Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Kemer кому что интересно пишите, Поможем!

  • Кемер, Чамовё, Кириш, Текирова, кому что интересно узнать пишите, спрашивайте, как могу подскажу!

  • а Вы там живёте, или часто бываете? Что можете посоветовать туристу-одиночке без прав на авто?

  • Предпочитаем отдыхать в той части Турции, А вы на АВТО будете в "renta auto" брать?

  • Здравствуйте! Собираемся в марте отдохнуть в Турции, первый загран отдых. Где посоветуете бюджетно отдохнуть и где Вы сами чаще покупаете туда туры?

    Вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?

  • Первые самолеты напрямую из Новосибирска будут вылетать 26-28апреля,сейчас только через Москву тур можно приобрести.Но а если сложить к туру перелет до Москвы,то уже очень не бюджетненько

  • А что тогда посоветуете? Хотели Тайланд, но всё отменилось из-за ситуации там, Турция теперь по срокам не подходит, теперь и не знаем что выбрать из недорогого...

    Вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?

  • ...летите спокойно в Тай. Уедете сразу в Патайю или вообще на остров- никакой ситуации ни разу не почувствуете.У меня сотрудница там с 20 декабря по 31 января сейчас находится там, все великолепно.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Все великолепно и гораздо приятнее, чем в Турции ( в марте ).

  • В ответ на: Кемер, Чамовё, Кириш, Текирова, кому что интересно узнать пишите, спрашивайте, как могу подскажу!
    помогайте.:смущ:.куда и как самостоятельно можно с КИРИША..типа экскурсии..Фазелис не надо--БЫЛИ! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: