Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Самуи Панган Тао, когда солнце?

  • Я был на Самуи в месяце, когда не было дождей:
    Январь
    Февраль
    Март
    Апрель
    Май
    Июнь
    Июль
    Август
    Сентябрь
    Октябрь
    Ноябрь
    Декабрь

    Результаты голосования


    Были на Самуях уже несколько раз, но ни разу не попали во время солнечной погоды, были на новый год на Пангане, с 1января дожди заливали прямо часами, из домика не выйдешь. были на Самуях в октябре, дождь раз в день стабильно, часа два, не такой затяжной как в январе но все же, к тому же пасмурно.
    когда все таки ехать стоит на Самуи, Панган, Тао и Нанг Юань.
    Попробуем проголосовать? только чур основываясь на лично опыте.

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Были на Самуи в феврале, два вечера лил дождь, примерно 19-20 февраля. Остальное время было солнечно, чему мы были рады:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • А почему в вопросе несколько мест перечислено, а голосовалка только по Самуи?

  • был в январе на пангане. дней не помню сколько. ок 5-7. было пасмурно, сильных дождей днем не было.
    а зачем статистика от трех калек, если уже давно все посчитано, когда и сколько выпадает осадков, сколько дождливых дней в месяце и тд?

  • В конце этого февраля были на Тао 5 дней, потом на Самуи неделю... Чего-та я вообще дождей не помню, хотя вроде и не пила особо:улыб:В 2010 были в начале мая на Самуи - тучки ходили, пару раз накрапывало, да и все. Только жара и духота сильнее чем обычно, это да.

  • Была на Самуи в августе 3 недели дождей не было совсем видимо повезло

  • Вернулся в пятницу (23 марта) с Самуи, был там с 8 марта, за 15 дней ни одного дождливого дня, то есть не было ни одного дождя! Только солнце и редко, редко появлялись облачка.

  • Бывает погода за людьми ходит:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Были на Пангане и на Тао с 18.02 по 10.03 не было дождей. Классно на Тао. Лазурное море и снорк классный, остров маленький, малюсенький. :live:

    LIKA

  • Ни фига себе Вы пить "SangSom". :pivo: Была на Ламаи в это же время. Ну пару тройку раз дожди были. Но надо отдать должное, не затяжные и они не напрягали.:улыб:

  • Не поверите, ниразу не пил:улыб:
    Дождей не застал вообще, может из-за того, что передвигался с фотоаппаратом по острову в поиске красивой картинки и во время дождика был не на Ламае.
    В общем, дождик стремился меня обойти стороной:улыб:

    Исправлено пользователем Peter (13.04.12 14:07)

  • я как бэ думал погода то примерно похожая.
    Понятно что ничо не понятно в общем. Попробую съездить в феврале, вроде и по прогнозам ноль и посетители отметились.
    В январе просто прямо хорошо попали с круглосуточными дождями

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Были в феврале 2012 - дождь лил постоянно. Никуда не выйти, про пляж вообще молчу. Очень не повезло с погодой:(

  • Интересует ноябрь ( с 3-4 на 12-14 дней), интересно, что с погодой в этот месяц. Помнится, в прошлом году дождь до января был (((

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Ну как бы ноябрь это самый несезонный из несезонных месяцев в сиамском заливе.
    Выбирать в любом случае вам:улыб:

  • Ага, почитала, что сезон дождей там начинается ((((

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Жили на Самуи с 25.01.2012 по17.04.2012 раза 4 был дождь,мы ему были рады

  • В этом году летим в ноябре до конца апреля,посмотрим что будет <п.3>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (17.08.12 13:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: