Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Сколько в Нске программ новостей ?

  • Сколько в Нске программ новостей ?
    извиняюсь за нескромный вопрос, но
    обычно новости - самая сильная программа на любом канале, судя по нско программе передач новостей у вас не более двух, или я ошибаюсь ?
    и почему нске новости абсолютно не слышно на даже региональном уровне - неужели настолко все грустно и серо ?

  • не знаю:улыб:я телевизор практически не смотрю.
    в интернете много новостей. по телевизору и радио пересказывают тоже самое "говорящие головы".

  • Не у всех уважаемый есть доступ в Интернет, приходится пересказывать! Хотя, здесь все не много не так! 50% информации, а может и не много более, добывают журналисты телевидения и радио и выкладывают её в и-нет... :роза:

  • А новостных программ в городе - 3. Прозводства: НСТ, ТСМ и НТН-4. (ну опять же если не считать новостей НТН-12 :-) )

    Исправлено пользователем Сиротка (17.09.03 11:42)

  • не возражаю.
    аудитория все же разношерстная. то, что силами одного инвалида телевидение наше не вызывает никакого доверия - свершившийся факт. развлекуха вперемешку с рекламой. подозреваю, что на тв выходят не все новости, собранные своими журналистами. тогда спасибо им за то, что они их в интернет выкладывают :-)

    очень жаль команду 12 канала, которая делала массу программ.
    так же, как и переход СТСа на метровый диапазон в исковерканном виде.

  • А новостных программ в городе - 3
    еще раз подтвержение тому, что новости телеканалам не нужны. Это просто калька с сетки центральных каналов. Каналов-то в шесть раз больше:улыб:NTSC со своими губернскими новостями живы еще?

    Было очень смешно смотреть местные новости какого-то кабельного канала в Москве, в которых ведущая была занята только объявлениями "Паша поздравляет Машу". Сразу вспомнилась заря перестройки:улыб:

  • К слову, о столичности, нездоровых амбициях и прочем - в крске, и уже года три как, 6 (шесть) новостных каналов - причем у всех них есть приличные интернет-сайты. А нские ? www.tvk6.ru www.afontovo.ru www.prima-tv.ru ....

    перечень к примеру, наших новостей, прямоэфирных - они занимали премии и на тэфи и на времени местном итп, очень высокий уровень местного тв за уралом в томске, ебурге. причем скажем в каждую предвыборную страду страсти
    накаляются до беспредела - конкуренция жесточайшая, деньги вкладываются в тв огромные - краз, норникель,
    администрация - все давно поняли, что тв это действенный способ влиять на потенциальных избирателей.

    центр россии (гтрк), 11-30 14-10 16-40 20-30 (по 20 мин)
    твк - 5 мин. выпуски с 9 до 18 каждый час, в 8-00, 20-00 и 23-00 (30 мин)
    афонтово - 20-30 и 23-30 (30 мин), утр.канал - с 6-30 до 8-30 каждые 20 мин.
    прима - 7-00 (повтор), 19-00, 23-30 (30 мин)
    лтв - 7-00 (повтор), 18-00, 21-30 (15 мин)
    7 канал - 7-50 (повтор), 19-30, 0-20 (20 мин)
    + ежедневные деловые, молодежные, спортивные новости на разных каналах...

    И еще. Нск - единственный в сибири обл. центр в котором НЕТ полноценной утренней программы - в Крске их две, причем по
    аудитории они перекрывают все московские программы. приличные утренние каналы есть даже в новокузнецке и ангарске. нск ограничивается повтором несвежих новостей и рекламой...

  • у нас все было - и приличные утренние программы,
    и новостные, а какие ночные эфиры были
    "12 канал после 12".
    но кое-кто принял решение, что лояльность -
    лучше чем качество, и теперь все ТВ монополизировано. Если Вы думаете, что это
    признак провинциальности, то Вы ошибаетесь,
    это как раз означает что ставки высоки:улыб:
    понаслаждаетесь сельским плюрализмом
    у себя:улыб:а у нас -тоталитарное телевидение
    имени Я.Л.

  • А как же, простите, утренний выпуск программы "Вместе" на 10-м канале??? Обижаете! :роза:

  • я как нелюбитель телевидения расцениваю избыток новостных программ негативно. даже центральные каналы в новостях в течение дня повторяются на две трети. терпеть оное не вижу смысла.

    выводов может быть два - 1. что умеем, то и делаем. потому что читать новости в студии - самый дешевый тв-контент. 2. "пипл хавает" новости, потому что ему интересно. развивать нужно вкусы населения:улыб:

    не спорю, что афонтово - достойный канал с приятной новостной программой. это пожалуй был самый похожий канал-дублер НТВ, который приходилось видеть в регионах. полагаю, что остальные ему подражают, по крайней мере насыщенностью новостями.

    если честно, мне жаль психику людей, которым приходится смотреть такую прорву новостей, фактически об одном и том же. надеюсь, в этом есть хоть доля креатива, отличающая подачу материала на разных каналах.

  • Новости - самый дорогой ТВ-контент: производство новостей обходится минимум ВДВОЕ выше, чем любой из развлекательных программ. Пипл смотрит новости потому, что ему интересно, но так происходит ВО ВСЕМ МИРЕ, и вкусы людей в течение последних 50-ти лет, пока существует ТВ, почему-то не меняются.:улыб:В Нске не новости об одном и том же, это просто ОДНИ И ТЕ ЖЕ новости на разных каналах, ведь делают их люди, от которых хозяин (не будете отрицать, что хозяйское кресло у всех каналов одно-единственное? :ха-ха!:) требует одного и того же, а именно полного рабского подчинения, даже если это идет вразрез с их принципами. У кого принципы сильные - давно уже работают где угодно, только не в Нске ( фамилии, надеюсь, тоже известны? :ха-ха!:)

  • Новости - самый дорогой ТВ-контент
    если говорить про местные новости, то вряд ли. скорее наоборот.

    Пипл смотрит новости потому, что ему интересно
    или потому, что они идут в прайм-тайм.:улыб:уж лучше кино посмотреть. только кино по тв смотреть - тоже удовольтсвие сомнительное, слишком много рекламы.

    ОДНИ И ТЕ ЖЕ новости на разных каналах
    10 канал тоже зависим от этого инвалида?

    давно уже работают где угодно, только не в Нске ( фамилии, надеюсь, тоже известны?
    наверное, в своем кругу они известны. но мне, по уже объявленным причинам - нет. и скорее всего даже не интересны.

  • А мне больше нравятся "Новости ТВК". Не позицией, а подходом. Сюжеты они классно делают!

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • у твк - своя птс, 100% цифровое вещание (!) и 12 новостей в день.
    у примы и афонтово - собсвенные тв вышки и перед.центры.
    гтрк и твк вещают через спутники на север края, стоит таких денег...
    у афонтово, тв7, примы - немаленькие здания бывших к/т и дк,
    с современной отделкой, кучей студий, прямыми эфирами и
    соответсвенно множеством передач помимо своих новостей.
    причины нских тв компании и отсутсвие качественного продукта -
    помимо слабой школы тележурналистики (людей ведь брали с улицы)
    наверное и в отсутствии крупных инвесторов - наши телекомпании
    работают на конкретного хозяина, причем посмотрев все веч. новости
    можно столь разные точки зрения услышать, что голову сносит:улыб:

    что есть у нских телекомпаний ?

    про однообразность новостей - Вы абсолютно неправы -
    в крске у каждого канала свой зритель, и предпочтения
    меняются очень сложно. Гтрк - люди за 40, пенсионеры,
    вести с полей, из серого дома, никакой крови, трупов и чернухи.
    твк - молодежное, скандальное, немного даже авантюрное тв.
    афотново - спокойные, солидные, но молодые, яркие и живые.
    прима - типа городской канал, аварии, пожары, соседи, репортеры
    очень энергичные и веселые, тв7 - с претензией на интеллект:улыб:
    даже цветовые решения каналов отличаются принципиально.
    Утренний канал подразумевает как минимум 2 часа в студии -
    двое ведущих, конкурсы, призы, разные новости, гости и т д.
    Да, в нск почти 20 каналов, а в крске 10-12, но у нас 45% города -
    кабельное тв, 20-25 каналов, да и положа руку на сердце -
    вы часто смотрите такой ужас типа рамблера, дальяла или твц ?

  • ((про однообразность новостей - Вы абсолютно неправы -
    в крске у каждого канала свой зритель, и предпочтения
    меняются очень сложно.))
    Да я и не спорил с Вами насчет этого, в Крске каждая телекомпания имеет свое лицо, причем очень яркое. Когда бываю в этом городе, стараюсь смотреть новостные программы всех телекомпаний. А вот по поводу отсутствия в Нске телевизионной школы - неправы уже Вы. В последние годы немало людей переехали сюда из Кемерова, а там телевизионная школа очень сильная, с богатыми традициями. Со многими из этих людей работал рядом довольно долго. Другое дело, что им попросту НЕ ДАЮТ проявить индивидуальность - так это опять к надоевшему всем вопросу о том, кто занимает кресло (хм...) хозяина практически всего Нского ТВ. И это - уже трагедия всего города, а не вина тех, кто здесь работает на ТВ:хммм:

  • Западенец абсолютно прав: программа новостей, тем более местных, один из самых дорогих проектов на любом ТВ с точки зрения финансов и политики.
    Тем не менее, программа новостей как правило программа каналообразующая и ее стараются делать на максимально высоком уровне в меру сил и средств. Собственно - какие новости, такой и главред, атмосфера на канале, технология производства и интеллектуальный уровень руководства.

    Любые новости отличаются релевантностью (нарратив новостей трогать не будем, это не для всех).
    Как смонтировать вечерний выпуск из горячих, даже экстренных сюжетов, сохранив стиль подачи, режиссерские находки, корректный - без "перлов" текст, подравняв контраст, цвет, свет и звук у всех врезок - на трех магнитофонах S-VHS и двух компьютерах с одним дохлым форвардом?
    При том, что на трех операторов две камеры, одна машина и пять журналистов, не считая авторских программ.
    Очень просто. Никак.
    Поэтому, если ты НЕ ЗНАЕШЬ, как делаются теленовости не будь голословным, а если знаешь - не будь клоуном.

    "Пипл хавает", потому что другого ничего нет.

    И если ты "не знаю я телевизор практически не смотрю", то про какого инвалида спрашиваешь? И зачем вообще?

    Nissan 4x4 Forever

  • я так понял, что два последних оратора - люди близкие к телевидению. я - напротив, от него совершенно далек. но это не повод для взаимных оскорблений, каким бы ты мастером там не был.

    "Пипл хавает", потому что другого ничего нет.
    в общем, я так и думал. мне по-прежнему жаль тратить время на телевизор.

  • В ответ на: Как смонтировать вечерний выпуск из горячих, даже экстренных сюжетов, сохранив стиль подачи, режиссерские находки, корректный - без "перлов" текст, подравняв контраст, цвет, свет и звук у всех врезок - на трех магнитофонах S-VHS и двух компьютерах с одним дохлым форвардом?
    При том, что на трех операторов две камеры, одна машина и пять журналистов, не считая авторских программ.
    Очень просто. Никак.
    Согласен, но не нужно ситуацию на близком вам 10 канале распространять на другие конторы. В других местах и камеры не суперки, и журналистов более, а вот контент оставляет желать лучшего.

  • Артем совершенно прав, а если кто-то заявляет, что ему жаль время на телевизор тратить, то как он тогда может судить о качестве новостийных прогамм, если их не смотрит?. Разумеется делать каждый день по сенсации в каждом из 6 ,например ,информационных выпусков - вряд ли возможно, но так, как пашут журналисты сутками, не дай Бог никому. И почему некоторые бояться назвать имя того самого инвалида, о котором поминают через строчку?. Вообще ,насколько порядочно ссылаться на людские увечья, от которых ты и сам не застрахован? Представь, что в один прекрасный день ты тоже станешь инвалидом?

  • (((И почему некоторые бояться назвать имя того самого инвалида, о котором поминают через строчку?. Вообще ,насколько порядочно ссылаться на людские увечья, от которых ты и сам не застрахован? Представь, что в один прекрасный день ты тоже станешь инвалидом? )))

    Согласен, я не застрахован. Только не дай Бог, чтобы меня когда-нибудь за то, что я сотворю в профессии, поливали на подобном форуме так же, как Якова Лондона. Повторю еще раз, поскольку "не боюсь" :ха-ха!: ЯКОВА ЛОНДОНА!!! А такое отношение к себе он сам заслужил!!!!!!!!

  • Уважаемый Incognito, здесь ведь форум "TV Сибири", не правда ли? Если Вам вообще не интересно телевидение, то, может, обратить внимание на другие форумы NGS? А то как-то странно получается, Вы в статусе ветерана, а действуете абсолютно не по-ветерански. Полную некомпетентность в обсуждаемом вопросе демонстрируете ("новости - дешёвый контент"). Да и, хотя ответ ваш был первым в топике, смысла в нём немного. Я хоть не ветеран, однако же могу заверить: одно из правил "нетикета" подразумевает, что в форумах высказываются те, кому ЕСТЬ что сказать по теме.

    Прошу не воспринимать это как агрессию - просто недоумение.

  • А откуда вы знаете, как поливают Вас за то, что Вы в своей профессии сотворили? Я уж не говорю, что данный форум, вообще говоря, место общения для немногих, просто не надо обольщаться своей значимостью. Большинство горожан даже и не знает, что такой способ общения есть, так как не имеет доступа к интернету из-за отсутствия денег.А вообще, Вы мне напоминаете одного моего старого знакомого, которого Лондон выгнал из телекампании за пьянки и истерики по поводу недооценки его (знакомого моего) талантов.

  • чесслово, я польщен первой фразой. сенькс.
    все остальное я не готов принимать серьезно. потому что 1) форум место публичное, и не надо затыкать друг другу рот. 2) я ведь сразу обозначил, что не профи в телевидении. прошу так ко мне и относиться. хотя меня и показывают время от времени по ящику.:улыб:3) одно из правил простого человеческого общения подразумевает, что люди могут говорить то, что думают. если с ними не согласны, можно поспорить или опровергнуть. не вижу повода лезть на стенку.

    надеюсь, теперь просто недоумения стало меньше.

    ну и черт с ним, и с новостями тоже.
    расскажит е лучше ( вопрос к телевизионщикам и их любителям) что есть на нашем местном ТВ, кроме новостей и откровенно заказных передач, продающих что-либо (недвижимость, фейсы различных деятелей и т.п.).

    для чего включать телевизор?

  • программа новостей тут
    еще- http://www.telesem.ru/
    в частности новости - http://www.telesem.ru/tv_programs/tv_programs.php?by=news

    более подробного первоисточника я не нашел.

  • Хороший вопрос: для чего. А начинаешь искать ответ и, чаще всего, упираешься в "прогноз погоды" (особенно на симпатичном и долгосрочном на 49 канале) и возможность "поглазеть на любимую телеведущую" :а\?: Новости, что на одном канале, что на другом, что на третьем. Всё равно по какому смотреть. Всё зависит только от того, во сколько домой возвращаешься и к какому выпуску успеваешь. Ну, можно ещё "потащиться" от репортажей "криминалиста Косенко" (на 10-ке). Такое ощущение, что его всегда записывают во время ужина. Набрал полный рот манной каши, а тут микрофон под нос суют! Рассказывать о пожарах и убийствах. :ха-ха!:
    В целом же, в Н-ске, на ТВ и радио, всё давно делается по принципу - если это не продаётся, значит это не НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ в эфире. И амба! Новости - ещё да, всё остальное - нет. Есть спонсор - есть программа, нет спонсора-нет программы. Коммерция, однако... :безум:

  • В ответ на: В целом же, в Н-ске, на ТВ и радио, всё давно делается по принципу - если это не продаётся, значит это не НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ в эфире. И амба! Новости - ещё да, всё остальное - нет. Есть спонсор - есть программа, нет спонсора-нет программы.
    Да Вы знаете, это не только в Н-ске, это и в Москве, и во всём мире так. Ну или почти так - только в нашем городе, действительно, ориентируются главным образом на спонсоров, потому что знают: окупить проект путём простой продажи времени в межпрограммке не получится. Просто продукцию такого качества, как у н-ских каналов, вообще сложно продавать. Нет людей, которые могли бы делать интересные проекты. Не в Н-ске их нет, а на н-ском ТВ. ИМХО. Ну, а новости окупаются всегда, потому что это главный политический ресурс. Четыре года в них вкладывают деньги, а потом стригут.

  • Да Вы знаете, это не только в Н-ске, это и в Москве, и во всём мире так.
    вот с этим я готов спорить.
    потому что есть спортивные каналы, "Культура", Дискавери, BBC и прочие познавательные, а не "доска объявлений".

    Нет людей, которые могли бы делать интересные проекты. Не в Н-ске их нет, а на н-ском ТВ. ИМХО.
    понятно.:улыб:скорей бы сибирьтелеком провел свое кабельное телевидение в мой дом. с прямым московским вещанием, без навязчивой строки и местных врезок.

  • Ты совершенно прав, западинец, знаешь как пьет, а уж как истерит, тут любо-дорого глядеть.

  • В ответ на: есть спортивные каналы, "Культура", Дискавери, BBC и прочие познавательные, а не "доска объявлений".
    Все названные Вами, кроме "Культуры", продают рекламное время в межпрограммках и внутри программ. Потому что это качественные программы. А "Культуру", как известно, государство содержит. Кстати, говоря "во всём мире так" я не имел в виду общественные каналы, которые реально существуют в некоторых странах, Германии, например. Но большинство каналов в мире работают на самоокупаемость, это святая правда.

  • Но большинство каналов в мире работают на самоокупаемость, это святая правда.
    пусть так. но может же существовать на нашем местном канале хотя бы одна качественная передача, которую ХОЧЕТСЯ смотреть? кроме прогноза погоды (хотя и это я черпаю в интернете).

  • Было очень смешно смотреть местные новости какого-то кабельного канала в Москве, в которых ведущая была занята только объявлениями "Паша поздравляет Машу".
    =============================================

    это что-то типа
    Уважаемые пацаны! предупреждаем, что если орехово-зуевские ещё раз наедут на солнцевских, то Паше больше нииииикогда не доведется поздравить Машу...
    А сейчас в нашем эфире - пестня!

  • :-) похоже.
    хотя это скорее возможно на областном каком-нибудь, или поселковом.

  • Согласен с тобой! Грешен я!!!!!!!! :ха-ха!: Тока с одним небольшим замечанием: при всех этих грехах до сих пор с работы выперт не был :ха-ха!: Так что знакомого того господина, (али госпожи) с труднопроизносимым именем, которому(ой) ты ответила, напоминать не могу :ха-ха!: Что же до отзывов о моей работе, то поверьте, даже на этом форуме нашлись бы люди...:улыб:будь за что...:улыб:(guriana, ценю твою язвительность :роза:) Касательно Лондона - так ведь о нем за последние полгода здесь никто ничего хорошего не сказал.! А это уже о чем-то говорит... даже если мнение форумчан не претендует на объективность...

    Исправлено пользователем zapadinets (19.09.03 17:30)

  • как подсказывает мой опыт: посетителям данного раздела форума больше нравится негатив...в основном, все и вся поливается грязью...видимо, так интересней

  • Прошу прощения за длинный пост, только приехал.

    Артемшер. Согласен, но не нужно ситуацию на близком вам 10 канале распространять на другие конторы. В других местах и камеры не суперки, и журналистов более, а вот контент оставляет желать лучшего.
    ...Уважаемый!
    Для меня нет "близких" или "далеких" каналов. Моя контора не работает "у них", она работает с ними. Само собой, определенная корпоративность внутри локального рынка соблюдается, но кроме Новосибирска есть другие города. Описанная мной ситуация абсолютно конкретна и относится к программе Будни (ТВ КОМ, Бийск, Алтайский край).
    К слову, я не знаю, как делаются новости на ТСМ - я не работаю там продюсером ни штатным ни внешним. Вероятно потому, что ВМЕСТЕ более уважаемая и рейтинговая с точки зрения зрительского доверия программа, чем Новости НТН4-12.


    Олдер. В целом же, в Н-ске, на ТВ и радио, всё давно делается по принципу - если это не продаётся, значит это не НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ в эфире. И амба! Новости - ещё да, всё остальное - нет. Есть спонсор - есть программа, нет спонсора-нет программы. Коммерция, однако...
    ...Скажите, а где делается по принципу - не продается, ну и ладно? Телевидение такой же продукт, как и все остальное, вам ведь не дадут колбасу в магазине просто так? И новости должны продаваться. Правда продукт этот специфический и процесс продажи новостей связан со своими трудностями, нюансами и проблемами, делающими себестоимость производства запредельной.. Особенно сейчас, перед выборами.
    Спасибо, Городетский не смотрит "Горчишник": в Абакане на Хакасском ГТРК,. только за одну перебивочку с изображением местного мэра в горчишном стиле вся выпускающая бригада пошла отдыхать и искать другую работу за полгода до выборов.
    Хочешь жить - умей дружить. Для местных новостей любого города это закон. А как при этом быть "горячми" и интересными?. Чем зарабатывать?


    И вот еще что, Артемшер, это вам.
    Просмотрел материалы уже более восьми семинаров разного масштаба по СМИ, телевидению и выпуску новостных программ. Самый свежий из них был в четверг, в Барнауле.
    Неудивительно, что местная пресса и телевидение везде (радио еще более-мение) скучны и серы. Кстати, Красноярска это тоже касается: Афонтово бесспорно выглядит хорошо на фоне "ничего другого". Редакторов, журналистов, операторов, ведущих учат чему угодно, только не тому КАК это делать.

    А вот вам новостная умность, попробуйте применить ее на практике )))

    Доминантная позиция/предпочтительное чтение, когда зритель использует те же коды, в которых закодировано сообщение. Это идеальный случай абсолютно прозрачной коммуникации, когда креативная и рецептивная версии текста совпадают, и зритель - ведомый текстом - воспроизводит институциональную версию реальности, транслируемую медиа. Эта версия носит гегемонистский характер, она связывает людей и события в глобальные синтагматические структуры видения мира и
    характеризуются тем, что:
    (а) задает ментальный горизонт, универсум возможных смыслов объектов и их взаимоотношений внутри культуры и общества;
    (б) натурализует и легитимирует существующий социальный порядок.
    Компромиссная (negotiated) позиция/альтернативное чтение признает легитимность доминирующих определений реальности, но делает это с оговорками и поправками на тот непосредственный социокультурный контекст, в котором находится индивид. Индивид, применяющий эту стратегию чтения, пользуется собственными, укорененными
    в его субкультуре кодами, позволяющими видеть в событиях исключения из правил доминантной картины мира. Альтернативное чтение, таким образом, создает картину мира пронизанную противоречиями.
    По Холлу, именно в несовпадении доминантного
    кодирования и альтернативного декодирования заключена причина неудавшихся коммуникативных актов.

    Nissan 4x4 Forever

  • только одна ссылка в подтверждение вашей неправоты про крское тв -
    рейтинги местных каналов на сайте афонтово - как видно, само афонтово
    занимает далеко не верхние позиции, все 5 городских каналов держатся
    на достаточно выкоких позициях, а аутсайдеров нет вообще.
    http://www.afontovo.ru/ratings.php
    про остальные ваши претензии и выводы обязательно отпишу попозже.

  • При том качестве информационных программ, которое есть у красноярских телекомпаний, трудно сказать, что они скучные.
    Чтобы увидеть это - ехать в Красноярск не нужно. Все главные информационые выпуски всех телекомпаний (разве что, за исключением LTВ) c месячным архивом можно найти здесь http://tv.scn.ru/.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • ))))) Как вас зацепило.
    Я прекрасно видел рейтинги, и я видел собственно крайское ТВ. Мое мнение осталось неизменным.
    Кроме того, мы говорим о Новосибе, верно?

    Nissan 4x4 Forever

  • Кроме моего "наезда" на край, по существу поста сказать нечего?)))

    Nissan 4x4 Forever

  • По существу поста уже все сказано. Конкретный вопрос подразумевает конкреный ответ.

    Но вот какая мысль меня посетила. Каждая красноярская телекомпания считает за правило публиковать свои рейтинг. У нас такого что-то не наблюдается (стыдно им, может быть). А на сайте Видео интернейшнлс можно найти рейтинг каналов Нска аж за 2001 год. Интересно, а рекламу они тоже ссылаясь на этот рейтинг продают?

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • И еще... Хотелось бы узнать ваше мнение. если красноярские телевизионные новости скучные - то какие же тогда наши?

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Интересно, откуда эта цитата?

  • Дерябин А. "Телевизионные новости как коммуникативное событие"

    Полный текст вывалить?

    Nissan 4x4 Forever

  • Ну что ты в самом деле!
    У ВИС 1 августа на МТВшной заставке снег шел!
    А сайт...
    А "промо"...

    Те же рейтинги - фигня, мы тут с кем-то уже ломали копья по этому поводу.
    Различные методики и интерпретация результатов исследований на одногм и том же материале могут дать совершенно противоположные результаты. Например, рейтинг у новостной программы высок. Хорошо? Может быть. Но при этом ей абсолютно не доверяют, а смотрят лишь потому, что смешно. А доверяют другой, но вечером смотреть не хотят - мрачно... Где точнее, а следовательно, эффективнее аудитория? Ясен перец, рекламодатели ломятся туда, где доверяют больше - халявный имидж за счет других.

    Про Край.
    Новости там не менее скучны чем наши. Только красивее все, динамичней и чуточку профессиональней. Хотя конечно, на "главные в сибири" не дотягивают. Самую малость.
    И денег в крайском ТВ все-таки больше, с места событий, асей подтверждают очевидцы.
    Склонен верить.

    Nissan 4x4 Forever

  • И всё же не чуточку профессиональней там телевидение. А ГОРАЗДО!

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • СОГЛАСЕН!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: