Погода: 16 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

где затонироваться?

  • хотел в выходные, не вышло.....
    подскажите, где качественно тонируют. желательно правый берег

  • "Тюнинг и сервис" на Чаплыгина,1. Хорошо делают.

  • А может кто подскажет ...Можно ли где нибудь купить сертификат на тонировку машины??
    Хочу сделать подарок на д/р...Вот и думаю продают ли такие сертификаты??? Чтоб человек потом сам приехал и затонировался как ему надо

  • Проще договорится на одной из фирм о предоплате тонировки и у них оформить приглашение на оказании услуги (Хорошая открытка дарится в застолье...) :tease:

    Пусть Светит и Греет конкретно!!!

  • В ответ на: хотел в выходные, не вышло.....
    подскажите, где качественно тонируют. желательно правый берег
    Тоже хотелось бы узнать где тонируют в цвет кузова?

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • В ответ на: Проще договорится на одной из фирм о предоплате тонировки и у них оформить приглашение на оказании услуги (Хорошая открытка дарится в застолье...) :tease:
    Это как? Я чот не понЯл.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • почитай чего Дарси написал(А) все понятно станет. Человек подарочный сертификат хочет

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: почитай чего Дарси написал(А) все понятно станет. Человек подарочный сертификат хочет
    Да точно ))) Ты правиьно меня понял ))) Мне именно сертификат нужен...

  • В ответ на:
    В ответ на: хотел в выходные, не вышло.....
    подскажите, где качественно тонируют. желательно правый берег
    Тоже хотелось бы узнать где тонируют в цвет кузова?
    Тот же интерес. Говорят может с кватутмом интетересно получиться, но чего то мне кусок приклеили, особого восторга я не испытал.

  • Что за кватутм?

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • кванТум в смысле.
    Ещё говорят, что у разных авто стёкла имеют тот или иной оттенок. На маздах к прмеру зелень, на некоторых синева, на тоётах старых коричневатый. Ну и когда этот квантум или инфинити лепишь, плёнка оттенок стекла отражает и следовательно усиливает.
    Но к примеру у меня мазда солотистая. Видел что на таких хорошо смотрится зекальная плёка с зеленой. На СТО приехал, говорю хочу вот так то. Мне предложили Квантум. налепили пробных кусок...зелены я не увидел. На это СТОшник говорит что у квантума какая то добавка идёт призванная гасить зелень...Короче надо видимо инфинити пробовать, а её ни где чего то нет, куда не заезжал.
    С другой стороны видел фокус голубоватый с явно зеленоватыи стёклами. У хозяйки спросил чем затягивали - говорит квантумом 15...
    Короче понять, что подойдёт можно только эксперементальным путём.

  • Ещё в Интете нашёл как моя мазда должна выглядеть с этим кванТумом 14.

  • Ну у тебя видиш при тонеровке салон видно,а я хочу чтобы как под пятёрочку и в цвет

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • в какой цвет?
    выложи фото машины

  • Серебристый металлик

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • я бы закатал 10% Suntek Infinity и поверх 15% LLumar
    получилось бы красиво

  • не светловато ли получится? а то мож еще до кучи черной пятеркой в 2 слоя? )))

  • это в цифрах кажется страшно, а по факту инфинити 10% очень светлая изнутри, 15% люмар - тоже
    получится даже приятнее. чем просто 5% сантек (с которым полгорода ездит), так что стёб не по теме :улыб:

  • хз... мне с 14 квантумом было комфортно довольно. а что-то темнее уже вечерами напряжно

    кста, как щас с тонировкой то? есть наезды? думаю передние боковые снова закатать

  • массовых наездов нет
    единичные случаи приступов ПМС на постах - наверное есть, хз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: