Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

НТВ борзеют неподетски!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • я люблю сериал "День рождения Буржуя" и когда его вот щас ещё раз показывали решил пересмотреть.
    !!!
    У меня нервы не железные, оно мне вредит !!!!!!!!! Я сегодня решил замерить время между рекламами!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОСЕМЬ МИНУТ длится РЕКЛАМА, 11 МИНУТ длится кино и ОПЯТЬ 8 МИНУТ РЕКЛАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до сих пор отойти не могу - это БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я понимаю всю байду про то, что каналы на это живут - НО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!!!!!!!!!!!!! Вот на РТР тоже реклама не очень гуманна, НО ТАМ МОЖНО ХОТЬ СМОТРЕТЬ КИНО!!!!!! На НТВ же ВСЁ ВРЕМЯ В СТРАХЕ сидишь и ждёшь когда оно начёнтся!!!!!! В страхе за экран своего телефизора или качество своего мозга!!!!!!!!!!!!!!
    =======
    Ну вот, вроде высказался..извините за эмоции:)

  • в аут обоих

    Исправлено пользователем admin (27.08.02 11:41)

  • С "Бандитским Петербургом" было еще хуже. Там интервал между рекламными паузами был примерно 4 мин. Чтобы сохранить нервные клетки оптимальней всего записывать все на видео, а затем смотреть в удобное время, перекручивая рекламу.

  • А вообще конечно все это свинство. То же самое и на радио. Европу порой совсем невыносимо слушать: реклама через каждую муз. композицию. Они не понимают, что чрезмерной рекламой они теряют слушателей.

  • да куда вы денетесь то?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • в горы, дружище, в горы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не пойму, чё за злорадство - сам то небойсь вобще небожитель и телевизор не смотришь???
    а деться можно легко - на другой канал, в инет и вобще на природу, нас голыми руками не возьмёшь - много таких умных видели - прорвёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • в аут обоих

    Исправлено пользователем admin (27.08.02 11:41)

  • ну, ты волну не гони, тут непринято ругаться....

    А вообще - просто не смотри телевизор, большинство именно так и делает.

    Nissan 4x4 Forever

  • я сам не люблю ругаться, ну там посмотри изза чего я ругаюсь так!!! ^^^
    Скотина меня даже не знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ладно, проехали...........а телевизор я не смотрю почти...но нахрена тогда я его покупалЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????!!!!!!!!!!!!!! ладно, пошёл спать за....ли все сегодня, пойду спать!!!!!!!!!!!!!!!

  • не могу читать такое.
    Я поппросил бы администраторов форума запретить этому товарищу писать на форуме

  • > сам то небойсь вобще небожитель и телевизор не смотришь???

    ты угадал, уважаемый... насчет второго конечно, не насчет первого... у меня даже телевизора дома нет...:улыб:
    на другой канал так просто не уйдешь... во первых подсаживаешься на формат, во вторых со временем там все уравняется...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • не можешь, не читай - чё как ребёнок?? ваще иди мимо меня, почтальон ... !!!!!!!!!!!

  • ///
    во вторых со временем там все уравняется...
    ///

    будем надеяться, или выкидывать телевизор а покупать только к Новому Году а потом вместе с бутылками выносить это горе!:)

  • Специально замерял промежутки между рекламными паузами и их длительность на нескольких канал (речь идет только у фильмах - сериалы не смотрю). В поле зрения в основном попли NTSC и НТН-12, вечернее время.
    На NTSC количество рекламы за фильм составляет около 30 процентов, на НТН-12 - около 10. Даже если взять программу и посмотреть, то - каждый вечер NTSC начинает показ фильма в 20.30. Заканчивается фильм уже почти в 23.00. Итого: 2,5 часа на фильм, при обычной длительности 1,5 часа.

    ЗЫ. Недавно в "коммерсанте" была статья, что некоторым каналам (в т.ч. и NTSC) вынесено предупреждение, в связи с чем они должны сократить количество рекламы в эфире. А то лицензия может гикнуться.

  • В ответ на: Итого: 2,5 часа на фильм, при обычной длительности 1,5 часа.
    Одно время я записывал на видик сериал на NTSC (не подумайте плохого, это были The Persuaders, кино может и наивное, но не "мыло"). Дневной показ занимал примерно 1 ч 5 мин. А ночью ту же серию показывали без рекламы и пленки уходило минут так 43-48 (в зависимости от того, вовремя начнут или с опозданием). Получается на 45 мин фильма - 20 мин рекламы.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: