Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Бали: прокат авто и все остальное

  • Не в первый раз летим на Бали, много что уже знакомо, но ранее авто в прокат не доводилось брать. Буду признателен за личный опыт проката авто (можно с контактами), может кто подскажет интересные, но не попсовые достопримечательности, достойные посещения и внимания. Всем добра:)

  • По прокату, не зная где вы собрались размещаться, трудно давать советы. Из мировых прокатчиков на Бали знаю только об Ависе. Офис в центре Денпасара, агент может встречать с транфером в аэропорту. Крайне ограничен выбор. Может оказаться, что на нужные даты авто с автоматом не будет вообще.
    Много локальных прокатов, особенно на юге. Все примерно одинаковы, можно найти ближайшую на гугл-картах. Аренда популярной там Аванцы обойдется примерно в 25 долл в сутки. Чем мельче конторка, тем меньше вероятность того, что потребуется кредитка и депозит, и выше вероятность, что потребуют в залог паспорт.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Первый раз летим на Бали. Пожалуйста, нарисуйте стрелку где выход из аэропорта. Это нужно, что бы забронировать жилье в нужной стороне. прилетаем ночью.

  • вы шутите? ) 21 век на дворе, гугл объехал и заснял почти все закоулки планеты.) откройте для себя гугл стрит вью (просмотр улиц). даже внутри аэропорта есть.

    а если куда-то и не доехал, то спутник + фото с привязкой к местности дадут представление об объектах на ней.

  • простите, но рабочий комп не тянет такие программы(

  • Выход из аэропорта сверху.
    На этой карте внутренний и международный терминалы и подъезды к ним обозначены.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: