Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Ищу фанатов "Аншлага" и неподражаемой Регины Дубовицкой!.
    Отзовитесь.
    Обменяюсь шутками и редкими записями.

  • Я фанатка я самого его рождения потому, что она лучшая в мире ведущий в теливизионных передачах.

  • давай знакомится.
    Что у тебя есть? есть записи?
    у меня много кассет с записями выездного аншлага..

  • У меня ничего нет.

  • так какая же ты к едрене фене фанатка???!!!!... у тебя даже записей нет. а фотографии то хоть есть?
    Интересует фотка Виктора Коклюшкина во время выступлений в Москве весной 1997 года.

  • Особо впечатляют наряды Регины! Я иногда даже вижу подобные костюмчики на нашей местной барахолки..у теток сильно бальзаковского возраста они пользуются успехом. Но уверена, что Региночка их шьет сама. Какая бурная фантазия у нее! Ах, если бы шутки Аншлага были так же смешны, как наряды Регины!

    Без подписи

  • ***Ищу фанатов "Аншлага" и неподражаемой Регины Дубовицкой!. Отзовитесь. Обменяюсь шутками и редкими записями.***

    В "Аншлаге" самая большая шутка это сама Дубина Роговицкая. Больше шуток не встречал там, потому вопрос - вы обмениваетесь её фотками шоли?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати, подобные замечания относительно нарядов Дубовицкой слышала практически от всех своих знакомых женского пола самых разных возрастов:) Собственно, меня больше смешит ее мимика и манера вести программу...это уж просто порой оборжаться бывает:)

  • Че вы к ней привязались? Нормальная тетка ничем не хуже всех этих Тутта Ларсен с МТВ.

  • Елки, ну не нравится она нам, не нравится! Непонятно, что ли? Олицетворение вульгарности и бесвкусицы. Еще и тупизны и плоского юмора.

  • А по моему очень честное и открытое лицо, приятная манеры вести передачи и вообще очаровательный, искрометный юмор женщины средних лет. Будет вам столько же, я посмотрю как вы будете вести телепередачи со всякими мужиками которые плоско шутят и считают себя великими, способными уморить любого. Да еще и деньги дают на передачу.

  • Ну разве женское дело Аншлаг вести?... Вот когда Регина комментировала неделю высокой моды в Москве (пару лет назад) самое ее место было...:-)))

  • сейчас я тебе скажу стандартный ответ. даже два.
    1. Не нравится, - не смотри.
    2. На вкус и цвет товарищей нет.
    Она просто душка. И обладает искрометным и неподражаемым чувством юмора.

  • Вот когда Регина комментировала неделю высокой моды в Москве (пару лет назад) самое ее место было...:-)))
    ----------------------------------------------

    Это было ужасно! Особенно тот момент, где она примеряла на себя один из нарядов, уверяя всех, что у нее не только рост, но и размер меньше! Ну не 42 же у нее размер?

  • Не клевещи на Великую и Ужасную, ибо Кара Ее.. Гыыы!

  • вот я тебя не видел, но не уверен, что ты покаришь меня так же, как Регина.

  • А в моих планах это было?;-))))))))))))
    Не зарекайся. Если честно, то я гораздо красившее:-)))))))

  • не знаю, че там было в твоих планах, и насколько ты выполнила то что было.....
    а на счет того что ты красивее, не верю. вот не верю. не верю и очень сомневаюсь.

  • Насколько я помню, тогда Регина заверила , что размер у нее 44.
    И там же она со своей усмешкой сказала, что еле влезла в платье...
    Но этот момент не вырезали ведь...

    А то, что касается ее концертных нарядов, так ее одевает салон одежды, название которого никто и не скрывает, и стилист у нее тоже есть.

    Да и вообще, кому-то нравится, кому-то нет...
    Если она Вам не нравится, разве не пофиг как она одета и о чем шутит?

  • У нее нет вкуса? И чем ее костюмы плохи? Или она Вам видится в джинсах и майках?

  • +++и стилист у нее тоже есть.+++
    Ага, видела я как-то ентого стилиста - тетка такая бООльшая... И в такой же ерунде одетая)))
    Вкуса - ноль. Ну я понимаю, легко недалекой женщине мозги запудрить, дескать красиво все, наворотов много, да потом еще и деньги содрать немалые. Только ведь находятся барышни, которые насмотревшись очередного "Аншлага" бегут сломя голову заказывать портным туалеты "а-ля Регина".

    +++разве не пофиг как она одета+++
    Да не пофиг. Когда я вижу это "чо попало", просто как-то неловко за нее становится: неужели подсказать некому?

  • Знаете ли, внешний вид дело каждого: если Вам не нравится как выглядит Регина, то она не должна от этого бежать сломя голову и создавать себе такой имидж, какой Вам понравится.... (тем более что это может не понравится кому-то другому....), а на всех не угодишь!!!

    '' Когда я вижу это "чо попало", просто как-то неловко за нее становится: неужели подсказать некому? ''

    Я вас не понимаю, зачем смотреть на эту самую Регину, если она вам не нравится? Чтобы сказать самой себе, что у нее вкуса нет?
    Да к тому же сейчас такое немалое количество на экране безвкусно одетых людей, что если за всех переживать, то никаких нервово не хватит!!!

  • +++зачем смотреть на эту самую Регину, если она вам не нравится?+++
    А знаете, это из разряда " противно, а еще охота посмотреть". Извращение такое.

    +++внешний вид дело каждого+++
    Безусловно. Однако существуют определенные правила стиля, которых надо бы придерживаться, чтобы не выглядеть "курам на смех". В этом отношении очень радуют дикторы ОРТ, НТВ и некоторых других каналов. Кстати, для чего существут стилисты, как не для разработки имиджа выступающих?У Регины, похоже, с этим совсем туго или она про таковых никогда не слышала.

  • ++...Однако существуют определенные правила стиля...++
    А разве у Регины нет своего стиля? Есть, и не только в манере одеваться, но и говорить (а уж какой у нее этот стиль...плохой или хороший...'' на вкус и цвет'')
    А дикторы любого из каналов (без разбору) просто обязанны отличаться стилем от ведущего любой из программ, просто потому, что у них работа разная.... (тем более, если противопоставить новости программе о юморе).
    В принципе, мне лично Аншлаг не нравится, но... Если программа существует уже добрый 10 (а то и больше) лет и до сих пор собирает аншлаги, то, значит, это кому-нибудь нужно.... Может не по наш возраст передача (а, значит, и ее ведущая)...
    Так можно взять на разбор любую передачу, любого ведущего, и, обязательно найдется человек, который грязью обольет...

  • ****существуют определенные правила стиля, которых надо бы придерживаться, чтобы не выглядеть "курам на смех". *****

    ну смейся, смейся, курица....

  • А что вы скажете о моде? Ее нужно придерживаться хоть немного? Вчера, например, меня в очередной раз сразил наповал ее костюм в стиле "Том Клайм" для секретуток сшитый по основе образца 85-го года с плечами как у Шварцнеггера и чашечками от бюстгалтера вместо подплечников. И все это в сочетании со спортивной стрижкой "Италиана" образца того же 85-го года.

    +++обязательно найдется человек, который грязью обольет+++
    Какая же это грязь? Это конструктивная критика. Кстати, к самой передаче, к содержанию и участникам претензии у меня никаких, даже смотрю иногда. И даже случается, с удовольствием.

  • Это как бы стилем называется (для справки). Если ей угодна такая стрижка, то почему бы нет? А тупо следовать моде - это для тех, кто не в состоянии выработать свой стиль.
    Если в моде рваные джинсы, то ей необходимо в любом случае их носить или как? Или прическа в виде нечесанных волос... У нее деловой стиль женщины соответствующего возраста.
    Я вообще не понимаю о чем речь... Вы ее в какой одежде представляете? Поясните хоть...

  • Да одежда ладно... по-моему у неё напрочь отсутствует чувство юмора, такое ощущение что где-то позади камеры сидит суфлер и как минимум показывает ей палец в тех местах где нужно смеяться:миг:Смех у неё не натуральный какой-то, не находите? -Хо-хо-хо..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, смех наигранный.... и только от него порой смешно и становится:-)) Хотя тоже понять можно...поробуй посмейся на протяжении всей съемки:миг:

  • Почему-же? Можно не смеяться, как это например делает Задорнов или Альтов, а просто делать мину на лице. Мне допустим, от её смеха только противно бывает. Не смешно совсем. И вообще - если она смеется где не смешно - это обман зрителя! Не люблю когда меня обманывают! Жалко артистов, которым с ней приходиться работать, у них на лицах написано что она им осточертела, но куда деться - деньги....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • +++Это как бы стилем называется +++
    Вот именно, как бы стилем, как бы называется. Мода же, к вашему сведению, не только и не столько какие-то отдельно взятые вещи как, скажем, рваные джинсы (кстати, это скорее всего, присуще какой-то подростковой уличной моде), это манера одеваться (причесываться и др.) в конкретный период времени. Самый простой способ узнать, что же носят сейчас - элементарно зайти в любой салон готовой одежды и посмотреть. Или полистать любой модный журнал, по крайней мере станут ясны тенденции. Регина же абсолютно не ориентируется в них. Она появляется в одежде, бывшей в моде лет 20 назад , именно тогда был в моде широкии плечевой пояс, подчеркнутый подплечниками "реглан", узкая талия, силуэт "Х". А обилие металлической бижутерии опять же вызывает в памяти образ Джоанн Коллинз времен сериала "Династия".
    Вобщем, хотелось бы видеть Регину одетой элегантно, модно исо вкусом, чтобы не возникало ассоциации с "Секон Хендом", тем более, что в Москве полно отличных дизайнеров, выбрать есть из чего, было бы желание.

  • Ну нравится ей такой стиль. Что Вы пристали то к ее одежде? Мне вот тоже вся мода по барабану. Нравится - ношу, не нравится - не ношу. Если ей нравится прическа в стиле 80-х, то почему она ее должна менять по той причине, что кто-то решил, что сейчас это не модно? Или если в моде мелирование, колорирование, то обязательно все должны срочно стать пестрыми и разноцветными? и т.д. и т.п. У нее выработанный определенный стиль и не имеет значение, что он не укладывается в современные тенденции, прописанные забугорными журналами.
    И вообще уж не нам судить.... все дураки по Вашему мнению: Регина, стилисты, салоны... а в провинциальном Новосибирске столько модных и современных, готовых критиковать и давать советы...
    Хех, а про ту же Пугачеву что-то никто не упоминает. Та и вовсе в одном платье (если его так можно назвать) уж несколько лет и ничего...

  • Вот оно и заметно, что вам мода "по барабану". Вы попросили обосновать мое мнение - я это сделала. А почему это не нам судить? Можно и обсудить. Если уж на то пошло, Новосибирск наш не такой уж и провинциальный, как вы считаете. Ну а я не столько модная и соременная ( хотя надеюсь, что именно такая), сколько рзбираюсь в вопросе в силу своего образования и рода занятия. А что до Пугачевой... Она вообще дама скандальная, и репутация у нее скандальная и прикиды у нее такие же. Кстати, ее-то сам Юдашкин одевает. А Регина на скандальность тянет?

  • САМ ЮДАШКИН ОДЕВАЕТ. на нааааааадо же,
    сопли не пузырями??

  • А ник у тебя по теме...

  • Бедняжка Регина..ну сколько можно жувать ее гардероб? И главное кто судьи то? Сами поди акромя как на Гусинке нигде не одеваетесь.....а туда же..хорошо, что она не читает этот форум, а тоб небось всплакнула даже......Я сама не поклонница ее вкуса, но..приходиться мириться с тем, что не у всех он есть...Вы оглянитесь вокруг, во что одето пол города..знаете-ли.....Региночка по сравнению с многими еще ничего. Особенно женщины примерно ее возраста и совсем молоденькие девы....ужасть!

    Без подписи

  • Эй ты, "дизнер с утра", заткнись. червяк

  • Такое чувство, что РЕгина все же прочитала этот топик. Вчера одета она была вполне прилично,. Может это случайность?

    Не отвлекайтесь от темы, Придурок!

    Без подписи

  • Со времени нашего последнего разговора прошло немало времени, и что мы видим? Похоже, в Москве этот форум читают и принимают к сведению, поскольку бессменная ведущая "Аншлага" Регина Дубовицкая РАДИКАЛЬНО поменяла свой гардероб и причёску. Теперь мы имеем удовольствие видеть приятную во всех отношениях , с "изюминкой" одетую женщину. По-моему, даже слегка помолодевшую. Браво!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: