Погода: 6 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Помогите подключить магнитолу

  • Нужно подключить магнитолу. Помогите разобраться с маркировкой проводов.

  • http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2182716

    кстати, это кларион...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • вот, нашел конкретно

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Валер, это - банальный ниссан.
    Массы на разъемах нет по-определению
    Все остальное - гуглиться "на раз".

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • а переходник купитть? не?

  • Что то не нагуглил я :хммм:
    картинки которые выложены не совпадают с моими разъемами

  • В ответ на: а переходник купитть? не?
    Что за переходник?

  • тыб банально нарисовал ему что куда, если это, конечное, не коммерческая тайна...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • переходник на одном конце фишка как у машины, на другом как у всех магнитол. Единственное у себя поменял питание. Переходники на Горском есть

    мошин то какой?

    Исправлено пользователем 1Диман (22.05.11 12:20)

  • мне просто подключить нужно и две колонки, помогите...

  • Да да только питание правильно подать и две колонки подключить :live:

  • В ответ на: Что то не нагуглил я :хммм:
    картинки которые выложены не совпадают с моими разъемами
    web-страница

  • В ответ на:
    В ответ на: Что то не нагуглил я :хммм:
    картинки которые выложены не совпадают с моими разъемами
    web-страница
    Спасибо, и какой рисунок совпадает? Что то не нахожу...

  • спасибо за перенос топика. теперь буду тут вопросы задавать :live:

  • http://teletehnika.info/collection-of-sockets-autoradio/95-razyomy-amagnitol-nissan.html

    тут есть

    и на всех почему то клемма GND... :безум: которой банально нет

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Если я всё правильно понял то предпоследняя картинка, только надо перевернуть её на 180 градусов. Ну или наоборот перевернуть вашу.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Нет не правильно, либо я на столько глуп что не нахожу сходства :хммм:
    Спасибо всем что тратите время, но пока положительного результата нету :хммм:

    Может желтый и красный соединить и это будет +12, а черный с желтой полосой -12, а синий и коричневый это как раз колонки?

  • Может все-таки обратиться к специалистам? А то помимо подключения еще и сначала ее отремонтировать придется:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Становлюсь на путь исправления :спок: ну трудный день сегодня :dnknow:

    Так я правильно понял? И питание подавать на ACC или еще куда?

  • Почти правильно. Питания там 2 штуки. Одно идёт + постоянно а второе от зажигания. Есть ещё одно от габаритов, но не всегда.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Если я всё правильно понял - то фиолетовый - постоянный +, жёлтый к зажиганию, красный - габариты. Тестером бы проверить.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Я тут подумал... жёлтый с красным мог перепутать. А вообще получается их все 3 штуки в связку и к +.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Желтый, красный, фиолетовый к +12 так верно? Ну а минус это же земля и корпус магнитолы? Так? :friends:

  • В ответ на: Спасибо, и какой рисунок совпадает? Что то не нахожу...
    Мдя....
    Мож и правда к специалистам съездить?
    Картинка "NISSAN PP-9997M" почти как ваша. Мультиметр и 5 минут времени помогут окончательно понять, что и где.

  • Ну я бы так попробовал. По крайней мере из схемы только этот вариант получается. По хорошему надо тестером хотя бы прозвонить варианты. Ну и подключать по очереди или вообще пробовать по одному питание подавать. В общем предпринять меры предосторожности.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: