Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Есть несколько дней (примерно 4 дня, может 5) свободных в Гуанчжоу, хочу слетать куда нибудь на море повалятся на пляже, покупаться. Санья не интересует(так же и другие китайские пляжи), несколько дней сижу в интернете читаю про Вьетнам, Филлипины, Тайланд и др. страны. Голова кругом идет.
    Основные составляющие:
    - Вылет аэропорт Гуанчжоу или Гонконг,
    - Низкая цена билета. На скайсканере от 5-7 тыс на чел в среднем по этим направлениям. Люди вроде пишут что можно дешевле слетать.
    - Без особых пересадок, так как времени мало.
    Заранее спасибо ответившим!
    <п.9>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (24.04.13 16:41)

  • ну и как мы вам будем искать билеты, не зная дат?

  • Ну билеты бы я сам поискал, только подсказку дайте где и какими авиакомпаниями можно подешевле улететь)))
    Но на всякий случай даты - 30 апреля вечер или 1 мая утро до 5 мая вечера примерно, по идее дня 3 мне хватит для начала.

  • cebu pacific
    Гонконг-Калибо, или, возможно выйдет дешевле, отдельными билетами Гонконг-Манила и Манила-Калибо.
    Три дня Боракая удастся поиметь.

  • Посчитал сегодня Филлипины, куча пересадок,переездов,ночевки в аэропорту, да и на двоих не меньше 25 000 руб выходит, по времени в 2 дня чистого отдыха укладываюсь. Пересадки выматывают, толком отдохнуть не получится. Надо лететь туда, где нет пересадок. Может кто знает места? Следующий вариант хочу посчитать Вьетнам, есть там что подходящее?

  • Не знаю, как вам удалось найти ночной стык, кучу пересадок и такие цены, ну да ладно.
    HKT, USM не?

  • Все же хочу на ФИллипины, нашел отличную цену на билет в районе 3000 руб Гонконг - Себу, прямой рейс, без пересадок, по времени то же все устраивает. Сейчас изучаю какие есть пляжи рядом с Себу, отзывов не сильно много в интернете.

  • а чем боракай не нравится? от себу лететь час.

  • Нравится Барокай, но во-первых ограничен по времени, не хотелось бы быть привязанным к рейсам самолетов, во вторых доп. затраты, у нас просто окно в 5 дней свободных, не хотелось бы из них терять драгоценные часы на перелеты, на ожидания рейсов.
    Себу по отзывам неплохой город, 2 часа на пароме есть остров Бохол, думаю туда отправиться. Нужно с гостиницами определиться теперь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: