Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Смотрю я вчерашние новости НТН-4 и, вдруг, вижу знакомое лицо. Бабулька из заставки "Горчичника" ("Никакой власти в городе нет", "А на народ - наплевать") опять толкает с телеэкрана нелицеприятную для нынешнего руководства города речь.
    В доказательство привожу принт-скрин вчерашних новостей и принт-скрин "Горчичника" (в следующем сообщении).
    Видимо у НТН-4 есть целый арсенал актеров, которых приглашают на съемки, чтобы произносить всякие гадости. Неужели желающих делать это грязное дело так мало, что уже пошли по второму кругу? Журналисту Сергею Трубину и ведущей Маше Лондон должно быть очень стыдно.
    Говоря словами "Горчичника": "Да уж, халтура"!

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

    Исправлено пользователем sisadmin (10.02.04 09:43)

  • А вот и заставка "Горчичника" (в прикрепленном файле).

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Да, прикольно, прикольно... Хорошо бабуся устроилась... :ха-ха!: Лишний зароботок к пенсии...:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Дык на фамилию то бабули посмотрите. Явно вымышленный персонаж.

  • И еще пара скриншотов.
    Новости НТН-4 от 9 февраля 2004 г. эфир: 21:00

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Заставка к "Горчичнику".
    Ай-яй-яй, НТН-4, этож надо так вляпаться!

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Вы знаете, поймал себя на мысли, что НТН-4 уже очень давно не смотрел. Даже из профессионального интереса. Просто надоело. Думаю, что подобная реакция может быть и у других зрителей. Когда телевидение пытаются использовать, как неотесанную дубину, причем даже без грамма фантазии, смотреть его становится неинтересно.

  • С недавнего времени у НТН4 нет новостей. У них есть ПРОПЛАЧЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, замаскированная под новости.

  • В ответ на: Смотрю я вчерашние новости НТН-4 и, вдруг, вижу знакомое лицо. Бабулька из заставки "Горчичника" ("Никакой власти в городе нет", "А на народ - наплевать") опять толкает с телеэкрана нелицеприятную для нынешнего руководства города речь. Видимо у НТН-4 есть целый арсенал актеров, которых приглашают на съемки, чтобы произносить всякие гадости. Неужели желающих делать это грязное дело так мало, что уже пошли по второму кругу?
    Говоря словами "Горчичника": "Да уж, халтура"!
    гениально, ватсон. "если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами не следят" (с)... а может, все ПРОЩЕ, а? может бабушкину проблему так и не решили... вот она и вызывает нтн4 в пятый и не последний раз...

    З.Ы. это ж какая у вас память... или заставка с интерфейсом старушки у вас на рабочем столе? я вот, чесслово, не признал старушку...

    З.З.Ы. хотя, вы подтверждаете неоднократно высказанную мысль о зомбировании телевизором... вот и языком горчишника заговорили... берегите себя!

  • В ответ на: Вы знаете, поймал себя на мысли, что НТН-4 уже очень давно не смотрел. Даже из профессионального интереса. Просто надоело. Думаю, что подобная реакция может быть и у других зрителей. Когда телевидение пытаются использовать, как неотесанную дубину, причем даже без грамма фантазии, смотреть его становится неинтересно.
    тв - это дубина неотесанная, согласен с вами артем... по этому поводу не стоит также смотреть и центральные каналы... особенно до 14 марта... боже вас упаси... :ухмылка:

  • В ответ на: Дык на фамилию то бабули посмотрите. Явно вымышленный персонаж.
    Не фига!!! Такая женщина, действительно, живет в Н-ске. Пробейти по Адресному столу, там она одна с такой редкой фамилией.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: тв - это дубина неотесанная, согласен с вами артем... по этому поводу не стоит также смотреть и центральные каналы... особенно до 14 марта... боже вас упаси... :ухмылка:
    Что ж это вы, сотрудники НТН-4, плохому так быстро научились. А вот чтобы хорошее что-нибудь перенять с ЦТ - так всё никак.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • В ответ на: НТН-4 уже очень давно не смотрел... Просто надоело.
    не знаю как у других, но у меня точно такая же реакция. если и случайно попадаю на эти псевдоновости, переключаю сразу же.

  • ННП.
    Да, господа! Пройдут выборы и все устаканится, новости опять будут новостями. Кстати кроме нтн4 еще 10 канал смотреть не хочется-там такая же игра, только в другие ворота и , видимо, хорошо проплаченная кандидатом, который не сходит с экрана, хотя еще по закону агитировать нельзя.

  • в ответ на:
    Вы знаете, поймал себя на мысли, что НТН-4 уже очень давно не смотрел. Даже из профессионального интереса. Просто надоело. Думаю, что подобная реакция может быть и у других зрителей. Когда телевидение пытаются использовать, как неотесанную дубину, причем даже без грамма фантазии, смотреть его становится неинтересно.

    Недавно включил уважаемый канал РенТВ, смотрю до боли знакоме лицо. Сообщающее о том, как хорошо при Городецком, и вся власть находится в руках народа. Тут пахнет даже не то что дубиной, а просто гнусно пахнет....
    P.S. а еще канал вещающий на всю страну называется.....
    вот вам всем известная фраза, ай-яй-яй

  • Ну если уж говорить о проплаченной скрытой рекламе, то и центральные Московские каналы этим оччччень часто грешат! (не в защиту местных сказано). Поэтому,скрытая реклама это дополнительный заработок каналов сиё показывающих.. Что же касается ,некоторых актерских "штучек", то не только четверка помазана ........

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Очень часто это не постоянно. А на НТН4 похоже всё проплачено.

  • В ответ на: Очень часто это не постоянно. А на НТН4 похоже всё проплачено.
    вы часом не в "проплачном" отделе работаете... или свечку держали, когда разные лиходеи всё проплачивали? :ухмылка:

    ЗЫ. и подумайте о модальности слова "похоже", а то ведь сами себе противоречите

  • вы часом не в "проплачном" отделе работаете... или свечку держали, когда разные лиходеи всё проплачивали?
    --------------------------------------------------------------------
    Имеющий глаза, да увидит!!!

  • >>>Пройдут выборы и все устаканится, новости опять будут новостями.
    а НТН-4 - НТН-4... :ха-ха!: если прокуратура не завершит начатое. :бебе:

  • А прокуратура в данном случае только Лондону на выборах помогает, лишний повод в СМИ поговорить, а о чем разговор уже не так и важно, главное фамилия на слуху. Так что тот, кто хотел насолить ЯР, только помог ему пропиариться лишний раз, с чем я их и поздравляю. Кроме того ЯР не такой дурак, что бы не предусмотреть и эту ситуацию. Скорее всего, у него все схвачено ,и все просто обламаются что-то у него отобрать.

  • >>>>все просто обламаются что-то у него отобрать.

    время покажет... я думаю, гусинские-березовские-ходорковские тоже так думали до определённого момента.

  • Два психолога: - Я нового пациента всегда спрашиваю, играет ли он в шахматы. - Зачем? - Если не играет - советую играть, если играет - советую прекратить. - Почему? - Почему - сам не знаю, но в 80% случаев помогает...

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Кстати, о подставах на НТН-4. Вот очередная нестыковка.
    Новости НТН-4 от 24 февраля 2004 года, 21:00.
    Подводка к сюжету.
    А. Лучанский: "Новости 4 канала НТН уже рассказывали о войне между маленькой семейной фирмой, которая занимается редким видом наружной рекламы - световой бегущей строкой, и новосибирской мэрией. В конце ноября мэрия провела странный аукцион на котором продала крышу здания на Вокзальной магистрали ... К нашим журналистам обратились владельцы строки, заявившие что аукцион проведен незаконно. Существует договор из которого следует, что пресловутая крыша в 1996 году сдана в аренду семье Блескиных. Сроком на 10 лет..."
    Текст сюжета.
    А. Гурьянова: "... История вопроса корнями уходит в 1996 год. Мэрия сдала крышу дома на Красном проспекте в аренду семье Блескиных сроком на 10 лет. Взамен этого предприниматели пообещали ежедневно размещать на световом табло информацию из пресс-центра муниципалитета..."


    Итак, ведущий и корреспондент дают заведомо противоречивую информацию. Толи дом находится на Красном проспекте, толи на Вокзальной магистрали - не понятно! Кроме того ведущий сам называет световую бегущую строку - редким видом наружной рекламы. А в сюжете же говорится о том, что владельцы пытались оспорить принадлежность строки к рекламе и настаивают на том, что это - средство массовой информации.
    Кроме того, крышу продали или всё-таки сдали? Это две большие разницы.
    Ай-яй-яй НТН-4. Ну это ж надо так вляпаться! Хватит уже придумывать!

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Блин, а нафиг вы смотрите это вообще ? Да еще так внимательно:)
    Иногда фоном телек работает - такую чушь несут, особенно молодой в очках(даже сам иногда чуть на смех не срывается). Сразу видно, что на доверчивых пенсионеров расчитано.
    P.S. Вот кстати сейчас прошло что то про чеченца, которому денег надо на лечение - кто нибудь счет записал?

  • Да счет есть, успели записать. Жалко паренька.
    Ведь ему только 25, жизнь только начинается

  • Ну тогда надо срочно на почту, и деньги перечислять. Пусть выздоравливает, сил набирается, а потом взорвёт у нас чего-нибудь. Сейчас все закричат, типа "не все они такие и т.д.". Есть нормальные, но только как угадать, кто он, законопослушный человек, или террорист. И если помочь, а потом он окажется боевиком, кого винить? Кроме НТН4 вроде некого больше.

  • (мысли вслух)
    а ЯРЛ, кстати, шахматист... значит, скоро прекратит играть... :бебе:

  • Вы не поняли. Речь шла о "чеченце" - бойце новосибирского ОМОНа, потерявшем зрение в результате боевого ранения.

  • У него дочь маленькая. И он в отличие от некоторых, просиживающих штаны и набивающих брюхо,:хммм:воевал. Родину защищал, людей

  • Извиняюсь... действительно не понял. Мой вышеизложенный пост считать недействительным.

  • ///
    Да счет есть, успели записать.
    ///

    Ну так давайте сюда.

  • Ну вот, а вы все наезжаете на всеми нами любимое ТВ!!!

    А оно народу помогает...
    Эх вы... :хммм:

    Исправлено пользователем Hilda (03.03.04 12:58)

  • Помогает? Да они бы лучше вместо того, чтобы счёт публиковать, сами бы деньгами помогли, например, из гонорара за заказуху.

  • Судя по вэб адресу в "личных данных", бабушка из администрации мэрии? Кто кого подставляет?

  • Похоже на этом форуме я становлюсь культовым персонажем, на которого даже делают пародии. Приятно. :ха-ха!:

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • а вот и стали повляться, прикрывающиеся народом... и говорящие от его имени...:улыб:
    ПС. Вы бы тогда и текст задом наперёд писали:
    ":хммм:...ыв хЭ
    ...теагомоп удоран оно А....................."
    ну и т.д. :ха-ха!:

  • Ну чего у меня выкинули все сообщения?:хммм:

  • Ну я тоже пострадал. Потому как такие вещи на этом форуме нужно обсуждать в привате!

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Все будет хорошо. Улыбнитесь... :ухмылка:

    Исправлено пользователем Hilda (03.03.04 19:23)

  • И как нам быть, хотели премию обсудить и не дали.
    А на народ наплевать... :ха-ха!:

  • Себе премию дай. "Лучший клоун Новосибирска". Хорошая номинация!

  • Опа!!! Какая шутка!!!
    Я думаю вы себя теряете в недрах форума, вам нужно в программах "Смехопанорама", а еще лучше "Аншлаг".

  • сегодня по НТН - 4 новости были (где-то в районе 18.30, точно не помню) - вела Мария Лондон (М).
    с кем-то разговариваоа в студии и тут звонок в прямой эфир, якобы телезрительница (Т) хочет по теме что-то сказать:
    М: у нас звонок в студию, телезритель хочет как раз на тему что-то сказать. АЛО, АЛО Вы в эфире
    Т: АЛЕ, АЛЕ, АЛЕЕЕ
    М: Говорите пожалуйстаа, АЛЕ, АЛОО
    Т: АЛО, АЛО, я Вас не слышу
    М: А МЫ ВАС СЛЫШИМ!!!
    Т: А НУ РАЗ СЛЫШИТЕ, тогда ладно, буду говорить .....

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ну и? где смеяться?

  • Да уж, шутка явно не прошла!!!
    Извините конечно, но вы сработал в духе всеми любимой - Регины Дубовицкой

  • В ответ на: ну и? где смеяться?
    Получилось так, что телезрительница как будто вообще не слышала, что творится в эфире, просто говорила Ало, Я Вас не слышу, а как только М. сказала, что "а мы вас слышим", телезрительница ей ответила: "ну раз слышите, то тогда буду говорить".

  • Так в чем же все таки подвох???
    Ну совсем непонятно!!! :а\?:

  • Простите, просто когда писала первое сообщение, не дописала его до конца. Вроде бы перечитала, отправила, но не посмотрела потом, что там написано. Сейчас объясню: получилось так, что пытались имитировать якобы телефонный звонок от телезрительницы, т.е. она вроде бы звонит, и как будто не слышит никого в студии, и не верит в "прямом эфире" она или нет, говорит "ой, я вас не слышу", НО после слов М. (а мы вас слышим, говорите пожалуйста), телезрительница ответила, мол "А, слышите, ну тогда, ладно, я буду говорить ..."
    Как могла телезрительница не слыша ничего (как она сама до этого говорила) в студии, услышать слова М. "а мы вас слышим..."?! Причем это начало разговора по времени было около 1-1,5 минуты. Даже если кто-то и пытался там что-то наладить, то за это время он только бы начал разбираться в чем причина "плохой связи", да и никакого характерного "шипения", не было.
    P.S. теперь понятно? :а\?:

  • тетенька ожидала услышать ответ ведущего по телефону, а слушать нужно было телевизор. естественно, "алло-алло" Марии Эдуардовны в момент собственных обильных "алло-алло" тетеньке услышать было сложно. а вот услышав членораздельную фразу "а мы вас слышим, говорите пожалуйста", она поняла принцип общения.

    вот и вся подстава.

    с уважением.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: