Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Где отдохнуть на Иссык--Куле

  • Подскажите плиз! Первый раз хочу поехать отдохнуть на Озеро Иссык-Куль в Киргизию.
    Хотела в санаторий, так сказать чтоб все включено и подлечиться. Но почитала отзывы о санаториях и меня взяли сомнения, а стоит ли ехать в санаторий. Не хочется испортить себе отдых. Из всех санаториев в инете больше положительных отзывов у санатория "Госрезиденция".
    Может у кого-то из вас есть опыт отдыха в санатории на Иссык-Куле в последнее время. Какой санаторий порекомендуете?
    Если не рекомендуете в санатории останавливаться, то тогда где посоветуете остановиться? Чтоб не сильно дорого, но со вкусом. В шалаше жить конечно не хочется, но и хоромы не нужны. За дорого я и в Сочи могу съездить.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (20.06.17 15:48)

  • Были давно 2005 год где то. Просто поехали из столицы по дороге обзванивая рекламу на дороге по ночлегу. Так местные делают. Насколько в этом варианте доступно лечение- не знаю.

    Карта стран где был

  • А мы были в 2013. Просто приехали в Бостери,там очень много "помощников" по поиску жилья. Обратились к одному из них,назвали цену,которую готовы платить, он нам показал несколько вариантов. Мы выбрали и остались отдыхать (цену назвать уже не смогу.память девичья))кушали рядом в кафе.везде можно было взять комплексное питание. В санаториях,на мой взгляд,дорого очень

    Брендовая одежда из Европы. Низкие цены.
    https://vk.com/kinderstok54

  • спасибо за информацию :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: