Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Автошторки-сетки

  • Вот такие: Автошторки каркасные, а не такие как в катафалках:улыб:
    Делают ли в Новосибирске? В Москве есть 1 контора, но на мое авто лекал нет:хммм:

  • Давай уже ссылку на контору, адрес, телефон и в бан. :злорадство:

    Ну и глупейший вопрос: а с Вашего авто это фирма не может снять размеры, чтобы сделать лекало, да? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Alexander_ (26.06.12 21:09)

  • В ответ на: Ну и глупейший вопрос: а с Вашего авто это фирма не может снять размеры, чтобы сделать лекало, да? :ха-ха!:
    Глупейший ответ. С нашего авто не может, потому что фирма в Москве а мы в Новосибе.
    И не надо комментировать если сказать нечего по делу.

  • Сегодня такие видел на Hyundai Equus, люксовой модели почти за 3 ляма, ниче так, прикольненько.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Интересная вещь, если недорого почему-бы и не купить? Но тут, в Новосибе.

  • НУ как вам всем И ТОПИКАСТЕРУ сказать что ВСЁ это ФуФло полнейшее......вы видели как всё это выглядит со стороны????????? ....Атцтой полный..... маразм , и уЁ-писчество полное.
    ЗЫ:да,да Афтор , давай сцылку, и в бан..... :зло: :безум:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А что заставляет, прыщи или любовь козюльки пожевать? Для чего шторки-то?:улыб:Катафалки эти, с черными траурными обрамлениями, не понимаю вообще...

    Век живи - век учись.

  • Осспадя, да пусть колхозят как дети малые.
    Седня одного в катафалке видел.
    Цедрик старый чорнэ чорнэ все стекла открыты, зато в передних окнах шторки.
    Парня не видно сбоку, зато видно сзади засчет открытых задних стекол.
    Выглядит и в самом деле как в последний путь (не дай бог) едет.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А для чего тонировку делают? Никого не агитирую, но мне нравится как смотрятся именно эти шторки. И речь не о катафалковых.

    Исправлено пользователем Metallica (26.06.12 23:00)

  • Ну... Вот и спрашиваю. Для чего тонировку ВОДИТЕЛЯ делают. Козюльки или прыщи смущают? Никогда ее не было - не помер еще...

    Век живи - век учись.

  • Ну,скинь сцылку. :not_i: ...... (ставлю бутылку Коньяга чё за нами подслушивают и наблюдают,...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Обойдесся

  • Сегодня видел... Окна открыты (лето ж...), сидит справа, шторки закрыты обе (нах?), но при выезде налево со второстепенной не видно ему нихрена. Шторки руками (на противоположном от себя окне...) отодвигает, чтоб глянуть, че и как там... ну ни северный ли пушнойзверек?:улыб:

    Век живи - век учись.

  • Без тонировки столько девочек симпатичных высветилось за рулем...)
    Жизнь сразу стала намного богаче приятными знакомствами... :wub1.gif:
    Нафиг она вообще нужна, эта тонировка?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Правильно.Откуда у них в колхозе нормальные машины,там одни тазики гоняют.Но дело стоящее,можно и к ним сгонять,пусть лекало снимут.

  • пляд., хорошо, что я давно зарегилась и народ тут был более человечным. Если бы я пришла на форум сейчас.. наверное меня бы хватило на первое сообщение поздороваться и спросить чо нить и на второе, какое то очень обидное. Чо за дедовщина на форуме?)))) отстаньте от новичка, может оно законопослушное, тонировку низя, на улице жара, впереди + 39, человек хочет тенек создать в машине. я вот тоже уже готова чуть ли не трусы на окнах растянтуь и гвоздями прибить нах, не могу, умираю от жары. А на кондер странная реакция, ощущение, как будто легкие водой наливаются((( не могу прям с ним ( я тоже уже согласна на шторы, хоть на зеленые в горошек, пох. так шо тиха)) не спугнити мне новичка) я в засаде, вдруг правда ссылко даст)

  • Наступило завтро, а сцылки нету :миг:

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: Если бы я пришла на форум сейчас.. наверное меня бы хватило на первое сообщение поздороваться и спросить чо нить и на второе, какое то очень обидное.
    Да у вас, барышня, и сейчас подобные вбросы не редкость.:хехе:
    А насчет кондиционера, не пробовали промыть и антибактериальную обработку сделать?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • :respect: привет.Ну за шо я в тибе такой влюблённный?!.. :ха-ха!:
    ЗЫ: наверное за последние слова.. :1:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • прошел по указанному сайту. я правильно понял, что это все для всех стекол кроме боковых передних? Если да- то никто не запрещает закатать без этого колхоза тонировкой все стекла кроме передней полусферы.
    Если же это предложение закрыть передние боковые- то явно заброс на вентилятор.
    Как кто то сказал на дроме- благодаря новому закону по тонировке можно со 100% уверенностью теперь определить дауна по машине- если у него на передних боковых шторки от катафалка.
    Я вот целиком и полностью с этим перлом согласен.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: А насчет кондиционера, не пробовали промыть и антибактериальную обработку сделать?
    А как это сделать самому?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Продается вроде хня специальная в баллонах

  • ну хня валенок-то не смоет. если только на свежей машине для профилктики и при наличии салонника...

    перед позапрошлым летом мыл ей, потом хлоргексидином пробовал, к концу лета при сырой погоде опять запах появляется. этой зимой у Сергея-Драндулетто почистили - посмотрим.

  • Вот эти москвичи меня с лекалами обломали: web-страница

  • а на номера не делают? :rofl: тоже актуально

    Цвет

  • где-то проскакивал совет обработать салонный фильтр мирамистином. Учитывая, для каких целей в основном оный мирамистин используется, можно с уверенностью предположить, что ни один зловред в фильтре не выживет.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • хлоргексидин - то же самое, только в несколько раз дешевле

    п.5

  • В ответ на: Вот эти москвичи меня с лекалами обломали: web-страница
    ммм... ни чО так...

    Случай тут был: подъезжаю к перекрестку Дуси - Нарымская. Рядом стоит последний Аккорд с почти пустым передним колесом. В Иной ситуации я бы обязательно подсказал водителю о грядущей проблеме. но этот в глушняк загудроненный - как то неловко мне показалось разговаривать со своим отражением в чужом окне с непредсказуемой реакцией водителя...

    Гы гы - колесо такое черное ужо было - поджОванное... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • мне делать антибактериальную обработку всем кондиционерам к которым я приближаюсь и на которые так реагирую?... хм.. к сожалению, я делать секс не с рокфеллером( кондиционеров вокруг меня слишком много:хммм:

  • урааааааааааааааа ссцылкооооооооооооооооооооооо
    ну вот)) а теперь мона и в бан! :rofl: :rofl: :rofl:

  • Какой изысканный юмор, особенно когда речь о личном автомобиле.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на: А насчет кондиционера, не пробовали промыть и антибактериальную обработку сделать?
    Кстате. Какова цена вопроса этого дела? А то стала голова болеть при включенном кондере, задался этим вопросом.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • из наших драндулетто делает. но там не за 100 рублей.

  • Да и я не прочь, примерно по тем же ценам.:хехе:

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Да скажите уже по каким. Можно в личку.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • И мне можно в личку, сколько стоит помыть радиаторы со снятием...?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: