайтаwww.polit.sib.ru

    Исправлено пользователем Hilda (17.03.04 17:38)

  • Что-то подобное и ожидалось. Вот теперь узнаю стиль.

  • И я узнаю...

  • В ответ на: вполне объяснимое ОЧЕНЬ вероятное закрытие НТН ....Очень жаль...
    Простите, не понял, о чем вы жалеете? Исходя из содержания ваших предыдущих постов, вряд ли вы о чем то можете жалеть :-) Что случилось с вашим душевным равновесием?

  • [из всех сляпанных протоколов, только один удовлетворили, десятки за две кампании отбрили.... <

    Вот это и есть ответ всем сомневающимся. Вы недовольны? Вам все еще мерещатся избитые агитаторы? Вы имеете полное право жаловаться в соответствующие инстанции. Равно, как и продолжать размещать здесь гневные сообщения о притеснении кандидата от оппозиции. Подумайте, какой путь наиболее продуктивен, с точки зрения цели, которую вы пытаетесь достигнуть.

  • Видите ли, господин под ником, ИМХО, дело в том,что и я, и господин Мамлин не стесняются высказать свое мнение. Думаю, наш взгляд интересен некоторым посетителям этого форума, поскольку мы, так или иначе, были причастны к работе на TV Сибири (так, вроде бы называется этот форум :-))) Наше мнение - это сугубо наше мнение, которое мы не скрываем. Остальные "борцы" за ту или иную сторону скрываются за вымышленными никами. Что мешает вам высказать свое мнение? Наверное, ваше имя придаст больший авторитет вашим суждениям.

  • да уж....свое мнение г-н мамлин высказал в фильме, который гоняли по комаровскому каналу... смешно!!! :death: и грустно.... :death:
    не стесняйтесь дальше!!! :death:
    и даже под ником мое мнение - остается моим...
    я, кстати, никому не навязываю своего мнения...

    Исправлено пользователем Hilda (18.03.04 15:13)

  • Похоже Вашему начальнику,Юрию Коваленко,глубоко наплевать на мнения жителей Н-ска.Поскольку то он сам с Кузбасса сбежал от гнева губернатора.Там со своей кемеровской групировкой нагадили,теперь тоже самое в Н-ске происходит.Трехкомнатная квартира,купленная, в центре, для вас Яковом Лондоном душу греет?ну-ну.Толоконский проглядел этот змеиный клубок,расплодились тут.Бесхребетная у нас власть..

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Да-а-а! Вчера я был старательным сотрудником госбезопасности по борьбе с сектами, затем наипреданнейшим другом, а сегодня меня провозгласили крутейшим кинематографистом! Приятно. что моей персоне уделяется такое внимание. А можно, если у вас, конечно, фантазия не устала, узнать про себя чего-нибудь ещё? А в своё время ещё в газетах писали, что мы с Марией Эдуардовной в Чечню ездили, потому что нам в Новосибирске любовь крутить было негде. Это не вы тогда придумали, платиновый?

  • Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

    Исправлено пользователем Hilda (18.03.04 15:14)

  • Но почему никто из вас так ничего и высказался по поводу того, что журналистов у вас образованных нет, что не умеете вы темы интересные для своих выпусков искать, что выпуск у вас не свёрстан толком, что ведущие у вас иногда в эфире пьяные, а когда трезвые, с телетекста без запинок прочитать не могут, что нет целостности выпуска, а ведущий просто перечисляет несвязные подводки к очередному сюжету, что заставки у вас невзрачные, что музыка нервная, что новостей хороших у вас нет... Нечем крыть? Только тявкать в ответ...

  • Борис, мой респект Вам :live:

  • Там со своей кемеровской групировкой нагадили...
    .................................................................................................
    В свое время, когда сотрудники кемеровской ГТРК услышали, что на НСТ заправляют Коваленко и Войтович - надо было видеть их лица. Сперва изумленно молчали, потом посмотрели с жалостью - "Ну, вы попали!:((("

  • то, что Юрий Коваленко у меня начальник - это для меня новость!
    а вот последнее замечание( про бесхребетную власть) - в точку просто!!!!!! :live:

  • Лучше власть бесхребетная, чем циничная

  • насчет крутейшего - это вы серьезно?????
    хотя...чего еще можно было ожидать? :death: вы и историю эту припомнили, чтобы себе значимости добавить??? ... (все равно вырежут!)

  • а я - говорю....
    впрочем...зря все это

    Исправлено пользователем Hilda (18.03.04 15:15)

  • Нет, значимости вы мне пытаетесь добавить. Судя по тому, что Коваленко вам не начальник, работаете вы на НСТ. по НТНски. Следовательно, и журналист вы такой же... Или такая же? :роза:

    Исправлено пользователем Hilda (18.03.04 15:16)

  • Странно, что Вы всех чешете под общую гребенку. Многие из работающих на НТН-4 журналистов полностью апполитичны, и за две избирательные кампании не сняли ни одного "наездного" сюжета. Между прочим многие из них подвергаются массивному пресигну со стороны своих коллег и друзей. Неужели нельзя понять, что сотрудники любой организации зачастую не отвечают за действия своего руководства. Вот вы предлагаете им уйти, а куда?

  • Там со своей кемеровской групировкой нагадили,теперь тоже самое в Н-ске происходит.

    В свое время, когда сотрудники кемеровской ГТРК услышали, что на НСТ заправляют Коваленко и Войтович - надо было видеть их лица. Сперва изумленно молчали, потом посмотрели с жалостью - "Ну, вы попали!:((("
    ---------------------------------------------------------------------

    Ну, ребята, вы даете. Побольше бы таких баек, веселых и светлых. Кто здесь человек из Кемерова? Хоть один бывал на ГТРК "Кузбасс"? Или опять же слухи, сплетни? Как коренная кемеровчанка со всей ответсвенностью заявляю - бред сивой кобылы. В Кемерове никто не гадил. Группировка - группировкой не является. Все переезжали по отдельности, по разным причинам. А мои любимые кемеровские ГТРК-шники смотреть с жалостью уже не умеют. Это факт, к сожалению. их бы кто пожалел.

  • вашу "значимость" мне известна доподлинно....ни убавить, ни прибавить....
    и перестаньте, пожалуйста!!!! какие могут быть журналисты в Новосибирске!!!!!! их просто не может быть!!!! Ну, мамлин, ну, шершнев...ну и все, пожалуй....даже и вспомнить некого!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    кстати, не пойму: чего я такого некорректного сказал, что меня "почикали"...не хамил....сказал только правду... :а\?:

  • Цензура NGS не пропускает,сказал бы.Я ещё пару-тройку знаю толковых теле-журналистов.Причем не только с НСТ, но и других каналов тоже.А вы ,платиновый наш, не очень то жалуете своих подчиненных.А про "Тэфи" упомянуть не забываете в рекламных роликах.

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • 1. Даже будь это байка - "веселой и светлой" она была бы только для Вас. Для коренного новосибирца она была бы грустной.
    2. Со всей отвеТСТвенностью заявляю - сам часто бывал на ГТРК "Кузбасс" по рабочим вопросам. Поэтому изложил не слухи или сплетни, а собственные впечатления.
    3. На фразы типа "бред сивой кобылы" etc. пора ставить (C) (Copyright) 4 канала НТН. Хамство как последний аргумент - очень в стиле вашего уважаемого канала. Точнее, его "ярких" представителей.

  • у меня нет подчиненных....вы меня с кем-то путаете... :ха-ха!:

  • Да-а-а?Ну, ладно.. :а\?:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Весьма рада, что вы там бывали. Я же там работала несколько лет. И бываю там до сих пор, переписываюсь и созваниваюсь с журналистами "Пульса" - другими словами - в теме. А если вас задела фраза про кобылу, устойчивое выражение,прошу прощения, была не права, исправлюсь.

  • У вас к тому же, с русским языком проблема. Имена и фамилии пишутся с большой буквы. Мамлин и Шершнёв. Клички - как у вас, можете писать с маленькой. А почикали вас как раз за хамство. Это не правда. Это хамство. Аргумент против правды. :роза:
    Это вам розочка - спасибо, развлекаете меня а то на работе что-то скучно...

  • проблем с русским языком у меня никогда не было!!!!
    хамством тоже не страдаю...иногда бываю резок...но это - не хамство...именно на хамство я отвечаю резко...а в последнее время - просто не отвечаю
    отмечу также, что все местные баталии - не более, чем баталии...переубедить друг друга мы все равно не сможем...каждый останется при своем мнении...
    бесполезно доказывать тому. кто закрасил квадрат черной краской, что он вовсе даже и не черный...
    он видит этот квадрат только в черном цвете...при этом доказывает с пеной у рта, что другого и быть просто не может!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: