Погода: 18 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
  • В Апреле был сам а кто был в ноябре?

  • В ответ на: В Апреле был сам а кто был в ноябре?
    я был

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну я тоже был. Перекличку устраиваем? :dnknow:

  • Как там погода? не попадаю в октябре (0_0)

  • В ответ на:
    В ответ на: В Апреле был сам а кто был в ноябре?
    я был
    Что там с погодой, сильно холодно, как по ощущениям?

    Исправлено пользователем sold (25.09.14 07:54)

  • В ответ на: Как там погода?
    Я в Стамбуле был. Не холодно. Но про температуру воды, и относительно курортов, соответственно, ничего не могу сказать.

  • В ответ на: Что там с погодой, сильно холодно, как по ощущениям?
    нормально там все, в конце ноября мандарины и гранаты мега спелые можно рвать прям с деревьев.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: нормально там все, в конце ноября мандарины и гранаты мега спелые можно рвать прям с деревьев.
    Вот душу-то травите. Только чо от туда, уже хочу обратно.

  • Вроде все Ок, полечу 4 октября с шоссейным велосипедом на нем со Стамбула в Трабзон с Трабзона в Адана, Мерсин, Алания, Анталия, мраморное, Стамбул)

  • В ответ на: Вроде все Ок, полечу 4 октября с шоссейным велосипедом на нем со Стамбула в Трабзон с Трабзона в Адана, Мерсин, Алания, Анталия, мраморное, Стамбул)
    ну если с великом то вообще нормально, в жару то некомильфо, а ща в самый раз будет. Ну и фруктов обьешься нахаляву если ехать по проселочным дорогам мимо садов ,) тут чувак один писал отчет как вообще прожил месяц в турции покупая только хлеб. Фрукты рвал в садах после сборки урожая уже. Много остается, причем самые спелые ,)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я весной месяц прожил, покупал только кебаб, сейчас там есть кореша))) Так что не пропаду)) Вступайте в дикари, прикольно было хлеб ломать с незнакомцами на дороге, все кроме амеров и бургеров с западенцами -ЛЮДИ!

  • :безум: крэйзи...
    я на автомобиле проехала Анкара-Сафранболу-Самсун-Орду-Трабзон-Эрзурум-Карс-Ани-Догубаязыт-Ван-Мардин-Кахта-Кызкалеси-Анкара и чуть не свихнулась от впечатлений))) а Вы на велике... :безум:

  • А если я перечислю все свои точки за 4 месяца, вы что скажете?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Не-не, не надо! Каждому свое, я поняла, что мне такой галоп не подходит, но кому-то вполне себе комфортен такой формат поездки.

  • Маруська, это второй раз за год, только я свалил с черного моря из-за холода. За вчера и сегодня, встретил 3 знакомых турков, приятно меня помнят))) Вообще, главное начать, вчера подсчитал:
    За 11.5 месяца я третий раз за границей, 14 тай, 26 турция весной и 8-й день уже опять в Турции до 24.10, след. раз уже нужно в австралию или прямиком на марс) Правда читал: Э.М. Ремарк, "Ночь в Лиссабоне", хочу в Португалию ещё но уже без вела)
    На велосипеде дорогу помнишь лучше чем на чем либо, сегодня еду с утра думаю 150 км проеду а потом вспоминаю что 3 перевала по 10 км набора высоты (0_0) и планам конец))) в итоге 68 всего за день!

  • Эту красоту проехал 6 часов назад! Последнее фото с черного моря.

    Исправлено пользователем sold (13.10.14 02:46)

  • Самсун

  • А времени хватает посмотреть что-нибудь, кроме трассы, в самих городах?

  • Не понял - а я здесь при чем? Я всю Турцию проехал еще в 2006-м, с заездом в Ирак.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: