Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • вчера посмотрел новости и на обоих каналах споловина сюжетов была идентичной....
    интересно, почему?:миг:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а Вы откуда такой появились? или 50 лет в лесах скрывались и всё поезда под откос пускали, не зная, что война кончилась? :ха-ха!:
    эти телеканалы, как собственно и 12-ка и 6-ка и мн. др., принадлежат одному человеку (имя его - ГОРОД :ухмылка:). и, при необходимости, обмен, информацией, видео и пр. между этими каналами происходить может... а последнее время с НСТ народ начал активно сваливать, вот, вероятно, эта "текучка" и создаёт ситуацию, при которой делать оригинальное (употребляю исключительно лишь в значении - "отличное от..." :ухмылка:) на каждом канале не получается... нет ресурсов...
    да к тому же... (страшным голосом) НОВОЕ ТЕЛЕВИЗИОННОЕ НАСТУПЛЕЕЕНИЕЕЕ!!!! :ха-ха!:

  • да никогда на это внимания не обращал...
    а тут чего-то задумался - неужели у нас три канала будет одновременно одно и то же показывать?
    и кто бут следующим?
    нтск?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а Вы думаете, что монополия (какая бы ни была) - это разнообразие, качество, низкие цены, всё для потребителя...........????? :ха-ха!:

    так и просится на язык (грозно-плакатно): следующим можешь стать ТЫ! :ха-ха!:

  • Монополия - это одинаково убогие сюжеты по всем каналам Благо дециметровые есть ...........

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: