Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Наше путешествие на Бали началось с тура на остров Нуса Пенида, который расположен в южной части Бали. Мы решили посетить этот остров, чтобы насладиться красивыми пляжами и природными достопримечательностями.

    Мы стартанули рано утром, когда нас доставили на причал, откуда мы сели на лодку. По пути на Нусу Пениду мы наслаждались красивыми видами на океан и другие острова, которые были видны вдали.

    Когда мы прибыли на остров, нас встретил наш гид и мы отправились на экскурсию. Первым местом нашего путешествия была лагуна Келингкинг. Это место является одним из самых популярных на острове, и мы были поражены его красотой. Ярко-синий цвет воды, окруженной зелеными холмами, создавал захватывающий вид.

    Затем мы посетили кристальную бухту. Это место известно своими кристально чистыми водами и красивыми коралловыми рифами. Мы провели там несколько часов, плавая и наслаждаясь природой.

    После этого мы отправились на западный пляж Ангелов, который был одним из самых красивых на острове. Белый песок и кристально чистая вода создавали невероятный вид. Мы провели там несколько часов, наслаждаясь пляжем и купаясь в океане.

    После, мы отправились в Убуд, расположеный в центре острова. Убуд - это духовная столица Бали, которая известна своими храмами, рисовыми террасами и ремеслами.

    Мы посетили множество храмов, в том числе известный храм Гунунг Кави, который расположен на вершине холма. Мы поднялись по лестнице, ведущей на вершину холма, и наслаждались красивым видом!

    Мы также посетили рисовые террасы Тегалаланг, которые являются одними из самых известных на острове. Мы прогулялись по террасам и насладились красивыми видами на окружающую природу.

    В Убуде мы также посетили множество магазинов и ремесленных мастерских, где можно было купить различные сувениры и изделия ручной работы. Мы купили несколько сувениров и попробовали различные блюда.

    Вечером мы посетили театральное представление балийского танца, которое было невероятно красивым и захватывающим. Мы наслаждались музыкой и танцами, и получили незабываемые впечатления.

    В целом, наш тур был незабываемым и захватывающим. Мы насладились красивыми пляжами, природными достопримечательностями и культурным наследием острова.
    <п.3>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (20.04.23 16:18)

  • Расскажите пожалуйста, а что по ценам сейчас? Сколько нужно денег на такое путешествие?

  • Тысяч двести на двоих - вполне комфортно будет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: