Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Участники ТЭФИ-Регион:

    Ежедневная информационная программа
    «Вместе», Телевизионная станция «Мир»,
    «Вести – Новосибирск», ГТРК «Новосибирск»,
    «Новости» ООО «Телекомпания НТН»,
    «Новости ИТВ» «Искитим ТВ», г. Искитим,
    а также:
    «Новости «Афонтово» ТРК «Афонтово», г. Красноярск
    «Новости ТВК» ОАО «ТВК-6 канал», г. Красноярск,
    «Час пик» ЗАО «ТРК ТВ-2», г. Томск
    и другие полностью на http://www.tefi-region.ru

    Городская информационная программа
    «Факты События Комментарии» Филиал ГУП «Дирекция ОТС» «ТВ Болотное», г. Болотное
    и другие.

    Ведущий информационной программы
    Юрий Будкин «Вместе»
    Алексей Гамзов «Вести – Новосибирск»
    А также:
    Татьяна Вигель «Новости «Афонтово» и другие

    Репортаж
    «Вместе» Репортажи ООО «Телевизионная станция «Мир», г. Новосибирск
    «7 ноября», «Забастовка авиадиспетчеров», «Дед - часовщик» ООО
    «Телекомпания РТВ», г. Новосибирск
    Новости» Репортажи ООО «Телекомпания НТН»
    «История одного афганца», «Ночные бабочки», «Сдача на краповый берет», «Солдаты удачи» ООО «Телекомпания НТН»

    а также
    «Час пик» Репортажи ЗАО «ТРК ТВ-2», г. Томск
    «Новости ТВК» «Подготовка к прямому эфиру Президента», «Крайизбирком отменил итоги выборов. Последствия»,
    «Песня про Путина» ОАО «ТВК-6 канал», г. Красноярск
    и другие...

    Программа для детей
    «Говорят дети» ООО «Телекомпания РТВ», г. Новосибирск
    «Зелёная улица» МП ТВ «Болотное», г. Болотное
    «Рыжонок» ГТРК «Новосибирск», г. Новосибирск
    Старая мельница. Центр тяжести» Детская студия телевидения СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА
    и другие...

    Просветительская программа
    «Чтобы знать» ООО «Телевизионная станция «Мир»,
    «Неизвестная Сибирь» ООО «Телекомпания «НТэССи»,
    «Сибирский колизей» из цикла «Сибирская энциклопедия» ГТРК «Новосибирск»,
    «Перпетуум-мобиле» ООО «Телекомпания РТВ»,
    «Четвёрка» ООО «Телекомпания НТН»,
    и другие

    Еженедельная публицистическая программа
    «Без наркотиков» из цикла «Люди добрые» ГТРК «Новосибирск»,
    «Телемост «Тебе решать» ГТРК «Новосибирск»
    «Постскриптум» ООО «Телекомпания НТН»,
    «Точка зрения» ООО «Телекомпания НТН»,
    «Бумеранг» «Искитим ТВ»,
    а также
    «Час пик. суббота» ЗАО «ТРК ТВ-2»,
    и другие...

    Ежедневная информационно-развлекательная программа
    Номинантов из Новосибирска нет. Удивительно, что ТСМ не заявила свой микс.

    Развлекательная программа
    «Тусовка» ООО «Телекомпания РТВ», г. Новосибирск
    и другие.

    Телевизионный документальный фильм
    «Лица: осенний излом» ООО «Телевизионная станция «Мир»,
    и другие....

    Телевизионный портрет
    "Опыты» ГТРК «Новосибирск»,
    и другие...

    Делайте ставки, господа. Результаты (финалисты) уже завтра!

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • И не лень было набивать? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Все, кому интересно, уже в курсе...:улыб:Ставки в убитых енотах по факсу присылать или как? :ха-ха!: Тогда хоть номер факса нужон... :ха-ха!:

  • Набирать? Зачем, когда есть замечательные функции "скопировать/вставить".
    Ставки - в смысле, предположения о том, кому же достанется "Орфей". Не стоит все понимать так буквально. :ухмылка:
    Кстати, сделать предположения еще не поздно. Достанется ли приз журналисту Жирнову или кому-то еще из наших (ТСМ , например, чуть ли не все свои программы на конкурс выставила). Вот в чем вопрос!

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • >>>>ТСМ , например, чуть ли не все свои программы на конкурс выставила

    количеством решили завалить.

  • А что, это мысль! Давайте устроим тотализатор?

  • Последние новости из Иркутска - на примере "Новостей НТН-4" рассказывали всем, как не нужно делать новости. Интересно, сейчас кто-нибудь из руководства задумается над тем, что они делают?

  • Вы, уважаемый Артем, так переживаете за новости НТН 4, что невольно закрадывается мысль о каких-то тайных чувствах к этой команде или его руководству. Почему-то Вы за те новости, куда сами репортажи шлете, так не переживаете, по крайней мере публичо.

  • В ответ на: Последние новости из Иркутска - на примере "Новостей НТН-4" рассказывали всем, как не нужно делать новости.
    Ничего себе переживание! :улыб:Дык русским по белому написано - объясняли как НЕЛЬЗЯ делать новости. И ведь правы москали, при всей своей субъективности. Мой коллега, кстати, пребывающий ныне в Иркутске, звонил сегодня и упоминал "четверку", вернее, ее новостную программу, далеко не в хорошем смысле. Другое дело, что виноваты в этом не журналисты, а хозяева. Дело даже не в Лондоне: когда у владельца регионального канала есть возможность "косить капусту" во время выборов - он это будет делать независимо от того, какой это город - примеров хватает и в Томске, и в Барнауле, Омске и том же Иркутске. И репутация и дальнейшая судьба отдельно взятого Жирнова (или другого какого ведущего подобной программы в другом городе) хозяина совершенно не волнует. Опять же замечу - в данном конкретном случае это не Лондон такой-сякой, это общая психология большинства владельцев местных и региональных каналов в России.

  • Просто в форуме "ТВ Сибири" обсуждается, в основном, тема НТН-4. Поэтому и высказываюсь. Хотите обсудить качество телекомпании, где я работаю - давайте подискутируем. Что касется моего сообщения в этом топике - ИМХО, абсолютно по теме (см. сообщения выше) Кстати, эту оценку в Иркутске выносят как-бы независимые эксперты, а не в подавляющей массе анонимные форумчане. Так что это суждение, думаю, представляет интерес для здешнего народа. Возможно кто-то, кто был в Иркутске. расскажет нам еще что-нибудь?

  • Пользуясь дедуктивным методом, предположу, что в Иркутске был (есть) Юрий Будкин.
    Во-первых, вторую неделю "Вместе" ведёт Бродская.
    Во-вторых, в отсутсвие Будкина, обгрызки новостей на сайт ТСМ выкладывать видимо некому. (Хотел проверить оговорилась ли ведущая, про 258 водителей в Новосибирске, которые наезжают (а не наехали) на пешеходов, или это очередной ляп).
    Возможно он, ну, не обязательно под своим ником (можно же, например, зарегистрироваться как мистер XXX - это намёк), расскажет нам чем там крыли программы НТН-4 и других новосибирских телепроизводителей (в том числе ТСМ).

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Господа! Новости "четверки" - в номинантах!!! Правда, "Орфея" так и не получили...:хммм:Но зато диплом с серебряной каемочкой в редакции вывесят уже в понедельник :ха-ха!:

  • Могу добавить, что омская ГТРК "Иртыш" показала тот же результат (см. выше) в номинации "развлекательная программа". Конкурировали практически в одной нише (хоть и в разных номинациях) с "проектом века" под названием "Телемост "Тебе решать"". Последний, говорят, как-то остался незамеченным :а\?:

  • Все победители и номинанты - см.www.tefi-region.ru Всем поздравления. Вопрос - кто знает, что за программа на ГТРК "Новосибирск" - "Рыженок"? А то в информационной суете, наверное, не заметил. Любопытно будет посмотреть.

  • Мои предсказания оказались верны, хотя все меня облажали, как хотели. Умных людей надо слушать, хотя бы иногда! :роза:

  • А может быть "Новости НТН-4" финалистами сделали, чтобы они не очень расстраивались из-за того, что их облажали в начале?

    И еще, это нормально, когда телекомпании выставляют на конкурс не лучшее, а все? Например, ТСМ и НТН-4. По-моему, они единственные, кто так сделал. На что надеялись?

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Дэна, поздравляю тебя, что хоть заметили "да в гроб сходя благославили", не зря же ты из губернского проекта выходил. А рамочки мы не сегодня-завтра вывесим.
    А по поводу того, как не надо делать новости.... Вы так все гневно говорите, будто там были и все сами слышали. Кто-то кому-то передал и пошло гулять, обрастая новыми подробностями. Наберитесь терпения. И будет вам счастье с большой буквы Щ.

  • Ну во-первых информация о том, что НТН 4 облажали вначале у меня лично вызвает большие сомнения, по крайней мере у меня нет достоверных источников, которые это могли бы подтвердить или опровергнуть, а значит и верить этому безоговорочно я не буду, хотя и допускаю возможное. А насчет того, что выставили все, так это их личное дело, что захотели, то и выставили и при чем здесь "на что они надеялись", может они хотели показать все, что могут, а может хотели не уменьем, так числом взять. Кстати это можно узнать у той же Моргуновой или того же Жирнова, ведь они в курсе всего этого и среди форумцев явно е6сть люди с ними общающиеся, вот пусть выяснят да и нам тут расскажут.Мне это тоже интересно.

  • В ответ на: Ну во-первых информация о том, что НТН 4 облажали вначале у меня лично вызвает большие сомнения
    Источник - сотрудники ГТРК со ссылкой на слова Войтович. Хотя тоже...тот еще ньюсмейкер.

  • Ты, Артем, еще веришь в сказки и слова Войтович?

  • Есть и еще один человек, бывший в Иркутске, из Омска, он примерно то же рассказывает... Да дело даже не в том, лажают поначалу практически всех, даже тех кто потом ходит в победителях, не говоря уж о номинантах. Для "академиков" в Сибири есть лишь две "священные коровы" - Афонтово и ТВ-2. Мучники, видимо, скоро будут Орфеев в металлолом сдавать, на вес. Бронза все-таки :ха-ха!: (не подумайте чего, абсолютно без злорадства :))

  • >>>>Сибири есть лишь две "священные коровы" - Афонтово и ТВ-2.

    с "Афонтово" - понятно... те такие "бабки" на ТЭФИ выкладывают. они же одни из спонсоров всего этого шоу... да и ТВ-2, видимо, тоже не просто так любят. хотя, про последних сказать ничего не могу - не знаю.

  • Не верю. Но если ВОТ ТАК врать - то нужно совсем совесть потерять.

  • Право же, ну причем здесь деньги?
    Информационные программы "Афонтово", да и всех красноярских телекомпаний, на порядок выше наших, того же НТН-4, например. У них там все на уровне центральных каналов. Еси расследование - так расследование, а не пищалки Жирнова да Конобеева.
    Так что "Орфея" "Афонтово" достойны.
    Про ТВ-2 не знаю - не видел, ну раз уж они главное ТЭФИ завоевали, значит делают качественно.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • >>>>то нужно совсем совесть потерять.

    или - не иметь её.

  • согласен, что лучше. не согласен, что лучше любых н-ских. согласен, что достойны. не согласен, что деньги - совсем не при чём. присутствие СПОНСОРСКОГО момента тоже играет очень большую роль. всё это очень видно и понятно, когда сам окунаешься в этот конкурс - ходишь на мастер-классы, общаешься в курилках, слушаешь, что говорят другие, что рассказывают и пр.

  • Полностью согласен с г-ном Парижем: деньги (спонсорство или т.н. "откаты") а также личные амбиции "жюрящих" на подобных конкурсах решают все.:хммм:Мой вопрос г-же Зверевой на нынешней "Телеосени" в Красноярске: " Почему вы проигнорировали девять государственных телекомпаний?" Ответ: " Вы что, хотите, чтобы после разгона ТВС мы отдавали призы госструктурам? Не дождетесь!" (конец цитаты):хммм:

  • РќРѕ РІС‹ же РЅРµ будете спорить, что РїСЂРёР· получил достойный претендент?

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Sorry, этот форум хронически не переваривает браузер "Opera", поэтому поторяюсь:
    Вы же не будете спорить, что приз достался достойному претенденту?

    Кстати, на "Телеосени" хозяева повели себя более чем достойно. Могли же и между собой все призы поделить.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • По отзывам присутствовавших в Иркутске, достойных в равной степени было с десяток, а приз-то всего один :ха-ха!: Нестыковочка получилась... :ха-ха!:

  • Судя по финалистам, в числе которых НТН-4, достойных было не много. Впрочем, допускаю, что многие достойные в число финалистов не попали.
    Однако, все же настаиваю, что приз получил достойный претендент. Пусть таких было много, так они получат свое в следующий раз! Это как в "большом" ТЭФИ: призом за лучшую информационную программу уже практически все канала наградили. Скоро по второму кругу пойдут.
    Так что, глядишь и НТН-4 с ТСМ что-нибудь перепадёт. Лет эдак через *цать.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • позиции афонтово и тв-2 вполне обоснованы - на сибирском рынке
    они конкуренции не имеют, а в самом крске афонтово совсем не
    бесспотрные лидеры - среди шести (!) ежедневных новостей
    их новости лишь изредка немного опережают остальные - все тв
    компании правтически держатся на одном (высоком) уровне -
    явных аутсайдеров здесь нет - рейтинги здесь http://afontovo.ru/ratings.php
    посмотреть все новости крска (кроме лтв) можно на tv.scn.ru
    в столице сибири ни одна твкомпания, впрочем как и кинотеатр,
    как и музей или театр, не имеют к сожалению даже приличных сайтов:хммм:

    Накануне вечером в Иркутске подвели итоги телевизионного конкурса «Тэфи - Регион». Две программы телекомпании «Афонтово» - «Новости» и «Изюминка» стали победителями самого престижного телевизионного конкурса. Программа «Утренний кофе» была признана одной из самых лучших в восточном регионе страны в номинации «Ежедневная информационно-развлекательная программа» и вошла в тройку финалистов.
    http://afontovo.ru/reader.php?material=13
    Наша Прима взяла главный приз. - Ведущий информационной программы
    Твк взяла приз за Новое утро - Ежедневная информационно-развлекательная программа

    т.е. из 11 номинаций крск взял 4 самых главных, нск - одну - за детскую программу:улыб:

  • и не надо ляля про невысокий уровень иркутского ТэФИ -
    среди участников были ВСЕ тв-компании обл центров зауралья,
    призеры/лауреаты, + куча небольших студий. У нска и крска
    примерно одинаково выставлено - по 27 программ, только
    наши программы это ежедневные, аналитические, новостные,
    а нские - малобюджетные, репортажные, детские - уровня 80-х...
    Повторюсь - крск взял 4 главных тэфи, а нск - за гтрк-овскую детскую.
    причем "сильная" рука афонтово взяла только один приз из
    четырех крских, т.к. развлекаловку Изюминка делают не они,
    а рекламная группа Город. Вот такие дела.
    И хотяч бы один нский репортаж дошел до суда и следствия ?
    В крске добровольская уже лет пять на орт в человеке и законе
    громкие расследования делает, а твк-шные предвыборные злобы
    например антихлопонинские хроники это вообще шедевр -
    сделать серию репортажей о нищете таймыра, пойти против НН....
    И было еще куча программ крских которые ни в одну
    категорию не входят, но по уровню на порядок выше остальных -
    Дела (ежедневные деловые новости), несколько спортивных передач,
    автомобильные, молодежные, прямые эфиры, гостевые итп.

  • Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Вопрос - кто знает, что за программа на ГТРК "Новосибирск" - "Рыженок"? А то в информационной суете, наверное, не заметил. Любопытно будет посмотреть.
    Это не программа, а целый мультик. Однажды "Дом мультфильмов" по каким-то причинам был не готов и решили поставить в эфир целый мульт, без всяких предварительных разговоров Зины, Дяди Художника и Зайца.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Могу добавить, что омская ГТРК "Иртыш" показала тот же результат (см. выше) в номинации "развлекательная программа". Конкурировали практически в одной нише (хоть и в разных номинациях) с "проектом века" под названием "Телемост "Тебе решать"". Последний, говорят, как-то остался незамеченным :а\?:
    Вы имеете в виду ту самую "Судьбу на заказ", которая полностью сделана по шаблону "Тебе решать"? С той же идеей (только без телемоста, а с разными группами в одной студии), с теми же декорациями, что и в "Тебе решать"? Вы про это? Или про другое? :миг:Если про это, то как-то не хорошо... или как любят говорить журналисты - "вне журналистской этики". Одно дело скопировать (что тоже не очень, знаете ли), показывать у себя и радоваться в тряпочку, а другое - выставлять на публичный конкурс как собственное изобретение: авторы-то увидят, такое не приходило в голову? :а\?:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...:миг:
    А по-моему, 4 красноярских ТЭФИ - большая похвала. И, заметьте, не сами себя похвалили!

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Вот-вот, и я о том же.

  • Дык видели, "авторы"-то:миг:"Авторы" в кавычках - потому, что идея-то не Муренко, не Войтович, и вообще не имеет отношения к Нской ГТРК. Подобную программу делали еще два десятка лет назад на одном из британских каналов, причем концепция этого шоу много где описана - если хотите, могу покопаться в литературе... :ха-ха!: Так что НСТ - не "авторы", а, скорее, "копирайтеры". Больших трудов не надо, чтобы к "буржуйской" идее приставить телемост и выдать то, что получилось, за собственное изобретение. Омичи просто использовали ту же идею, только ближе к "буржуйскому" оригиналу. А с авторскими правами и у тех, и у других, между прочим, все нормально:улыб:Так что Ваш вопрос о профессиональной этике снимается как некорректный :ха-ха!: Декорации - да, в Омске остались со времен телемоста, но их-то каждая студия делала на собственные деньги, правда, у одного поставщика и по одному шаблону - но это уже детали :спок: Что же касается истории проекта "Тебе решать" - то промежуточный результат на сегодня таков: угроблена неплохая, в общем, и ИМХО - более содержательная передача-телемост "Есть мнение" (причем причиной ее закрытия послужил главным образом конфликт между Я.Л., Войтович и Ерушиной), за неполный год существования "Тебе решать" телемост покинули две студии из пяти первоначально участвовавших, и, наконец, сегодня две "подельницы" Муренко из Барнаула и Томска хронически не удовлетворены качеством этого проекта. (обеих знаю лично, поэтому инфа из первых рук) Поглядим, что будет дальше... :ухмылка:

  • А кто-нибудь говорил, что авторы "ТР" - ТОЛЬКО с НСТ? Авторы - наверное все, кто участвовал в проекте, но, к сожалению, омская часть авторов позже решила уйти в свободное плавание. Это факты. А теперь - собственное мнение: по хорошему, по-человечачи :), обычно друг друга ставят в известность о таких ШТУКАХ, которые сотворили омичи, сделав "свою" программу. Мнэ ТАК кажэтся! (в стиле Мимино).

    Как же Tri был прав!!!

  • По моим данным - было дело, уведомили, причем ПЕРЕД тем, как запустить собственный проект... Так что приличия соблюдены. Жаль, что поставить Вас в известность об этом Ваше руководство, видимо, посчитало лишним :ха-ха!: А по поводу результатов ТЭФИ - уж извините, там сторонние люди, ни в коей мере не касающиеся наших сибирских телевизионных дрязг, оценивали представленное. И против вынесенного ими вердикта уже не попрешь :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...:миг:
    А по-моему, 4 красноярских ТЭФИ - большая похвала. И, заметьте, не сами себя похвалили!
    с тем, кто и как кого хвалил можно поспорить...
    на этой ТЭФИ всё-таки произошёл скандал. перед награждением встала одна женщина (кто-то из региональных СМИ) и высказала мнение по поводу низкого уровня фестиваля, мастер-классов, не понятно по какому принципу отобранных программ в тройку и пр... зал поддержал её аплодисментами. это выглядело пощёчиной всем академикам и организатором ТЭФИ. :бебе:на примере одного Олейникова... он рассказывал, что отбирал в своей номинации лучшие работы и потом уже представлял остальным жюри! т.е. жюри НЕ просматривало ВСЕ работы. можно предположить, что такое происходило и в других номинациях. т.е. степень субъективного подхода была очень высока!
    по поводу "Изюминки". её автор позвонил одному из своих знакомых (по-моему, всё тот же Олейников, он, кажется был в номинации "развлекательная программа") и попросил не забыть просмотреть его работу. тот естественно, пообещал... :ухмылка: речь не идёт о том, что Олейников убеждал жюри проголосовать за "Изюминку", но ведь он мог предоставить для окончательного отбора в тройку вместе с "Изюминкой" и откровенно слабые работы?
    если ещё учитывать, что состав жюри был окончательно сформирован за несколько дней до ТЭФИ-РЕГИОН... можно точно сказать, что материал отсматривался в спешке, не весь и пр... иначе говоря - из ТЭФИ-РЕГИОН сделали обыкновенную лотерею.
    про "Афонтово"... всё-таки "Изюминка", хоть и не является непосредственно их программой, но всё-таки выходит на их канале. всё это почти для всех настолько понятно, что уже даже и анекдотом не считается... генеральный "Афонтово", присутствовавший на прошлой ТЭФИ перед вручением призов победителям на пресс-конференции так и заявил: все говорят, мол, что "Афонтово" всегда как спонсор собирает все призы, но вот увидите, такого не будет! всё будет честно! :ха-ха!: и действительно, в прошлый раз "Афонтово" как-то вообще незаметно было. что тут же было отмечено тем же генеральным (уже после награждения): ну вот видите! я же говорил! :ха-ха!: а в этот раз "Афонтово" снова надо было дать. Пусть не совсем лично, но опосредованно. :миг:в журналисткой тусовке ходила такая байка (на прошлой ТЭФИ), что "Афонтово" берёт призы через год-два. так что, может, в следующем году наступит опять благоприятный период для остальных телекомпаний с интересными работами.

  • Что касается "Изюминки", то она выходит еще и у нас, на 49 канале. Можно сказать, что Н-ск с Кр-ком поделили этот приз. "Изюминку" видел, могу сказать - очень неплохая программа.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • я не говорю, что она плохая. просто было очень много работ, неплохих по мнению большинства, которые не попали в тройки, а попали какие-то другие (более слабые).
    и ещё момент, что не понравилось многим, и было отмечено в том выступлении-"пощёчине": раньше на мастер-классах рассматривали работы и отмечали, какие из них сильные (почему), какие слабые (почему), т.е. делали профессиональный разбор. в этом году этого не было. была сказана в ответ на такое замечание гениальная фраза (что-то вроде того): мол, мы не судьи, чтобы решать, что хуже, что лучше... :ухмылка: вопрос в таком случае напрашивается: а ТЭФИ вручают по какому принципу, если судей нет? :ха-ха!: ИМХО: "разборы" перестали делать, т.к. порой лучшие программы (отмеченные как лучшие на предварительных просмотрах - мастер-классах) в тройки не попадали, а вот более слабым, порой доставались и ТЭФИ. (это подмечено было на прошлом конкурсе). и стало быть после вручения у многих возникали недоумённые вопросы: а почему эту программу "лажали", но она вышла в тройку, а вот эту на мастер-классе хвалили всячески, но она вообще не попала... вот, чтоб репутация (у конкурса, жюри, ведущих мастер-классов) не страдала, видимо, и перестали производить проф. оценки работ на мастер-классах.

  • В ответ на: По моим данным - было дело, уведомили, причем ПЕРЕД тем, как запустить собственный проект... Так что приличия соблюдены. Жаль, что поставить Вас в известность об этом Ваше руководство, видимо, посчитало лишним :ха-ха!:
    Это Вы правильно отметили - "по моим данным". Значит это - не есть истина. Это только предположение, возможно, этого не было.:улыб:Т.е. для спора существует огромная площадка ("есть развернуться где на воле"). На Ваше "по моим данным", всегда будет мое "по моим данным". Значит спор уйдет в тупик. Вот, например, по моим данным, руководство НСТ узнало о программе Омска-копирке "Тебе решать" только на ТЭФИ.

    И кто из нас прав? Бодаться бум, не имея абсолютно точных данных?

    Как же Tri был прав!!!

  • Споры оставим руководителям компаний :ха-ха!: А по сути, омичи поступили с Лондоном в точности так, как он поступил с ними. Вы ведь не будете отрицать, что "омская часть авторов" пустилась в "свободное плавание" мягко говоря, не по своей воле? :ухмылка: ИМХО: создание "Судьбы..." - вполне адекватный и достойный ответ хаму, который привык плевать на интересы партнеров. Таким же образом омичи отплатили и ему - короче говоря, Я.Л. наступил на те же грабли, которые в последние годы старательно подкладывал менеджменту соседних ГТРК (собственно, всех четырех) Тем более, что передачка-то, если верить академикам, точнее, результату их голосования на "ТЭФИ-регион", похоже оказалась "чуть получше", чем хваленый телемост. Ежели не согласны - вопросы уже к членам жюри Восточной зоны "ТР", плз... А с прекращением совместной работы, омичей, по всей видимости, просто не волнует, что об этом думает наш "английский" телемагнат и его приближенные:улыб:Впрочем так же, как не волнует это уже кемеровчан и томичей :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: