Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Сегодня жители села Березово и Кинтереп Маслянинского района намерены провести митинг протеста и выставить постоянный пикет у здания телекомпании НТН-4.
    Уж не знаю верить этому или нет. К тому же я не уверен, показывает ли НТН-4 в этих селах. Например всего в 100 км от Новосибирска - в Ордынске - этот телеканал уже не ловится. А Маслянинский район - это еще дальше. В связи с этим не уверен, могли ли эти селяне видеть телесюжет.
    Впрочем, особо доверять журналисту Ивану Конобееву, который является автором данного сюжета, я бы тоже не стал. Поскольку именно этот журнаист специализируется на чернухе.
    В общем, предлагаю голосование

    Выдаст ли НТН-4 Конобеева разъяренным селянам?
    Да, поскольку за вранье надо отвечать!
    Да, чтобы селяне отвалили подальше от ворот. Надо же нарушения на участках снимать
    Нет, потому что в сюжете только правда!
    Нет, потому что Конобеев ни за что не пойдет, он - трус.
    Нет, потомму что селянам выдадут Жирнова напару с Машей Лондон.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Если бы после каждого вранья пикет ставили, то пройти к Башне уже давно было бы нельзя.

  • Точно, площадка за пиццерией на Ватутина, станет главным местом встречи, людей обиженных НТН-4. Ну что когда, пойдем встречаться? :bottle: :ха-ха!:

  • требую извинений (ну прямо как г. ханов заговорил)!
    ибо не "журнаист", а "журналист"...

    и это... подходите, если что... посмотреть на "разъяренных сельчан"... :ухмылка:

    З.Ы. как там в штабе? :ха-ха!:

  • И правда - пусть извиняются все эти мэрские!
    Ибо не журналисты мы, а жулнаисты!!

  • Каким образом вы разглядели в этом сюжете "чернуху"?
    И в голосовании я почему-то не ощущаю конкретного вопроса в поддержку этого журналиста.
    Ведь как известно, "правда" у каждого своя.
    Почему бы не добавить в голосование: "Иван Конобеев был объективен".:улыб:

  • Селяне, вы, где? А-у-у. Блин, мне ждать вас некогда, щас домой пойду)))

  • Давайте не будем цепляться к очепяткам. Я еще и разъяренные с тремя "н" написал. Все это - особенности быстрого набора.
    Я не пришли селяне - так я то здесь причем. И почему никто не ответил на вопрос: показывает ли НТН-4 в Маслянинском районе? Тогда все стало бы ясно сразу.
    Что касается варианта в поддержку журналиста - смотрите 3-й пункт. Он, кстати, лидирует.
    И, по-моему, я самый объективный на этом форуме, поскольку в моем первом посте указано, про неоднозначность и пикета, и телесюжета.
    А вот в газете "Честное слово", например, про этот сюжет написана целая полоса с мнением селян и т.д. Так что, пусть Иван Конобеев, направляет жалобы туда и требует извинений (в т.ч. от опубликованных там селян).
    В штабе ЯРЛо сегодня судорожно искали наблюдателей.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Да уж, нашли на что ссылаться!!!!
    Объективнее источника нет

  • Очепятки - дело ваше личное. Но явку селян к воротам Башни организовать были обязаны. Сказал "А", без "Б" не обойтись. Иначе зачем это самое пресловутое "А", вообще, произносить)))

  • Читать-то умеете?
    Я писал:
    В ответ на: Сегодня жители села Березово и Кинтереп Маслянинского района намерены провести митинг протеста и выставить постоянный пикет у здания телекомпании НТН-4.
    Где в моих словах обязательство что-то организовать? Ай-яй-яй! Нехорошо наговаривать. Впрочем, для НТН-4 это свойственно.
    Кстати, новость о пикетировании разместил сайт НГС. Читать здесь. Я-то здесь причем?

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Гляжу Ивашку опять в село сослали. На этот раз в Скалу. Не отправляйте Ивашку в село. Это может плохо кончиться! На вилы ведь поднимут - за враньё!

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

    Исправлено пользователем sisadmin (14.03.04 21:27)

  • А почему? Почему не обязались? Обидно. Как вспомнить НТН-4 всуе, так завсегда пож-та. А как сделать что-нить на благо Родины, так сразу - и говорил не я, и смотреть не сюда, а вот сюда. Невеселый вы человек, нерадостный. Без огонька, без задоринки. И пчелок мне жалко.
    PS Можно меня обвинить в развешивании ярлыков. но я не обижусь, до вас мне еще расти и расти. С коммунистическим приветом!

  • Зато вы, гляжу, и с огоньком, и с задоринкой, и с большим ушатом дерьма. Этот ушат вы готовы вылить на любого. НТН-4 работает в своем стиле.
    С капиталистическим поцелуем! :чмок:

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • ....
    И почему никто не ответил на вопрос: показывает ли НТН-4 в Маслянинском районе? Тогда все стало бы ясно сразу....
    _________________________________
    не показывает. там всего 4 программы - и НТН-4 среди нет . это точно. Сам там был, водку - пиво пил, ничего не видел :bottle: :pivo: :bottle: :live:
    хлеб там вкусный :live:
    + imho : НТН-4 даже теоретически далее 60 км показывать не могёт, а реально - прямая видимость + десяток км для особо одарёных сельчан, сварганивших какчественную антенну.

  • Ясно, т.е ваше убеждение идет вразрез с знаменитым нетленным телеканалом НТН-4.
    Кто именно и как вас облил из этого ушата?
    Чего это вы так елозите по поводу четверки.
    Вас что на работу туда в свое время не взяли?
    Ну нет у вас таких способностей.
    Нет журналистской хватки и объективности. Нет трезвой оценки ситуации.
    Примените свои задатки в другом ремесле.
    Наверное-повезет. Наверное-это ответ ;).
    УДАЧИ,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: