Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Ваш ЛЮБИМЫЙ телеканал в НОВОСИБИРСКЕ(опрос)

  • Ваш любимый телеканал?
    НСТ
    НТН-4
    ТСМ
    ОТС
    Другой

  • Вообщето, для чистоты экспиримента надо было все перечислить, а не только те к которым вы неравнодушны.
    Мне лично нравяться спортивные каналы.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Я перечислил новосибирские каналы, хотя может быть телевизор у меня неправильно настроен, и у меня не ловятся новосибирские спортивные каналы?

  • Вообще-то в Новосибирске на метровых и дециметровых диапазонах уже
    транслируется 16 каналов.В том числе два спортивных.Антенку или телевизор пора поменять.Этот мир гораздо шире.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Или вы глупый, или .... на этом мысль обрывается

    Вам русским языком объясняю, что подразумеваются каналы новосибирского воспроизводства...

  • по-моему "новосибирский телеканал" - это несколько сильно сказано, т.к. до 80-90% вещательного времени занимает "подложка" - какой-либо из московских сетевых телевещателей, а программы местных вставышей как-то кисло смотреть, imho, особенно сейчас.
    даже с :pivo:
    так что я так и не смог ни за кого проголосовать...
    пойду лучче возьму есчо :bottle: :bottle: :bottle: - может тогда чо-нить начнёт нравиться? :ухмылка:

  • @Вам русским языком объясняю, что подразумеваются каналы новосибирского воспроизводства... @
    Писать однако точнее надо,а не подразумевать
    Мне МКС нравиться,тоже в Новосибирске показывают.Нормальная самодеятельность.Особенно клипы азеров - к дню рождения.Редко где такое увидишь.

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Тыбы лучше рейтинг на самый отстойный канал новосибирска организовал....

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • А смысл?
    кто меньше всех голосов наберет, тот и есть самый отстойный!!!
    Логика.....
    :death:

  • Не факт , прямой вопрос - прямой ответ

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Вы, организовывая это голосование, вероятно рассчитывали, что ваш любимый НТН будет лидером, чтобы потом всех противников носом ткнуть. Типа канал рульный, а вы его так.... На данный момент лидер опроса - ТСМ. Ничего у вас не вышло!

  • На тсм раньше нтв хорошо работало, а теперь полный отсой идет.Приручили.А "Вместе" - нормальная деревенская передачка для села.И народ там такойже простой и добродушный.:улыб:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Слухайте, вы чего все время наезжаете???
    Вам больше занятся нечем или что?
    Если ищите приключений, так будьте мужчиной и выскажите все прям в лицо, а не поливайте не форуме.
    Хотя думаю, что максимум на что вы способны, так это махать пальцами по клавиатуре и наехжать на народ на расстоянии, все, большее вы не потянете...

  • Уговорили!!! :ха-ха!:
    Следующий топик будет называться:
    "Самый ненужный канал в Новосибирске" :death:
    :спок:

  • Мы тоже решили провести опрос среди наших пациентов.На вопрос: "какой канал вы больше всего смотрите" пациенты клиники в большинстве ответили "Четвертый" Это было для нас новостью.Профессор Горнштейн по этому поводу сказал:" Я всегда знал.чо среди пациентов есть здравомыслящие люди!"На собрании было решено отправить благодарственное письмо в редакцию"четвертого" от пациентов из палаты №6.

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Видимо голосовавшие у вас люди, остались с тех времени, когда в психушку у нас отправляли здравомыслящих людей, а вот умалишенных ставили следить за ними.
    ...
    У вас похоже хорошо получается, ухаживать за больными... :шок:

  • И где это вы наезд увидели? Хотя... каждый видит то, что хочет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: