Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
  • Добрый день!
    Выношу отдельную тему.
    Прошу вас здесь оставлять отывы, рекомендации по отелям в Египте, которые рассчитаны в первую очередь для отдыха с детьми.
    Заранее спасибо.
    может кто поделится своими впечатлениями?
    :а\?:

  • Смотрите Хургаду, там полно таких отелей, знаменитый Г5 чем не подходит? Ну и подряд от него - ЖАБА, дезерт роуз, альбатросы и т.д.

    Из относительно новых (2012г) могу подсказать Sunwing Waterworld Makadi 5* Без детей там делать особо нечего.:улыб:
    Хороший отель за вменяемые деньги. Летом быстро уходит в стоп. Очень удобные номера 2+2. Аквапарк, анимация, заход в море неплохой, роскошный риф. Кормёжка так себе, за арбуз битва. Зато мороженное, вафли, блины, газировка - валом.

  • что за Г5 ?

  • Голден файв.
    ЖАБа - Жасмин, Али-Баба, Аладдин.
    Есть ещё Титаник с аквапарком, но без пляжа практически.

  • по Макади, что то совсем протеворечивые отзывы.

  • Давайте я проверю, через месяц буду там.:улыб:
    Нужно просто смотреть конкретно то, что имеет значение для Вас. Меня, например, не смущает неважнецкая еда - стройнее буду. За своих детей в плане еды тоже не волнуюсь, они у меня бывалые.:улыб:

  • Хотелось бы пляж, как у Хилтон Лонг Бич.
    там с детками очень комфортно.
    побольше водных горок.
    еда и алкоголь не шибко интересно. Дьюти нам в помощь.
    :улыб:
    пока думаю над Десертом и Макади.

  • меня тож предупреждали про неважнецкую еду, а оказалось, что все было оочень вкусно)) и аж 3 кг наела за неделю)))

  • в Хургаде частенько ветренно, лучше ехать в Шарм.

  • мы опять в Хургаду.

  • Шарм для поездок с детьми слишком шумноват, да и учитывая, сколько они всего просят, разориться можно)))
    Я за Хургаду. Тот же Бич Альбатрос. Или Корал Бич Шарм. Играть и бегать им там раздолье, меня в своё время вкусные омлеты покорили, не ахти как изысканно питаться, зато белки. А мегаполисные огни и ночные клубы Шарма - то для взрослых))
    Правда, поправка - лет до шести я бы за границу детей вообще не возила.

  • в африку конечно не стоит, лет до 5.
    а , к примеру, Болгарию (считай, та же РФ), мы протестировали в три года. тест драйв прошел отлично.
    :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: