Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Ну да, качество персонажа.... да и похожесть....Вы пожалуй, правы. Типа рыбак рыбака видит издалека......
    А что, и правда - есть примеры когда подобное выглядит не столь одиозно?

  • Уважаемые!
    Для обсуждения чьих-то личных взаимоотношений, транслирования сплетен и заглядывания в чужую постель есть чудный зоопарк - БЗ.
    Иначе модераторы просто закроют топик.

    Nissan 4x4 Forever

  • есть... я вот сейчас пытаюсь напрячь память и вспомнить, но точно есть кто-то на центральных каналах... пары семейные... а! на Первом - ведущие утренней программы, фамилии сейчас не вспомню... а у нас? на НСТ один человек... так - был... уже - не семейный... другие компании?.. нее... не припомню что-то... голова уже гудит. :бебе:

  • так что, как показывают чужие истории - карьера (это я свёл всё к теме топика!) на ТВ возможна и тогда, когда оба участника семьи - работают в одной ТВ-компании!

  • ух, господин париж! вот это ненависть! судя по вышим высказываниям, пресловутый лондон (сразу оправдаюсь: лично не знаком, заочно то же, только виртуально - по форуму, и даже не еврей) как минимум увел у вас любимую жену, обездолил престарелых стариков-родителей, отправил беспризорничать и голодать малых деточек, а вас безвинно подверг осмеянию, банкротству и каторге... ух! таким количеством ненависти от лица более-менее значительного можно было бы даже гордиться. а так - пф... моськин тяфк... даже, в отличие от других участников подобных тем, боитесь собственную реальную личность засвидетельствовать...

  • Какой потребитель, такое и тв. ведь основную массу все это устраивает.
    И не понять нашим горе-ведущим (на всех каналах), что они в первую очередь лицо канала. Это же полное убожество. вы хоть стилиста наймите, оно того стоит. на их фоне даже Будкин махнул на себя рукой, хотя раньше выглядел более-менее для н-ска. По темам выпусков - ну это понятно, что все согласовывается или идут проплаченные сюжеты. Отсюда и полная бездарность по тексту, ну невозможно об одном и том же рассказывать по сотне раз гениально. ТСМ лет 5 назад было на уровне, а сейчас скатилось со всеми на одну планку. LBL на заре своей деятельности делало действительно хорошую рекламу, но сейчас ребята делают штамповку - попробуйте на слух отличить один ролик от другого, они похожи как близнецы. Опять же все идет от потребителя, его все устраивает, т.к. за более качественный продукт надо платить. С прошлого года не работаем с н-скими заказчиками - не интересно, не выгодно. Карьеру на ТВ-новосибирска вряд ли кто сделает, даже из-за зарплаты, т.к. все (и операторы, и журналисты) всегда ищут дополнительного заработка. Хотя бывают счастливые исключения.

  • Зря вы так про Юрия Будкина! Он очень даже и ничего! Мужчина в самом расцвете сил! Жаль, что в эфир сейчас не выходит! А было так приятно... :роза:

  • В ответ на: Отсюда и полная бездарность по тексту, ну невозможно об одном и том же рассказывать по сотне раз гениально.
    А и не надо об одном и том же по сотне раз. Просто новостийщиков на 10-ке явно не осталось - там ездят по релизам, да может позвонит еще кто. Ленивые они очень, а скорей всего просто не умеют, ведь в Н-ске много чего происходит. И то верно, чего напрягаться - оторвал от факса 5-10 листочков вот тебе и вся работа. К тому же, наш мир таков, что никогда одно и то же в нем не происходит, никогда, всегда есть о чем рассказать интересно, вот только уметь нужно.

  • В ответ на: Какой потребитель, такое и тв. ведь основную массу все это устраивает.
    И все-таки, в этой фразе ИМХО нужно поменять потребитель на производитель. Тогда получится
    "Какой производитель , такое и тв." Потому что, основную массу это как раз не устраивает. Посмотрите рейтинги - они падают, потребитель голосует ногами, в данном случае выключателем. В итоге люди просто начинают бтольше смотреть DVD или видео.

  • В ответ на: в свое время два журналиста в "Панораме" вдвоем снимали за день по пять сюжетов в новости каждый.
    Количество не всегда = качество:хммм:

    Как же Tri был прав!!!

  • да, господин "я на минутку"... судя по вашему посту, Вы - из той самой команды, про которую тут многие "любезно" пишут. :улыб:а судя по Вашему нику, Вы действительно "на минутку"... так сказать, сменили быстренько ник на неузнаваемый :ухмылка: забежали, выдали и убежали снова под свой ник... :миг:массовость создаёте, неанонимный Вы наш? :ха-ха!:

  • даже спорить не буду... ибо для г-на парижа есть только 2 национальности - англичане и французы. а кто не француз - тот козел. и переубеждать не просто бесполезно, а не имеет смысла. в ответ с милыми смайликами вывалится кучка какашек :). вопить, что "я не такая, я жду трамвая" тоже не буду. думал, моя хистори на нгс-форуме обойдется одной мессагой - оказалась двумя. увы, прав был кто-то из вышевысказавшихся: все благие намерения на тв-форуме заканчиваются сплетнями (малодостоверными по определению) и поливанию помоями личностей, видимо, не разглядевших "гений" и непотвторимость некоторых из пишущих. все, все, все, не надо бить подсвечниками по физии, заканчиваю болтовню не по теме и сваливаю. совсем. французам палменный привет - жаль, наполеон из них не получится... дальнейшие склоки буду читать в офф-лайне.

  • ну, на вкус и цвет..... сами понимаете

  • у меня спутниковое тв, т.к. наше простое смотреть уж больше нет никаких сил.

  • В ответ на:
    В ответ на: в свое время два журналиста в "Панораме" вдвоем снимали за день по пять сюжетов в новости каждый.
    Количество не всегда = качество:хммм:
    Добавлю - снять пять даже среднененьких репортажей за день - нереально. Озвучить пять пресс-релизов - можно.

  • >>>>>все благие намерения на тв-форуме заканчиваются сплетнями (малодостоверными по определению) и поливанию помоями личностей, видимо, не разглядевших "гений" и непотвторимость некоторых из пишущих.

    вот и Вы приложили к этому руку, "гениальный Вы наш!" :ха-ха!:

  • >>>>>>Добавлю - снять пять даже среднененьких репортажей за день - нереально. Озвучить пять пресс-релизов - можно.

    я, кстати, тоже с этим согласен. пять репортажей (с выездами) снять - нереально... так называемые "войсы" (небольшой текст, секунд на 30-40, озвученный обычно диктором и перекрытый картинкой) ещё - возможно. или - перекрыть видео-картинкой пресс-релизы.

  • В ответ на: у меня спутниковое тв, т.к. наше простое смотреть уж больше нет никаких сил.
    А что по спутнику смотрите, если не секрет?

  • брали мы как то на подработку одного известного оператора (но не ТСМ и бывшая 12) уж не буду конкретизировать, из 60-минутного материала можно было с трудом отобрать 5-10 минут. а столько суеты при съемках было!

  • Спорт, фильмовые (ТВ-1000, ТВ-21,HALLMARK .....), ну и "эротику" конечно. :улыб:

  • а вот Вы - или конкретизировали бы или убрали слово "известный", а то так - наезд на всех операторов города. мол, нет у нас хороших операторов! а они - есть. а "известный", при такой работе, скорее всего таким только мнит себя, а так - всё то же... "мэйд ин чина"... :ха-ха!:

  • согласна, что есть, но в число 5 они легко умещаются, могу сказать, что этот товарищ имеет большой опыт на тв, ну зачем уж окончательно позорить, жалко дяденьку....:хммм:

  • ну, да... 5-6... где то так... видимо, в его конкретном случае речь идёт только о количестве, а не о качестве (про большой опыт...)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: