Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • а кто-нибудь был во Вьетнаме в июне? как там погода? сильно жарко? если судить по погоде в Интернете, то вроде бы и приемлимо....а как на самом деле? большую жару не люблю, переношу ее не очень. А отпуск в июне и во Вьетнам хоцца)

  • Тоже интересно, летим в июне в Муйне, как там с погодой, сильные ли волны? Написано, что сезон дождей. Часто бывали в Тае в сезон дождей, особо ничего не напрягало, а вот во Вьетнаме не разу не были.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В прошлом году подруга в Муй нэ отдыхала , второая половина мая. Два раза шел дождь по 10 минут. Все остальное время солнце шпарило. Волны были, но нормальные, купанию не мешали. Ей очень понравилось. Мы тоже собрались в мае. Хотя конечно сомнения есть ,год на год не приходится, да и осенью в Греции из за погоды отдых испорчен был, но все же поедем.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Сезон дождей во Вьетнаме начинается с начала октября и заканчивается в конце декабря. В это время льют проливные дожди и большие волны на море. А сейчас бархатный сезон. Море спокойное, небо ясное! Только жарковато 30-33 градуса.

  • вот и мы решили в начале июня рвануть. Главное, настрой, если даже и будут дожди - ничего страшного)))

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Вы куда и в каких числах?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Utrom v 6 bylo 20 posle 12 veterok l nebolshie volny no kupatsya movno vtom chisle I s detmi dovdi konchilis vara uhodit na sever v hanoe 44 dnem fantet otel bamboo mne nravitsya tiho mnogo semei malenkimi detkami vse spokoino dadnem sei chas 32

    Исправлено пользователем velius (11.05.14 15:22)

  • Отпишитесь потом как погода, отель )))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Привет Оль, хотели 17 мая улететь в Муйне с Коралом на две недели, но работа не пустила, может вырвусь куда то еще, на неделю ,прихватив дни к июньским выходным. А ты куда ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Я уже слетала. С 9 по 19 мая в Муй Не. Думала может вы в те же даты:улыб:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • И как ? Отель понравился ? море чистое было?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Вьетнам достаточно большой и климат в разных частях отличается. В Хошемине - может быть очень жарко, когда в Ханое будет умеренный климат. В Даллате очень комфортный европейский климат, так как город в горах.

  • В Ханое в июне нормальный умеренный? Шутите?
    Я во Вьетнаме в обшей сложности больше пары месяцев провел, там в Ханое с начала мая как будто кто то обогреватель включает - там дышать невозможно...

  • Конкретно в Нячанге июнь жаркий и даже очень. С другой стороны, в Сайгоне в это время вообще жесть. Поэтому все относительно. Если собираетесь летом лететь, то рекомендую сочетать с горным Далатом. Например, недельку в Нячанге, пару дней в Далате и пару дней в Муйне можно провести. Далат, к слову, единственное место, где летом прохладу можно найти возле Нячанга

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: