Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

"Перешла таки в новую стадию.." - сказала Маша..

  • ..О новых формах избирательной борьбы за город.
    И показала красивый котедж Городецкого (квадратов на 400)
    и ненавязчиво поинтересовалась на какаие бабки он его выстроил..Пообещала, что с жилищными условиями остальных высокопоставленных "разберётся"А также пожалела Рувимыча, за то что его незаслуженно обидели в газете "Гражданский суд"
    Гдеб её почитать?Наверное интересная...Вообщем спектакль начался(или продолжается)Занимаем места в первых рядах,чтоб виднее было.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • 2Глобус: Подпись - супер!!!

  • Это все напоминает забугорное шоу,то в котром двое борятся в корыте с грязью,пытаясь друг друга извалять посильней. А если уж женщины на ковре отстаивают утерянное "мужское достоинство" , то это супер-шоу. Маша, я на тебя поставил! :роза: :роза: :роза:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • А мне всегда Машенька нравилась. В эфире хорошо смотрится. Да и пустоты нет в глазах, как у других. Она все через себя пропускает, переживает все со всеми. Жаль только что таких ведущих сегодня немного.
    А тем кто норовит вынуть все свои черные чувства и мыслишки наружу, предлагаю именно у Маши поучиться человеческим качествам.
    Жизнь изменится:миг:

  • Круто............это не Машенька, простите, а Маха....
    NLP, это вы так шутите?.....

  • Конечно пропускает через себя - а через кого пропускать ей, бедной, если рубится она за собственное светлое будущее. Семья-то для Якова Рувимыча - главная ценность.(См.газетку Комсомольская правда")
    А насчет глаз - так они точно не пустые, в них ненависть и садисткое удовольствие.
    Прелесть, а дивчина.Хотя уже и не молода, а как задорна!

  • А как именно вы увидели "ненависть и садистское удовольствие"? А как было когда вы в последний раз испытывали садистское удовольствие?
    Может быть это просто ваше убеждение? Так оствьте его при себе.
    ДА ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?
    Найдите в себе ресурсное состояние. Почувствуйте это зло внутри себя!!! И только... :хехе:

    Исправлено пользователем Hilda (18.03.04 16:33)

  • >>>>С какой целью вы обвиняете здесь людей, которых и мизинца не стоите?
    о, боже мой! сейчас истерика начнётся. :улыб:не переживайте так. :спок: вдруг то, кому Вы пишите, ему непонятно... ну... например, нет у него мизинца. и он, ну никак не может оценить Ваше сравнение. :ха-ха!:

  • См.газетку Комсомольская правда"
    ----------------------------------------------------------------
    Ключевое слово здесь ГАЗЕТКУ...
    Есть предложение не смешивать политику канала и личные качества ведущего прямого эфира, а тем более его личную жизнь. У Макаревича есть чудная песня на эту тему... В работе Маша профессионал высочайшего класса. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пропускает все сюжеты через себя. И наезды на службу информации какнала относит на свой счет, вместе с командой. И сюжеты у них не удобные для власти... Только не услышишь на 4-ке сообщение о трагедии, прочитанное будничным тоном, а то и с непонятной веселостью, как на некоторых других каналах и радиостанциях...
    Вобщем, не хотелось бы видеть здесь неуважительных высказываний о любом человеке, а в особенности о Марии Лондон.
    С уважением,
    Сергей

  • NLP это похоже . не принимайте близко к сердцу. Маша, ему, видите ли, нравилась... Ещё бы не нравилась, если её муж зарплату платит.

    Исправлено пользователем Hilda (18.03.04 16:34)

  • Представляете...а мне многие женщины нравятся...хоть их мужья и не платят мне зарплату...
    я, наверное, лезбиян!!!!!!!

  • Странно, странно... Может быть пустоты в глазах и нет, за то какая усталость и некая завуалированная помятость на лице. Видимо происодит это от того, что все то она бедненькая "через себя пропускает ". Ну прям кающаяся Мария-Магдалина!

  • а в чем ей каяться-то? в том, что сопереживает тому, о чем говорит с экрана?
    сколько лет она в эфире. столько информации она через себя и пропустила....равнодушной я ее не видел!!!! Поучиться бы "толмачам" с других каналов....

  • А вы не заметили уважаемый , что все так называемые переживания и эмоции связаны у вашей героини только тех тем . которые соприкасаются с интресами семества Лондонов ? с каким же она наслаждением " опускает " конкурентов своего " Великого медеджера " ? :спок:

  • вообще - интересные эти так называемые независимые журналисты с 4 канала ! На выборах губернатора они поддерживали Толоконского и с экранов шла потоком информация как у нас в области и городе всё хорошо ! А только пришла пора мэрских выборов - так всё сразу изменилось в худшую сторону и виноват естественно Городецкий ? что ж вы неуважаемые тогда не пускали в эфир противников губернатора , чтобы люди могли реально рассказать о проблемах нашего края ? Кстати , Яша Лондон в одном из своих интервью сказал , что каналы 4и 12 НТН принципиально не будут принимать участие в пол. агитации . что брать деньги за такое стыдно и т.д. Вы ещё господин комерсант скажите , что на каналах ваших не шла ОПЛАЧЕННАЯ налом антиагитация ? спросите тогда у вашего соотечественника и сотоварища с ВидеоИнтерн. Горштейна , сколько и кто внёс деньги за сюжеты против Титова и других ! И эти клеветнические сюжеты делали под заказ именно ваши " честные и правдивые " журналюги ! :зло:
    поэтому не надо кричать с экранов какие все вы белые и пушистые ...

  • >>>>хоть их мужья и не платят мне зарплату...

    наверное, это Вы им платите...
    ПС. мне всё больше и больше кажется, что ПЛАТИНУМ это - ... ой! :бебе:тогда Вы - точно не лезбиян! :смущ:

  • ой - это сильно...мне понравилось... :ха-ха!:

  • >>>>мне понравилось...
    главное - не привыкайте! :ха-ха!:

  • как скажете, неуважаемый....послушаюсь... :ха-ха!:

  • Этому невозможно научиться. Отрепетированное переживание перед зеркалом не вырабатывается.
    Это действительно нужно: видеть, слышать и чувствовать.

  • Кто видел, что он мне платит зарплату? :ха-ха!:
    А как могло бы быть если б платил?

  • 2NLP: Чего то много тут появилось джуниоров, отстаивающих интересы Яши Лондона. Заметь, именно ДЖУНИОРОВ! К чему бы это?

  • а вы откуда появились?

  • Я здесь не для того, чтобы пиарить Яшу, или кого бы то ни было.

    Исправлено пользователем Hilda (18.03.04 16:37)

  • Прекрасно помню тот момент, когда я зарегистрировался в этом форуме....я, вообще, не любитель подобных "авантюр"...
    просто некто под ником "париж" дошел до такой степени откровенного хамства и сволочизма в своей ненависти к Яше, что у меня нервы не выдержали...я зарегистрировался, чтобы дать отпор этому негодяю..Лондон-то давно не обращает внимания на всяких мосек, а вот у меня терпения не хватило...А пиарить его не надо (Лондона) он сам себе - пиар... Это очень сильный и мужественный человек!

  • Сильный. Мужественный. Готовый даже врать ради прорыва во власть. см топик в политическом форуме:
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=vybory&Number=1870307839&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
    На что еще готовый?

  • смотрю.....и что? не понимаю....смотрю все топики...захватило....

  • мое личное мнение: на все готовый..готов поднять этот город...готов выдержать грязхь, которая на него сейчас льется...а как-же!!!!! без грязи со стороны аппонентов - никак!!!! у них других аргументов нет!!!!!! только грязью облить да поизщренней!!

  • Исправлено пользователем Hilda (18.03.04 16:36)

  • >>>>некто под ником "париж" дошел до такой степени откровенного хамства и сволочизма в своей ненависти к Яше, что у меня нервы не выдержали...

    просто я изнутри знаю ситуацию, творящуюся в империи Лондона (...вашей - ИМХО некоторых с форума :ухмылка:). и понимаю, насколько некоторые здесь (на форуме) откровенно лгут и приукрашивают "английскую" действительность.

    ПС. для непосвящённых: возьмите печатную агитационную прессу - лондоновскую и антилондоновскую. при элементарном сравнении убедитесь, что Лондона разоблачают КОНКРЕТНЫМИ фактами (посмотреть например, агитационную газету "Гражданский суд"), а Городецкого "мочат" философствованиями и рассуждениями о якобы каких-то его нечистоплотных связях (например, спец. выпуск "Новосибирских новостей"). да и у Лондона, тоже обратите внимание, во всей его рекламе положительная ставка делается не на что-то конкретное, а на общефилософские рассуждения - добро-зло... потому что конкретных положительных моментов нет. семья? брат... кхм... всем известный... бизнесмен... ребёнок? отсудил у своей жены... частное телевидение? какое оно - уже стало, по-моему, притчей во языцах... ГТРК? антикризисный управляющий вместо "гениального" менеджера... и т.д.

  • ну, все!!!! и не слышно было... :death:
    держись, Лондон!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Hilda (18.03.04 16:37)

  • Ладно,что уж шуметь.Проиграли первый тур, копите бабки на второй.А мы посмотрим как вы бодаетесь.
    Мне это шоу "Выборы мэра" - очень интересно смотреть.Столько энергии,такие эмоции и страсти!!
    Млин, где ж такое ещё покажут?Я канал "Спорт" променял на предвыборнй бред, идущий с телеэкранов.Супер - шоу.Спасибо за продолжение! :live:Тлько не принимайте все близко к сердцу, не стоит жить в этом г..не.Это всего лишь игра. :роза:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • я уже давно понял, что вы ...эээ...злой (это - ласково :ха-ха!:) наблюдатель...я бы даже сказал: равнодушно злой....

  • >>>>держись, Лондон!!!!!

    это Вы аутотренингом занимаетесь? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: