Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Чё-та тут никто по "Дому" не фанатеет...?

  • Странно даже :-))

  • Изначально глупая программка (типа окон-дверей и прочей лабуды), рассчитаная на таких же зрителей. Радует, что таких здесь не наблюдается.

  • а я как прочитал на рекламном щите - борьба за дом с Николаем Басковым, так сразу для себя решил - чо я, одичал, што ля, задом с Басковым бороться?
    у него ж опата побольше будет

  • Дык, одно непонятно, строить-то когда будут? :ухмылка: Или все танцульки-плясалки да разборки продолжатся до финала? :ха-ха!: Провальный, по-моему, проект, да и на ТНТ, видимо, в этом уже убеждаются потихоньку...

  • Как правильно написали в одном издании:
    В этом проекте уже посадили дерево, достраивают дом... САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ! :ха-ха!:

  • +++рассчитаная на таких же зрителей. Радует, что таких здесь не наблюдается. +++

    А я смотрю грешным делом эту передачу, когда есть возможность.
    Уж больно взаимоотношения переплетены, интересно, кто кого съест. :спок: Ну прям как у нас на БЗ. :ха-ха!:

  • Ну вот и развлекайтесь у себя на БЗ.

    Nissan 4x4 Forever

  • усё, басков ушел.
    тяперича какая-то дама.
    мож с ней бороться будете?:миг:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мягко говоря, эта Хоркина раздражает, слишком громко говорит и смеётся не к месту. Но может быть, она пообвыкнется ещё :-)

  • Хоркина - это гимнасточка, которую на последней Олимпиаде обидели - брусья не так поставили?

  • Да я не следила за её карьерой...Но манера общения её с людьми что-то не очень пока.
    А может, это после Баскова так смотрится, тот-то поуверенее себя вёл, раскованней.

  • Ага... А кроме того, Хоркина, видимо, "подешевле" Баскова оказалась....:миг:

  • я вот случайно видел одну серию дня 3 назад - там никакой Хокиной не было, а был какой-то лысый - типа прораба

  • А я посмотрела, и что-то эта Хоркина ведет себя с участниками, как воспитатель в саду с детьми, и обращается к ним так же Наташечка, Олечка и т.д Противно...

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Просто у девушки нет опыта работы с людьми, тем более "на камеру". "Безмолвные" выступления гимнастов на публику и ТВ - не в счёт. А сюсечки-пусечки обусловлены, на мой взгляд, тем, что, во-первых, Хоркина хочет "казаться своей в этой компании" (так сказаать, "на дружеской ноге"), а, во-вторых, скорее всего решила, что "её звёздный статус прощает ей такое поведение".

  • В ответ на: Просто у девушки нет опыта работы с людьми, тем более "на камеру". "Безмолвные" выступления гимнастов на публику и ТВ - не в счёт.
    А как вам тот факт, что она недавно дебютировала как актриса театра?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Слышать об этом факте приходилось, а вот видеть Хоркину в новой ипостаси, увы, нет... Так что, ещё неизвестно, какая из неё получилась (и получилась ли) актриса... :а\?: В любом случае, больших симпатий к ней я не испытываю. Опять-таки, увы...:хммм:Что делать, девушка не в моём вкусе... :роза:

  • А я вот Свету мона сказать прям люблю:))) Ну очень симпотная девушка!!!

  • вы не знаете, кто этот гадский дом получил?
    а то у меня жена последну серию не видела, а сайт ТНТ не работает

  • Получила семья ...эээ... фамилию не помню, но жену звать Рената. О !! Вспомнила !! Пичкалёвы ! :-))
    Они взяли деньгами, 8 млн.
    Конечно, они же видели, как строят, нафига им эта туфта :-)))

  • ОК, спасибо

    зря деньгами выдавали
    пусть бы сами победители эту халтуру продать попробовали

  • Это та котроая ревела в телек что хочет ребенка, хочет дом?...просто я не в теме (((

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Нет, та которая ревела - это Щавелевы. Они заняли третье место и выиграли автомобиль.

    I'm the son of rage and love.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: