Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Вчера побывали на пляжах Риминни - пустые, занято 10-20% лежаков.
    Это нормальная ситуация или что то случилось?
    1/ не приехали россияне
    2/ не приехали европейцы
    3/ может просто был обед (время было около 14 часов)

    Карта стран где был

  • Случилось - рубль обвалился. :biggrin: Так что вариант 1.

  • В Римини народу полно, русских больше, чем местных жителей, так что недостатка в туристах там сейчас нет

  • Чистая правда, в Риминни руских встретить шансов больше, чем итальянцев

  • Были в Италии пару лет назад, русских и китайцев больше чем коренных жителей. В одном ресторане негр принимал заказ на неплохом русском))

  • Сейчас, видимо, ситуация стабилизировалась, никуда пойти нельзя - всюду родная речь в Римини слышится :бебе:

  • Русский человек ко всему приспособится)) И это хорошо, хоть курс и не вернулся к докризисному состоянию, но люди понимают, что деньги приходят и уходят, а воспоминания бесценны.

  • Золотые слова) Пару лет попереживали по поводу курса, да и смирились. Не дело это дома сидеть, когда такие красоты вокруг

  • Да хоть курс и будет не такой, как мы хотим, жизнь то коротка и копить на что-то до конца жизни нет желания. А вот впечатления бесценны.

  • В Римини лучший пляж из тех на которых я бывал. Чистый, огромный, платный конечно, но это скорее плюс, на бесплатных вечно мусора полно, очень мелко. В море можно зайти метров на 50 и будет только по шею.

  • В ответ на: из тех на которых я бывал
    А на многих Вы бывали? И где? Ну чтобы понимать "масштаб выборки по самому лучшему пляжу".:улыб:

  • Италия, Египет, Турция, Черногория, Таиланд( самые грязные пляжи, более менее чистые на островах). Возможно моя оценка "лучший" не объективна, Но после красот Италии я впервые в жизни увидел море, в тот день была непогода, бушевали волны, лил дождь, но это не помешало мне немного поплавать

  • Сравнение не совсем корректно. надо было дождаться какого нибудь извержения вулкана или цунами, чтобы уже 100% заявить что пляжи тая - полное говно!

    Карта стран где был

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: