Погода: 14 °C
27.0812...20пасмурно, небольшие дожди
28.0815...20небольшая облачность, без осадков
  • Вот ведь беда, не везет Вам что-то. А в каком вип (я же правильно поняла это vip?) отеле отдыхали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем Landfahrer (05.04.12 20:07)

  • В Риксосе в Белеке

  • В ответ на: В Риксосе в Белеке
    ну нормальная UAI 5ка, в каком месте виповая...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я думала Вы в Паттайе отдыхали в VIP. Форум-то про Паттайю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, вот не надо умничать только )))))))) Риксос обычная 5-ка ХА!

  • Как вы дом искали. По интернету или на месте?

  • Нашли по интернету, но когда приехали дом не очень понравился. В принципе и расположение не плохое и обстановка, но сыро как-то в двух спальнях было. На следующий день с риэлтором познакомились и он нашел более приемлимый для нас вариант. Потом через него и машину в аренду брали

  • Ох, ну точно не надо умничать? И Риксос необычная и волшебная пятерка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ох, ну точно не надо умничать? И Риксос необычная и волшебная пятерка?
    ну на сайте пегаса стоит типа значок VIP на нем:улыб::):улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • И стоит большее 400 тыс семьей туда на 2 недели поехать в этом году. Действительно обычная 5-ка))) просто эконом класс
    Если уж не довелось побывать, то хоть описание почитайте, да картинки посмотрите, прежде чем мнение высказывать
    Вот, что меня убивает, так это когда люди пытаются судить, что есть что не попробовав этого.
    Например мы несколько раз были в Таиланде по разным схемам отдыха, высказав мнения, что больше понравился отдых снимая дом, как наткнулась на кучу людей, убеждающих что я не права, но при этом пробуя только отельных отдых.
    Уважаемые, "эксперты", говорите о том что знаете, а не то, что думаете

  • Rixos отель премиум класса и говорить нечего. А в Белеке еще и помоему самый лучший из всех турецких

    Исправлено пользователем stekloff (05.04.12 17:25)

  • Можно фото домика и цену

  • ну вы объясните, чем она отличается от кучи других 5* отелей.
    на том же букинге из 39 доступных отелей на даты 15-25 мая, 30 штук имеют 5 звезд. и по цене риксос не выделеяется, по отзывам тоже не на первом месте.

  • Я уже поработала сегодня. Вы всерьез считаете, что одна такая шикарная? Вы просто ездите колхозом всем, вот Вам и цены огромные. Если ездить вдвоем, то все эти отели переходят из разряда элитных, в разряд вполне доступных. Честное слово. И не нужно из экономии снимать домик.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может вы не тот Рикс смотрите
    Довелось побывать там случайно, самому такой отдых не по карману
    1. Огромная территория, наверное самая большая из всех, хотя утверждать не буду. По территории лодки плавают типо маршруток )))
    2. Интерьер, мрамор, дерево и т.д.
    3. Аквапарк и дельфинарий куда туристов за деньги из других отелей на экскурсии возят
    4. Вечерние шоу просто отпад, это не обычная аннимация. Это полноценные шоу-проекты. Причем несколько одновременно в разных местах отеля
    5. Еда и алкоголь. Омары и хенесси пожалуста
    6. Персонал более чем квалифицированный
    7. Рестораны шикарные
    и тд и тп
    да можно до бесконечности продолжать

  • ну так разве признак элитности огромная территория? Да, большой отель. Так там и наполняемость, как в хорошем городе. Нормальный отель в Белеке. Вполне приличного уровня. Вы сейчас зарегистрировались на помощь гр-ке Павловой? Убеждать нас в великолепии? а зачем? И вот скажите как можно одновременно посмотреть различные шоу проекты в разных местах отеля? в чем смысл мероприятий? И давайте перенесем обсуждения в отели Турции, а то тут отели Таиланда обсуждают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А Вы смотрю все в штыки да в штыки. И Риксосм фуфло и ездить с семьей отдыхать колхоз. Даже вдвоем поедите будет больше 200 тыс стоить. Далеко не разряд вполне доступных отелей.
    И ничего страшного в снимании домика в целях экономии я не вижу. Уберите уже свою желчь из диалога.

  • А что для вас вип отель?

  • Смысл разных мероприятий в том, что одному хочеться под клубняк тусить, другому цирковое представление и третий на дискотеку пошел с файер шоу
    А не все пришли тупо в "амфитеатр" и смотрят посредственных акробатов с танцорами
    у меня вообще подозрение что все ваши якобы путешествия не выходят за границы форума )))) зависть порождает агрессию

  • А агрессия порожденная завистью порождает подозрения! честное слово

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Может вы не тот Рикс смотрите
    так вы по ссылке перейдите )

  • Это не я такая. Это все модеры ))) Ну и дамочка - сиротка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: И стоит большее 400 тыс семьей туда на 2 недели поехать в этом году. Действительно обычная 5-ка))) просто эконом класс
    Если уж не довелось побывать, то хоть описание почитайте, да картинки посмотрите, прежде чем мнение высказывать
    Ну и что что больше 400 тыс? 100 в рыло на две недели. Нормальная ТО цена за хорошую 5-ку.
    А бывал я много где. И про тай с вами согласен, но вот про вип отель вы зря ляпнули:улыб:


    ПЫСЫ Типа 5-ки которые по 20 с лица, это как бы не 5-ки, а фуфло :улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ну и дамочка - сиротка.
    <п.7>
    Опять же в последнюю поездку сначала завозили народ в Риксос, потом нас, потом в Амару, трансфермент всю дорогу молчал, как я уже говорила, поэтому публику развлекала я, на правах заядлого посетителя. Так вот, подъезжаем к Риксосу, народ начинает выходить, публика: семейная пара лет за 50, в спортивных протертых на коленках штанах, у тетки волосы фиг знает какого цвета, все жженые, пережженые, перегаром и потом от них несет на пол километра, ну в общем, элита :шок: , ладно. Я в это время говорю людям в автобусе за то, что это не плохой отель, сервис в нем хороший и т.п., а дело уже ближе к вечеру происходит, там включена подсветка, ну и тётка одна, говорит: ничего себе, как богато тут у них всё и красиво (это о лодочках на территории), обалдеть. Не, ну я все понимаю, но тётка из Мск, и риксос отель хороший, но буду откровенна, вечерняя подсветка, в Мск значительно красивее, ну да ладно, о вкусах не спорят.
    Короче едем дальше, проезжаем тот отель в котором я всегда останавливаюсь, в это время там шел ремонт, естественно, света нет, но здания в принципе все видно, говорю публике, что вот хороший отель в последствие имеет смысл обратить на него внимание, т.к. цена/качество очень даже, и тут эта тётка, которой "богато", говорит: ну я бы не сказала, что этот отель хороший, как-то тут не светится ничего (главный критерий у тетки по-ходу), да и забор вокруг :шок: :шок: Ну вот что тут скажешь :biggrin: .
    А ведь элита эта потом приедет и тоже будет пальцы гнуть :шок: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (05.04.12 23:17)

  • <п.7>
    и в рикс на индивидуальном трансфере везут а не автобусом развозят

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (05.04.12 23:25)

  • В ответ на: и в рикс на индивидуальном трансфере везут а не автобусом развозят
    А вы похоже, в Риксосе ни разу не отдыхали, судя по глубоким познаниям :biggrin: . Конечно, везут на индивидуальном, если за индивидуальный заплатишь, а если не заплатишь, едешь как все, с плебсом, так сказать :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • везут, если у вас вилла или кинг-сьют какой-нибудь )))) так во все отели возят, Вы попробуйте съездить, Вам должно понравиться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: