Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Датчик давления турбины, Где?

  • Нужно на Форестера купить сабж. Недорогой. Кто подскажет местечко?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Контора редпоинт на никитина 20а

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну там есть. Вот только "недорогой" это вряд ли.

    In My Humble Opinion

  • Если просто поиграться или чтобы было. Т.е. никаких вмешательств не планируется, то Autogage китай или Prosport от 800 до 1300 рублей. Подсоединяется через тройник в разрез трубочки, идущей к регулятору давления топлива на топливной рейке.
    Вообще я бы посоветовал взять что нибудь серьезное, брендовое, вроде apexi, greddy, hks. Элекронный или механический, не важно.

  • Купиьь можно в редпоинте, 402.ru, autoexe.ru, еще какая то новая фирма появилась, в доске объявлений вроде есть координаты.

  • Ну это не новосибирская фирма ).

  • В ответ на: Ну это не новосибирская фирма ).
    Доставят без проблем :спок:

  • Может я что-то не понимаю :безум:
    Но 5000р за датчик? :eek:
    Я расчитывал за 2000-2500..... Или им очень деньги нужны?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Тюнинг дорогой )

    Toyota Celica ST185RC

  • да уж. всего-то 5 рублей за датчик. Это они, Сашо, еще в ракете не смотрели. Я вот помню в техфоруме кто-то спрашивал про сервисный указатель, вот эта штука наверно реально денег стоит.:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Ну так альтернативы нет? Из Москвы предложили около 3000. Название не помню, механический...

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Я расчитывал за 2000-2500.....
    Тогда как вариант поискать б.у.

  • 3000 новый брендовые не стоит, купите Autogage, от 800 рублей у нас в городе. Вам хватит, поверьте.

  • В ответ на: 3000 новый брендовые не стоит, купите Autogage, от 800 рублей у нас в городе. Вам хватит, поверьте.
    Я так понимаю на барахолке?
    В чем разница? Мне просто так, посмотреть давит\не давит....

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Стесняюсь спросить - вам ехать или так, на продажу?:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ехать. Но не на соревнованиях...:миг:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Ехать. Но не на соревнованиях...:миг:
    Давление поднимать будем ? :спок:

  • В ответ на: Если просто поиграться или чтобы было. Т.е. никаких вмешательств не планируется, то Autogage китай или Prosport от 800 до 1300 рублей. Подсоединяется через тройник в разрез трубочки, идущей к регулятору давления топлива на топливной рейке.
    Вообще я бы посоветовал взять что нибудь серьезное, брендовое, вроде apexi, greddy, hks. Элекронный или механический, не важно.
    Еще раз по второму кругу? А давление просто так не советую поднимать, даже с фирменным датчиком.

  • В ответ на: Еще раз по второму кругу? А давление просто так не советую поднимать, даже с фирменным датчиком.
    +1 :agree:
    Вот это я и хотел услышать!
    Мне давление не увеличивать, а мерить..... Где купить можно?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • 1. островского 181 global tuning, здесь вроде подешевле, чем в ред поинте
    2. ред поинт

  • Заметьте, аффтору топика уже в третий раз говорят Ред Поинт.:зло: Еще один вопрос "где купить" и будем банить :спок:

  • А по какому пункту ты его банить будешь?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: А по какому пункту ты его банить будешь?
    п.4. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов.
    Так как при такой постановке вопроса надо в раздел Вопрос-Ответ с топиком "Где можно читать научиться ?" :спок:

  • Думаю человек справедливо полагает, что на ваших редпоинтах новосибирск не законичился.

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Думаю человек справедливо полагает, что на ваших редпоинтах новосибирск не законичился.
    Ну тогда подскажи другие адреса, явки, пароли, или сам продай ???

  • Опять же человек справедливо полагает, что на мне, тебе, и еще тут отвечали, свет клином не сошелся.

    Toyota Celica ST185RC

  • Если вы знаете где есть в наличии датчки давления турбины Autogage и Prosport, скажите в этой ветке. Флудить не нужно.
    Модераторы, вы где? Эту ветку пора уже почистить.
    Однако хорошая ветка получилась, похоже она на самом деле созрела.

  • Да я вроде как во втором сообщении этой ветки дал ответ..

    Toyota Celica ST185RC

  • Просто в плане тюнинга наш город это деревня. В наличии практически ничего нет, или на попсовые авто и в плане ширпотреба, либо на тазы. Все что под заказ можно купить в другом месте, зачастую дешевле.
    А в плане моей компетентности по теме этого форума можете не сомневаться.

  • ответ дельный

  • В ответ на: Если вы знаете где есть в наличии датчки давления турбины Autogage и Prosport, скажите в этой ветке. Флудить не нужно.
    Модераторы, вы где? Эту ветку пора уже почистить.
    Хехе, пишут три человека, у которых датчков давления турбины Autogage и Prosport очевидно нет ( у меня в скае бустомер HKS, у Юриста ваабще турбины нет, тебе GzT судя по твоим постам автогага даром не нужна), тема топега раскрыта ?
    Что и где брать понятно :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: