Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Уважаемые знатоки!Посоветуйте оператора и тариф для мобильного интернета.Пользоваться будем много и часто.Какой навигатор лучше установить.Система iOS

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Самый лучший Инет в Тае от dtac. Стоит недорого, много офисов, связь берет практически везде (исключения - горы). Есть специальная симка для туристов Happy tourist SIM за 599 бат с безлимитным Интрентом на 15 дней (есть за 299 бат, но там 7 дней). Заказать можно здесь онлайн http://store.dtac.co.th/ru/happytouristsim или в аэропорту. По навигатору можно пользоваться Гугловскими картами, их вполне хватает, а если что-то более серьезное, то тогда iGo SEA (Тай включен в этот регион).

    Да прибудут с вами Путешествия!

  • Спасибо!!!!Будем находиться 3 месяца.Надо узнать про тарифы подробнее

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Поимел проблемы с dtac на Ко Самет. Оно попросту там не работает. И даже пополнить dtac негде вообще.
    Хотя в остальных местах dtac много лучше, пожалуй.

  • Вот здесь есть на русском подробнее о связи в Тае http://spiritrelax.ru/svyaz-i-internet-v-tailande/, для владельца iphone ещё будет полезно прочитать данную статью http://travelhappy.info/thailand/how-to-get-a-thai-sim-card-for-your-iphone/ (на англ. яз.)

    Да прибудут с вами Путешествия!

  • Спасибо большое!Все понял!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • В ответ на: за 599 бат с безлимитным Интрентом на 15 дней
    Он не совсем безлимитный. Точнее безлимитный только на маленькой скорости. На быстрой скорости только определенное число мегабайт. Я, например, пользуюсь AIS. Плачу 399 бат в месяц и получаю за это 3Гб быстрого и-нета и дальше можно пользоваться медленным безлимитно.

    Вот ссылка на тарифы интернет карты:
    http://www.ais.co.th/3g/en/package.aspx?id=2&type=mobile_sim#tips
    Время от времени сами операторы делают акции. Если её поймать, можно получить больше скоростного и-нета. Лучше всего зайти в центр обслуживания абонентов и спросить что выгоднее купить. Они находятся в Big C, Централ фестивале и по некоторым торговым центрам.

    Всегда только правда.

  • Спасибо!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Купили по вашей рекомендации симку AIS с 3-мя гб интернета.Очень качественная связь,быстрая скорость.Довольны!Спасибо вам за совет!!!!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Для интернета хороший оператор - DTAC, подойдет любой тариф из линейки Nonstop. Из навигаторов использую Google Maps, хотя иногда еще рекомендую Maps.me

  • Брали TrueMove, по совету тур.оператора, за 100бат (или 200, не помню точно) подключили безлимит на 10 дней, нам вполне хватило чтобы смотреть фильмы и писать родственникам.

  • Кто-нибудь недавно вернулся из Тая? Может остались пару симок ненужных (полет не пакетом)?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Я бы не дал симку, оформленную на мое имя, кому-то незнакомому:миг:

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Он, наверное, про симки которые туристам бесплатно раздают гиды, они не именные.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: