Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Неоновая подсветка!!!!!

  • Хочу на днище своего авто поставить неоновую подсветку синего цвета. Как на это посмотрит наше доблесное ГИБДД?? и могут ли мне в этом случае выписать штраф.???

  • Могут, световые приборы не по ГОСТу

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • лучше синюю с одной стороны а красную с другой и чтобы попеременно мигали :ха-ха!: тада ниче не выпишут - побояцца :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • на крышу

  • Никак не относятся. Я полгода катался без проблем. Только вот если у тебя клиренс меньше 200мм - неон не стоит ставить:улыб:Или ставить и не съезжать с хороших дорог, коих у нас в городе мало.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Поднимаю тему!
    Поскольку сменить авто в ближайшее время вряд ли удастся, хочется сотворить с нынешней машиной что-нибудь "этакое". Вот ничего умнее не придумала, как замутить неоновую подсветку днища. :ха-ха!:
    Теперь вот мучает меня вопрос - как истинная блондинка, я бы конечно розовую предпочла :ха-ха!:, но сомневаюсь, что такая возможна. :nea.gif:В основном вижу синего цвета. Вот хочу спросить мнение уважаемой публики - это ж наверное совсем жутко смотреться будет - серебристая машина с тонировкой Квантумом (зеленый оттенок) и синяя подсветка? :шок:
    А вообще - где эту самую подсветку можно заказать и сколько рублев это удовольствие стоит?
    ЗЫ. Простите, ежели чего - пятницО :tease:

    Всё будет...!!!!

  • ну тык можно зеленую поставить ( чтоб "под тонировку") или белую, на любой машине смотрится неплохо

  • Не, зеленую однозначно не хочу - видела как-то, не понравилось! :nea.gif:
    А вот белую - не видела. И хочу все-таки цветную...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • Эк тебя торкнуло :eek:
    Может лучше книжку какую купить? Или с парашютом прыгнуть..

  • розавые есть пацветке! :спок: только предёцо тонирофку тоже привести в соотвецтвие:миг:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Говорю же - пятница! :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • ну лана, а то я уж спужался. :dnknow:

  • Вы меня прям утешили! :agree: Все, однозначно - розовая будет! А с тонировкой что-нибудь придумаем, главное - сейчас с этой ТО пройти, а потом можно уже и розовую забабахать... :eek: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • да неее, если забабахать щас розовое поцветко, то ТО уже можно не проходить :ха-ха!::миг:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Глумитесь, глумитесь!
    Вот попросите показать розовую подсветку - а не покажу! :beee:
    Кстати, сейчас позвонила кое-куда (так что вопрос - ГДЕ могут сделать отпал сам собой), сказали, что розовую - сделают! Правда, заказы нечасты, поэтому цену вопроса пока не озвучили. Ждем-с...

    Всё будет...!!!!

  • я могу замутить 3-х цветную на диодах, с эффектами.
    будет красный и синий в комбинации дает розовый цвет... цена вопроса если заинтересует в ЛС

  • Цена вопроса 5-10 тыс. Под ключ как говорится. Начни с салона лучше.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Неон долго не живет к сожаления, это будет пустая трата денег, камешек отлетит и капец ему, светодиоды надежней и дешевле.

  • вообще ближе к зиме планирую сделать доступную полнофункциональную копию знаменитого ICELED UFO по цене будет известно после оценки затрат на разработку, суть впринципе будет таже что и у айследа только диоды мощнее, переключение эффектов с панели в авто и по радиобрелку.

    В ближайшее время заканчиваю свою первую инсталяцию и тест драйв, потому что подсветка управляется от датчика скоростибщем вот такое замутил.

  • С салоном и так все нормуль. :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • :спок: а я на дороге пацматрю :yes.gif:низаметно :eek:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: С салоном и так все нормуль. :улыб:
    Да не, мож туда неончик для начала поставить?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ну тык можно зеленую поставить ( чтоб "под тонировку") или белую, на любой машине смотрится неплохо
    Белый неон одинаково хренова смотрится на машинах всех цветов :umnik: Плавали-знаем. Прикол неона в его цвете. И цвет не обязательно брать похожий на цвет машины, достаточно учесть цветовую температуру. Цвет машины холодный - ставим синий, горячий - красный (розовый) и тп. Но зачастую и если не следовать этому правилу может получиться классно. В общем надо брать лампы разных цветов и смотреть по месту.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: Цена вопроса 5-10 тыс. Под ключ как говорится. Начни с салона лучше. :)
    За неон или деоды?

    Автоелектрик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: