Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • смена ведущего в PS временная или Андрея навсегда сослали в опалу?

  • Да, человек может просто заболел, а тут уже сразу и опала. Грипп-то вон какой ходит. А если бы опала, то , наверное, это подалт бы как-то пошумнее, что бы лишний раз внимание к каналу привлечь.

  • Силы копит,впереди много работы...48 дней до выборов.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • И это может быть, только мне кажется, что, если Лондон пойдет на выборы, то он тяжелую артиллерию подтянет, то есть Машу, как это было с Насташевским, когда она в последние разрешенные часы буквально не сходила с эфира нтн 4. А уж она-то будет всех мочить по полной программе, так что Жирнов рядом с ней просто пацан.

  • сорри:улыб:действительно, грят, грипп свалил Постскриптум:улыб:

  • Застрелили наверное. Ура, товарищи!!!

  • "тяжелая артирелия" - уже работает.Вчера Маша новости НТН4 вела - "кто не спрятался я не виновата..".

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Ну, вот, я просто немного предсказала события, так что теперь мэр и мэрия получат по полной программе, если не случится какой-нибудь фигни покруче.

  • В ответ на: "тяжелая артирелия" - уже работает.Вчера Маша новости НТН4 вела - "кто не спрятался я не виновата..".
    Не та уже Маша, не та...
    Лучше бы она больше не лезла в эфир... Тянула новости как кота за хвост, я чуть не заснул...
    Видимо звёздная болезнь одолела...

  • >>>>"тяжелая артирелия"

    "артирелия"... :ха-ха!: (даже не с первого раза "правильно" написал). позабавили! :ха-ха!: или это Вы по отношению к Маше только так?.. избранно, так сказать... :ухмылка:

  • Если бы рядом с тобой реально тянули кота за хвост, уверяю, ты бы не заснул )))))))

    А Маша действительно потеряла былой гламур. Нервничает.

    Nissan 4x4 Forever

  • Ничего, как только кандидаты зарегистрируются и станет ясно, кто есть кто, тогда-то она и развернется. А сейчас-то пока мочить некого, да и отвыкла от эфира уже поди, так что через пару недель все и начнется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: