Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Кто в ближайшее время летит в Тайланд?

  • Доброго всем дня! Кто-нибудь в ближайшее время летит в Тайланд? Отпишитесь пожалуйста!

  • В ответ на: Доброго всем дня!
    Люди добрые, помогите!
    Ребенок сильный атопик, очень ограничен в рационе и не получает никаких "радостей" в виде фруктов, сладкого и т.д. Не так давно привозили из Тайланда глаз дракона и решили дать попробовать. Реакции никакой не было. Но в течение месяца запасы были съедены...После покупал здесь и сразу с маленького кусочка обострялась аллергия, возможно чем-то обработаны.
    Может кто-то согласится привезти 1-2 шт. Не бесплатно конечно или могу отвезти в аэропорт/встретить в любое время. Буду очень благодарен!
    Питайя, питахайя, или драконий фрукт

  • В ФБ мне в тему реклама прилетела. Денег хотят, конечно, за гранью добра и зла, для себя точно не стал бы заказывать, но если вдруг для ребенка очень надо...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Вот это нормальный бизнес.

  • Да ну нафиг, какой нормальный бизнес... Разве можно покупать манго (тем более за такую цену!), не потрогав его руками? То же самое с мангостинами, с папайей и т.д. Ведь точно незрелое все привезут, чтоб не помялось :улыб:
    А потом будет крепнуть молва, что папайя - это совсем невкусно :улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Я как-то пока еще верю в людей и надеюсь, что за такие деньги фрукты будут закуплены непосредственно перед закидыванием их в самолёт под конкретный заказ, благо это очень просто.
    Хотя, конечно, если всё делать прям совсем официально, через таможню - то даже не знаю тогда как.

    Когда кто-то будет стонать про то, что "бизнес в РФ накручивает бешенные проценты" - то я знаю отличную ссылку. Хотя по большому счету верю в то, что при такой стоимости уже можно сделать бизнес на данной теме. Сравниваю, например, с теми фруктами из Таиланда, что продают в Ленте: увы, если по началу года три назад фрукты эти были вменяемого качества, то сейчас - уже ни в какие ворота, т.е. сколь-нибудь оптовый бизнес не сросся при тех ценах, которые тоже не совсем малые.

  • Какая то бесполезная полемика. Человек попросил, нашли для него варианты доставить то, что просил. И все. Без обсуждений, комментариев. Обсуждайте дальше, кости мойте всем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: