Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Привет всем.
    Выбираю маршрут перелета из Токио в Новосибирск. Основных вариантов два: через Владивосток ( пересадка с 19:00 до 9 утра) или через Бангкок (пересадка с 19:00 до 15:00). Гостиницу брать не хочется ни там, ни там.
    Во Владивостоке меньше ждать, но вообще ничего посмотреть не получится, а в Бангкоке дольше, но есть надежда, что можно что-то увидеть. Вот и вопрос -- что можно посмотреть в Бангкоке за это время. С вечером -- понятно, экскурсии по злачным местам. Вопрос -- что делать в промежутке с 1-2 часов ночи до 12 дня. Еду один, без жены и детей, но, если есть варианты, то го-го-барам предпочел бы что-нибудь для души, созерцания и целомудренного расслабления или купания. Можете посоветовать что-нибудь? Или выбрать Владивосток?

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Элементарные стандартные достопримечательности - Королевский дворец, храм Изумрудного Будды (Ват Пра Ко), храм Ват По с лежачим Буддой, в Нац. музей можно сходить, если интересно. :dnknow:

  • Это, наверное, утром все будет доступно, думаю, часов с 8. Основная проблема -- чем заняться с часу -двух ночи до этого времени.
    В крайнем случае -- можно ли поспать в парке на надувном коврике:улыб:

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

    Исправлено пользователем pavelv (06.09.18 16:14)

  • Дык я так понял на ночь у Вас "экскурсии по злачным местам" запланированы. :а\?:

    Насчет спанья в парке не знаю, в аэропорту - запросто, личный опыт есть.

    Можно банально в бар/ночной клуб забуриться - на Као Сан. До скольки-то утра там потусить, потом ранним утром кофея испить, позавтракать и по городу уже.

  • Ну, злачные места -- это не на всю ночь. Это как раз до часу-двух запланировано. Не думаю, что выдержу больше, но если напрячься, то может, что-нибудь и получится. :улыб:
    Про клубы я тоже думал, но если есть что-то более продуктивное, не знаю, например, ночная рыбалка, световые шоу или что-то подобное, то хотелось бы поучаствовать.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: Это, наверное, утром все будет доступно, думаю, часов с 8. Основная проблема -- чем заняться с часу -двух ночи до этого времени.
    В крайнем случае -- можно ли поспать в парке на надувном коврике:улыб:
    если бы мне было жалко 500 рублей за гостиницу и у меня был бы коврик, то я бы пришел вечером, после наступления темноты, но когда люди еще не спят (часов в 20-21) в какой-нибудь не самый центральный буддийский монастырь, нашел бы какого-нибудь монаха, сказал бы ему "соватдИ крап", сложив руки и наклонив голову в традиционном тайском приветствии, и на английском с жестами попросил бы переночевать у них где-нибудь. хотя бы под навесом, на своем коврике. можно сказать, что нет денег на гостиницу, а завтра утром самолет домой.
    нет гарантии, что точно разрешат, но шанс большой. )
    в парке спать тоже можно, но могут просто обокрасть.

    еще посмотрите на центральный вокзал Бангкока. раньше там точно ночью можно было кантоваться. место вполне приличное.

  • Спасибо за совет с монастырем. Это интересно.:улыб:
    Вообще в том и проблема, что не хотелось бы приехать и тратить время на сон. Думал, что можно более интересно провести эти часы, а поспать и в самолете можно.

    PS А вообще-то я цены на отели даже не смотрел, а они, оказывается, действительно порядка 500 руб. Может, и правда не стоит заморачиваться с ночными развлечениями.:смущ:

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Да ну обокрасть. Для этого надо ну совсем в дуплину пьяным валяться или иметь с собой все яйца фаберже (все, как я понимаю, не спрячешь в один рюкзак). Во всех остальных случаях кладешь рюкзак под голову и спишь себе. Сто раз так делал.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • лучше Владивосток

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: