Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Франция для родителей с детьми

  • Приветствую вас, уважаемые Форумчане!
    В сентябре-октябре, планируем всей семьёй отправиться во Францию. Нашему сыну 8 лет, а дочери - 5 лет. Сейчас я занимаюсь составлением примерного маршрута нашего путешествия, чтобы затем внести его на обсуждение семейного совета) В этом-то мне и нужна ваша помощь) Надо сказать, что мы первый раз вот так выбираемся за границу всей семьёй. Как организовать поездку с детьми? Что посмотреть и как отдохнуть, чтобы было интересно и нам с супругом, и нашим деткам? Где остановиться? Какой суммой денег запасаться?) Пока остановлюсь на этих вопросах) Уважаемые, Форумчане, приглашаю вас к обсуждению темы! Буду благодарна)

  • Очень сложный у вас вопрос, кроме как в диснейленд я не понимаю куда с детьми ехать:улыб:ну на лазурный берег искупаться

    Ну а где остановиться и скока денег брать вообще слишком индивидуальный вопрос.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (04.09.13 12:34)

  • Если возможно старайтесь Париж поставить в выходные - отели в раза 2 дешевле.

    Карта стран где был

  • Странно а почему так? Обычно в выходные всё дороже

  • В деловых центрах Москва Париж уменьшается количество командировочных... В тур местах конечно наоборот

    Карта стран где был

  • точно могу сказать, что Диснейлэнд шикарное место для деток! нравится всем, даже взрослым, мы ведь в душе маленькие дети:улыб:
    От себя посоветую взять на расходы сумму побольше, но на отдельной карте, это просто безопаснее:улыб:Ну и побывать не только в Париже, но и в окрестных городках, притом, чем менее они знамениты-тем больше вам понравится! Знаменитая Ницца все-таки на любителя.
    Ездила В начале сентября прошлого года в Париж, на поезде, по старинке, с романтикой незабываемой, очень мечтала посетить музеи и выставки, так что из Лувра почти не вылезала:улыб:Ну и конечно кафешки их уютные тоже умеют заманивать:хехе:

  • Париж город дорогой однозначно. Не рассматриваете Эльзас? В прошлом году была омская семья здесь тоже с двумя детьми. Ходили в музей игрушек , катались на туристическом трамвайчике , на лодке. Ещё в Эльзасе можно посмотреть музей бабочек, музей поездов и машин, праздник орлов , гору обезьян . У входа у ворот выдаётся каждому корзинка с попкорном , обезьянки спускаются , дети их кормят , очень весело , и недалеко в Германии есть Европа-парк. Когда- то я проводила экскурсии для детей по Лотарингии и Эльзасу - пока не забыла.

    Учитель по образованию и призванию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: