Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Где купить спойлер на Субару Форестер 99 г.?

  • На многочисленных раборках отсутствуют..

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • позвони в СубаруСиб, находятся на Широкой 2Б. телефона к сожалению нет под рукой, но, думаю, найдешь.
    у них там на Субарей много чего есть.
    Оптика точно на Форестера есть.Двери тоже какие-то лежат. на Импрезу там точно дверь с двумя спойлерами есть, но была еще какая-то дверь, тоже со сполйерами. видел мельком, но возможно, от Форика. может договоритесь отдельно о спойлере. ребята там адекватные. всеми фибрами души пытались мне помоч с фонарем и даже скидку сделали, но решение меня не удовлетворило правдо, хотя это другая история :улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • если не секрет , а где там на широкой, там где стошка? чета в дубльгисе не нашел... тож интересно на импресу запчасти посмотреть....

  • СМ. РИСУНОК.
    там куда указано стрелкой - это СТО. зайди туда. спроси СубаруСиб. там эти ребята у них и сидят.
    если на СТО никого не будет, что вряд ли:улыб:
    тогда иди за СТО через трамвайные рельсы в место, обозначенное красным квадратом. там табличка склад и звонок. вот там у них склад.

    Скорый 007:улыб:

  • рисунко забыл прикрепить:улыб:исправляюсь.

    Скорый 007:улыб:

  • у них еще пока не весь ассортимент приехал, та что может быть через месячишко и твою потребность удовлетворить смогут:улыб:

  • Автору. Практически любые элементы тюнинга можно купить на Yahoo-Japan.

    =*001**54rus=

  • а как купить на японском аукционе? представители в Новосибирске есть?
    нужен обвес на харька

  • В ответ на: а как купить на японском аукционе? представители в Новосибирске есть?
    нужен обвес на харька
    в Новосибирске - нет.
    Я покупал через japanlot.ru (они во Владивостоке).

    p.s.: Любой тюнинг там дорогой, очень...
    Обвес на моего Цедрика, например - ~2200 $

    =*001**54rus=

  • В ответ на: p.s.: Любой тюнинг там дорогой, очень...
    Обвес на моего Цедрика, например - ~2200 $
    да не очень дорогой.. на чайзер нормальные цены на обвес к примеру.. (тока чайника у меня теперь нет, так что не интересует)
    на харька там стоит 78000 юаней.. при том же 2 новых бампера + пороги..
    а хочется найти по-проще (чтобы не бампера, а просто губы были)
    может у кого-нибудь есть выход - нужен обвес (можно бу) на харек 99 г.в., с ценником желательно не больше 800 бакинских..
    а то блин найти не могу..

    Исправлено пользователем _Andrey_ (30.04.06 22:37)

  • В ответ на:
    В ответ на: p.s.: Любой тюнинг там дорогой, очень...
    Обвес на моего Цедрика, например - ~2200 $
    да не очень дорогой.. на чайзер нормальные цены на обвес к примеру..
    Думаю, ценник на обвесы зависит от цены машины...

    =*001**54rus=

  • большое спасиба:улыб:

  • В ответ на: Думаю, ценник на обвесы зависит от цены машины...
    Ну, тогда на харек тоже должен дорого стоить. ну а он там в переводе на бакинские в районе 700 баксов. ну плюс доставка и т.п. - всё равно выходит на косарь примерно дешевле, чем на цедрик.

    На самом деле, имхо, цена зависит от того кто производитель (известный ли) ну и каким тиражом вышел этот обвес, ну и сложность его..

  • Всем спасибо, будем искать :live:.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: Ну, тогда на харек тоже должен дорого стоить. ну а он там в переводе на бакинские в районе 700 баксов. ну плюс доставка и т.п. - всё равно выходит на косарь примерно дешевле, чем на цедрик. На самом деле, имхо, цена зависит от того кто производитель (известный ли) ну и каким тиражом вышел этот обвес, ну и сложность его..
    Согласен.
    p.s.: Мне с Yahoo на днях приехали повторители поворотов на зеркала... Вчера поставил... Красота:улыб:

    =*001**54rus=

  • сколько отдал за такое чудо? (я про повторители)

  • В ответ на: сколько отдал за такое чудо? (я про повторители)
    С доставкой 300$ (цена в Попонии 220$).

    =*001**54rus=

  • знаю где есть,ценник правдо приличный,но... :agree:

  • А где найти спойлер на седан каролла 100?
    где есть большой выбор...

  • Кто знает, во сколько обойдётся заводской обвес на фанкарго из японии?! Просто мне здесь предлагают за 200 баксов...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • 200 бакинских - хороший ценник:улыб:

  • В ответ на: Кто знает, во сколько обойдётся заводской обвес на фанкарго из японии?! Просто мне здесь предлагают за 200 баксов...
    надо брать:улыб:

    Скорый 007:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: