Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Какие чейчас есть чартеры в Тай?

  • У кого можно купить только билеты (на чартеры)?

    Карта стран где был

  • А зачем нужно целенаправленно искать чартеры, если до середины мая есть регулярка и в Бангкок, и на Пхукет?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Ну у нас большая компания (4+2), на регулярке выходит 210тр, на чартерах/или если у кого блокместа выкуплены иногда дешевле может получиться.

    Карта стран где был

  • Как-то неправильно у вас выходит... Прямой S7 OVB-BKK туда и обратно 28-34 тыс на одного взрослого человека. Это не считая каких-то особых праздничных периодов. Но на праздничные периоды и чартеров "пустых" не бывает...
    Через Пекин-Гонконг Катаями можно тысяч в 26 уложиться, они и в праздничные периоды не сильно в цене добавляют...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • На всякий случай напомню про странное тайское правило "на чем прилетел, на том и улетел", т.е. нельзя прилететь чартером и улететь регуляркой и наоборот. В большинстве случаев на такое нарушение тайцы не обращают внимание, но иногда у них происходит обострение.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Я спрашивал в турфирме, можно ли взять только билет, без гостиницы и прочей заботы. Мне ответили, что такая возможность есть, но о наличии мест становится известно за 1-2 дня до вылета, и количество таких мест неизвестно и непредсказуемо.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Так у меня все гибко, готов подстроить под наличие свободных мест. В личку можете написать где вам такое сказали?

    Карта стран где был

  • Можете скинуть скин расчета где у вас получилось 140-170тр на 4+2?

    Карта стран где был

  • Пожалуйста.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • У меня на эти даты получается 185

    Карта стран где был

  • Можно еще больше сэкономить, если не на всех брать тариф "эконом.гибкий", если кто-то без багажа может обойтись...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • не дает, такого тарифа

    Карта стран где был

  • На всю группу вместе с детьми базовые тарифы и не даст. Надо отделить, например 2 и 2+2. И на отдельные 2 запросить базовый тариф.
    А по какой причине С7 не дает Вам ту стоимость, что выдала мне - ничего не могу сказать... Запрашивал стоимость "в лоб", без каких-либо промокодов.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • А это какое то общее правило или особенность с7?

    Карта стран где был

  • Что "это"? Если речь про правила применения тарифа "базовый" - то, конечно, это особенность С7, поскольку у других АК такого тарифа может и не быть вовсе, и правила устанавливают сами АК.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • "это" - 4+2 надо разбивать на 2+2 и 2.

    Карта стран где был

  • С7, насколько я знаю, не дает детские билеты на тарифе "базовый". Поэтому для того, чтобы для кого-то выбрать тариф "базовый", их нужно разделить по разным маршрутным квитанциям с детьми.
    Только надо помнить, что на тарифе "базовый", если нет премиального статуса в S7 Priority, провоз багажа и выбор мест - платные, билеты - несдаваемые.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Но сажают хоть вместе, если билеты оформлены вместе?

    Карта стран где был

  • Не знаю, я пару раз летал этим тарифом, выбирал места сам - у меня статус в Приорити.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Может, Вы, tonim, задаете 2 младенца (до 2 лет), а tripslog -- детей (от 3 до 11). Поэтому появляется разница в выдаваемых тарифах.

    Я брал на S7 3 взрослых и 2 ребенка. Ничего не делил, так и забивал в поиске. Вышло 163 на конец марта. Сейчас уже минимальная -- 173.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • У меня прямой рейс по такой цене. С пересадками через Гонгконг и Пекин немного дешевле.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Летите в Утапао, прямой рейс в апреле по средам, намного дешевле, чем Бкк.
    Нск-Бкк-Нск 14-28 апреля 33 тыс/чел, а Нск-Утапао-Нск 12 - 26 апреля - 24 тыс/чел.
    И завтра вырастет евро на 50 коп, будет чуть дороже.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Так автор вроде не говорил, что дети до 2-х лет, а в расчете вы выбрали 2 младенца, что означает, что они БЕЗ мест, сидят на руках у взрослых. вот и получается что цена на 4 человека + небольшая доплата за младенцев. А детям (старше 2-х) скидка, кажется 25% от взрослого всего. Мы брали 3 месяца назад на 8 февраля 2+1 (5 лет ребенку) за 91тр. тариф эконом. Базовый выходил тыщ на 10 дешевле, но доплата за 2 чемодана как раз эту 10-ку бы и съела, плюс можно места выбирать по эконому.
    Сейчас на наши даты уже 107 стоит.

  • Смысл самостоятельно лететь на 2 недели??Проще пакет купить.А вот билеты с 12 апреля по 11 мая -на месячишко-уже 31 600.Как всегда-S7 неадекваты полные..Катаями уж тогда лучше,и дешевле и сервис не чета жадноприжимистым .Там и багаж 30 кг входит

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Ну вам смысла нет, так кому-то другому есть.
    Далеко не все пакетники.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Катаями уж тогда лучше,и дешевле и сервис не чета жадноприжимистым .Там и багаж 30 кг входит
    Можно пример такого перелёта дешевле?

    У С7 сейчас в Утапао дешевле рейсы.
    Правда если ехать из Утапао в Бангкок - то вся экономия улетучивается.

  • Что-то я не понял. Из Бангкока в Паттайю в интернете написано, рейсовый автобус стоит 100-120 бат (ссылка). Из Утапао в Бангкок примерно то же расстояние, а на Вашей картинке цена стоит 700. Где правда?

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Правда где-то в деталях.
    Из Патайи в Бангкок - в самом деле 120 батов.
    Сервис, с которого сделана картинка показывает тоже самое.
    А вот от Утапао до Патайи рисует только такси - это как раз "недостающие" 50..600 батов. (если это с машины и едет несколько человек - получается неплохо, автобус-то на каждого)

    К сожалению, в интернете мне пока не удалось найти описания реальных сценариев проезда из Утапао на каком-либо регулярном транспорте. Предлагают, как вариант, проситься к пакетникам у встреачющего гида "подбросить занедорого".

  • Из аэропорта Утопао до Паттайи только такси, автобусов нет. Такси от 500 до 1000 бат, как договоритесь.

  • вопрос закрыт, улетел регуляркой на Пхукет.

    Карта стран где был

  • Теперь есть регулярный рейс S7 (по вторникам) Новосибирск - Пхукет (8 часов полета).
    Если чартеры, то есть сайт Пхукетчартер, но из Новосиба чартерных рейсов я там не видел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: