Погода: 10 °C
20.0511...15ясная погода, без осадков
21.0518...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Полировка кузова, как, где, почем?

• veteran

Смотрю, что грязь все приставучее к машине, да и не блистает как бриллиант. Пора полировать.
    Так как получалось, что машину раз в год меняю, доставались полированные ) И вот только только собирался полировать, как вдруг менял. И тут красавец не полированный. А че, где и как уже не вкурсе.

Есть какие-то там нано, с восстановлением лака. Есть просто с восстановлением, есть без восстановления. Чего лучше? И где руки не кривые? и где ценник гуманный? Форумчане подскажите...

• experienced

Тоже вопрос, убирал скол краской и лаком (набор с кисточкой). Получилась небольшая капелька-наплыв сверху. Коллеги, как самостоятельно убрать-отполировать ее?

Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

• v.i.p.

Раз пять только я описывал технологию в рамках данной темы. Поищите.

Скромность мое главное достоинство. После ума и красоты.
    ...тут явно образец дроч... эээммм... кропотливого перфекционизма ... (с)

• wox

.

а срыв потока - лишь потока срыв

• guru

Мы занимаемся Профессионально полировкой ..НО думаю Цэннег многим не понравитца....
    хотя Мерсы уезжают счастливые.......
    ЗЫ: видно аж цвет глаз...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

• experienced

Родион а напиши пожалуйста средний ценник на полировку седана... правда там есть несколько сколов приличных на капоте и дверях..их бы подкрасить еще... :nea.gif:

Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

• junior

сам занимаюсь детейлингом...не советую полировать, лишнее вбухивание денег, причём не малых.....Раз вы часто меняете машины купите себе глину ( обязательно перед нанесением чего либо), стоит в районе 1200 р., и есть глэйзеры(спец. полироли. 2 вида: для светлых и темных авто)), они хорошо паутину маскируют (реально как будто полированная), но глубокие царапмны не уберёт. Потом силантом( что то вроде воска) и будет как новая. Цена вопроса глэйзер и силант в раоне 2000, хватет не на одну машину, можно сделать самому...причем легко...Потом будете где то раз в два месяца силантом покрывать ( на мойках то химия ядрёная) и будет вам счастье.....и царапаться практически не будет и от трапок грязных на мойке спасёт

• guru

В ответ на: Родион а напиши пожалуйста средний ценник на полировку седана... правда там есть несколько сколов приличных на капоте и дверях..их бы подкрасить еще... :nea.gif:
    Цены......хмм... ОТ (0)....и до 10 000 доходят...( это еслив те *Конь-Агонь на выходе нужен*

Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

• guru

за ОТ (0) - чего полируете ?

уважаю навигацию и музыку в автомобиле

• alcatel

Торпеду. :biggrin:

Секс, наркотики и чикен ролл.

• зеленоголек

В ответ на: Торпеду. :biggrin:
    явно не автомобильную :biggrin:

Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

• v.i.p.

В ответ на: за ОТ (0) - чего полируете ?
    Пищевод коньяком, насколько я знаю :ха-ха!:

Скромность мое главное достоинство. После ума и красоты.
    ...тут явно образец дроч... эээммм... кропотливого перфекционизма ... (с)

• guru

Клиента......как тока он зашОл....

• guru

В ответ на:
    Пищевод коньяком, насколько я знаю :ха-ха!:
    не шуми секретами..КоньяГ отцтаиваетца в темном-притёмном гараже.....справо от Сбербанка чо напротив ЛЕНТЫ на ГБШ.....

• veteran

Апну тему. Где Прадика полирнуть? Чтоб хорошо и недорого.

• alcatel

Чтобы хорошо и прям недорого, небось еще и чОрного?

Секс, наркотики и чикен ролл.

• veteran

Не,в ПТСке серый,а на самом деле темно-темно синий по-моему.

• guru

Я у этих ребят полировал. Остался очень доволен и ценой, и результатом. Но я в какую-то акцию в прошлом году попал

• veteran

Спасибо! Еще бы пару мест и можно повыбирать.

• забанен

junior

Да в принципе в любом сервисе цена на такую услугу одинаковая. В зависимости от авторитета и рейтинга автосервиса или техцентра. А так тысяч 8-10 вполне приличная цена,если будет больше,не советую обращаться,так как работа там одинаковая,цена соответственно тоже не должна сильно распыляться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: