Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

цены на тайланд в 2012 году((((

  • В ответ на: Господи, да зачем же ехать в Тай в начале мая, даже и за копейки? Здесь весна, а там пекло. В Патае даже в декабре невозможно спать без кондея, что уж говорить о мае? Я же про разумные хотелки отвечал. Конец сезона - он и есть конец.
    Я как-то была в середине мае в Тае. С удовольствием бы съездила еще раз. Здешняя весна меня мало волнуем, а там для меня пекла нет. Лично мне было вполне комфортно, вода как парное молоко.
    Причем, могу спать и без кондея. что, периодически, и делала.
    Друзья были в апреле - в самом жарком месяце. Довольны.
    Холода и здесь хватает.

  • Только что вернулась из Тая... Покупала путевку больше чем за месяц до вылета, тоже пугали в агентстве, что горящих не будет. Когда летели туда 1 марта, я насчитала не меньше 10 свободных мест в самолете. А что это, как не проданные билеты? На обратном пути та же песня, много пустых мест в самолете. Мы даже пересели потом на более удобные. Так что горящие были, есть и будут. Учитывая, что март- все еще высокий сезон.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Кем летели? Если S7, то пустые места еще ни о чем не говорят.

  • Нет, летели Трансаэро. Туроператор был Трансаэротур.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • У трансов туда летает регулярка, так что пустые места это не непроданные путевки а просто пустые места.

  • В ответ на: У трансов туда летает регулярка, так что пустые места это не непроданные путевки а просто пустые места.
    Только странная какая то регулярка, билеты на которую не продают простым людям, а только тур операторам пакетами. Так что чисто регуляркой с Новосибирска трансов назвать нельзя.

  • да? А сайт трансов вполне настроен продать билет. Да и на летний сезон они в прессрелизе пообещали регулярку.
    И вообще мы не о том. Это лишь возможное объясниение наличия свободных мест на трансовском борту.
    А ценик конячий, тут не поспоришь, даже на низкосезонный май.

  • Напишите дату туда обратно где он даёт слетать с НСК до Бангкока и обратно.
    P/S: не надо, проверил май - да даёт, только ценник конский.
    Раньше, год назад, не давал, я к ним звонил и спрашивал почему, вот и был ответ только пакетами туроператорам.

    Исправлено пользователем Евгенн (18.03.12 12:12)

  • Конский, потому как Бизнесс.

  • Вопрос - в конце июля можно как-нибудь дешево улететь? Только улететь, проживание не интересует

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • нп

    В свободной продаже у S7 места на Бкк на следующий сезон (с 21/10) по 14371 RUB (цена за билет туда-обратно со всеми таксами).

    :appl: Налетай, не скупись :biggrin:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • На ноябрь-декабрь почему-то не хочет продавать.

  • Какие даты? Все было еще пару часов назад.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Они есть уже последние недели, пожалуй, две-три. Только купить не дает
    PS F ведь и правда, дает! Только до декабря. Все, что после, недоступно.

    Исправлено пользователем fromnsk (20.03.12 00:30)

  • Было расписание, а сейчас именно покупка доступна. По крайней мере я с терминала могу выписать, на сайте не смотрела.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А ведь и правда, конец октября-начало ноября, цена просто подарочная.

  • В ответ на: Какие даты? Все было еще пару часов назад.
    Теперь все работает. Видимо сбоило что-то.

  • В ответ на: А ведь и правда, конец октября-начало ноября, цена просто подарочная.
    Это точно! Урвал себе пару билетиков на осенние каникулы за 14730 туда обратно с одного.

    Кстати по сайту, появились за ту же стоимость 14730 билеты на декабрь, правда с возвращением 29 декабря, а туда лететь самое позднее 4 декабря((

  • подскажите,что то у меня показывает на s7 на пхукет через бангкок и самый дешевый 23 000 на человека

  • 400 руб с билета сбор что ли на сайте С7? :eek:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Для Пхукета это очень хорошее предложение на данный момент. Можно конечно ждать прямых от S7.

  • Сбор - 500 руб.
    А что такое терминал, и доступен ли он простым смертным?

  • В ответ на: нп

    В свободной продаже у S7 места на Бкк на следующий сезон (с 21/10) по 14371 RUB (цена за билет туда-обратно со всеми таксами).

    :appl: Налетай, не скупись :biggrin:
    Спасибо за информацию! :flowers: :friends: :чмок:
    Прикупила утром 4 билета туда-обратно:улыб:Нск-Бангкок-Нск
    Цена за 1 билет со всеми сборами-таксами - 14 723,10 рублей

  • Терминалы - специальные программы для продажи билетов,в авиакассах стоят, цена в них 14364 RUB, и мы никакой сбор не добавляем. Странно, что сама с7 берет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Люди, да вы с ума сошли. Посмотрите какой год на календаре.
    Прижмите свои задницы и сидите в Сибири, целее будете.
    Никаких поездок за рубеж осенью, зимой 2012 и весной 2013.
    Посмотрите, что с погодой творится, сплошные аномалии пошли.
    По всему миру разрывы грунта, провалы, оползни, я уже не говорю о землетрясениях.
    Если в 2010 средняя амплидуда составляла 2,5, то сейчас 4,6 балов.
    По всюду раздаются стоны и скрипы нашей планеты.
    Вспышки на Солнце X класса (сильные вспышки) сейчас идут через день, и об этом уже не говорят по радио и ТВ. Посмотрите видеосъемки на Youtybe за последнее время, люди снимают большое количество НЛО по всему миру. И подумайте, с чего-это инопланетяне так сильно заинтересовались в последнее время Землей.
    Похоже намечается, что серьезное и грандиозное. Вспомните многочисленные предсказания пророков начиная с шумерской цивилизации и до наших дней.
    Просто посидите и подумайте обо всем этом.
    И если в час X вы окажитесь в Тайланде шансов выжить у вас не будет.

  • C7, не иначе, тоже движимая заботой о выживании граждан, нарисовали ацкий ценик на конец декабря-начало января. Я все понимаю, но отдавать 30 тр за одно лицо, это слишком.

  • что-то не знаю, сносить сообщение или оставить для поднятия настроения )

  • Не смотрите на сайт, вчера оформлял и оплатил по телефону, на середину декабрь - январь, обошлось 25 взр. и 16 ребенок, если бы раньше позвонил успел бы за эти же деньги до Пхукета с пересадкой в Бангкоке (можно и Там выйти если бы планы изменились), а так только до Бангкока за эти деньги успел.

  • В ответ на: ацкий ценик на конец декабря-начало января
    Дык это ж период НГ-каникул. Там всегда ценник конский. :dnknow:

  • Вот все помню, а что там шумерская цивилизация вещала - вообще из головы вылетело.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эта зима по 23 была. Будем искать.

  • В ответ на: эта зима по 23 была. Будем искать.
    Эта мне обошлась в среднем по 20,5 с учетом 2-х детских, будущая уже 23,2 с учетом одного детского - растут дети))

  • По состоянию на сегодня, на мои даты (конец декабря-середина января) наиболее оптимальным мне видится перелет турками по маршруту Новосибирск-Гонконг со стоповером на пару дней в Стамбуле. Все остальное кажется неоправданно дорогим.

  • Оставьте, лучше жить с девизом "помирать так с музыкой"

  • Из Красноярска можно улететь туда -обратно очень дешево. Мне тур на неделю предлагали за 12. Лететь надо было послезавтра

  • В ответ на: По состоянию на сегодня, на мои даты (конец декабря-середина января) наиболее оптимальным мне видится перелет турками по маршруту Новосибирск-Гонконг со стоповером на пару дней в Стамбуле. Все остальное кажется неоправданно дорогим.
    Что-то не верится. У турков стоимость билета показывает 633 евро (и это только Новосибирск-Гонконг-Новосибирск) а ещё до Таиланда добираться.
    У С7 билеты Новосибирск-Бангкок-Новосибирск на 28.12.2012 - 17.01.2013 за 15000 руб прямо сейчас можно купить на сайте.

    Исправлено пользователем 3mmm (22.03.12 11:37)

  • <п.9>
    Прошу прощения:смущ:, такие цены на Бангкок-Новосибирск-Бангкок.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (22.03.12 13:10)

  • со стоповером ощутимо дороже, 27 на одно лицо выходит, но при таком раскладе получается более разнообразно чем тупо ввалить килобакс за прямой перелет.

  • Приветствую всех путешественников!

    Никогда не были в Тае, в связи с чем - вопрос: хотим поехать в Паттайю на майские праздники (например, в Cosy Beach), сейчас ценник около 65-70 на двоих. Стоит ли ждать горящих или в это время не вариант (например, как в августе в Турцию)? И вообще как - нормальный ценник или я где-то не там смотрю

    Твори свое счастье

  • на мой взгляд, дорого.
    цена должна быть вокруг 60, плюс-минус 3тр, скорее даже минус.
    с горящими это лотерея, в прошлом году горело но не очень и сильно, в пределах 50 было.

  • На майские скорее всего горящих не будет. Там уже даже просто билеты на самолет около 30 тыс на человека стоят. Можете разве что поискать чуть более дешевые предложения. Мне на почту спам приходил - 27900 на 14 дней, но в 2* отеле.

  • берите. может и будут горящие путевки, но, например, коси бич оказался в стопе ВЕСЬ за два месяца до предполагаемого вылета, а пу вью за полгода. Популярные отели быстро разбирают, а на майские так и тем более.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Плюнул на С7 ядовитой слюной и купил Турков. с 27.12 по 14.01
    Перелет по маршруту НСК-Стамбул-Сингапур туда и Гонконг-Стамбул-НСК обратно со стоповером в Стамбуле обошелся в 650 евро на человека. Добавить сюда недорогих Тайгеров или тех же АйрАзиа до Бангкока и получится довольно интересный трип.

  • купила сегодня до БКК на декабрь на 02.12 туда на 24.12 обратно. Теперь будем думать куда дальше. Будем дальше ловить дешевые билеты на СебуПак и на Фили. Еще даже маршрута нет, главное отхватить дешевые билеты. :appl:

    LIKA

  • Как думаете, в начале июля будут горящие предложения? Мне плевать на не сезон)) И какая приблизительно должна быть стоимость на 3 звезды? На 2х.

  • Я не замечал тут пророков, и настолько далеко, в июль, вряд ли кто-то заглянет. Но где-то мне попадалась рассылка местных агентств, где были именно летние цены. Не помню точно, но у меня сложилось впечателние, что все было довольно доступно, дешевле чем на май.
    А какая должна быть стоимость... Странный вопрос. Какая должна быть стоимость литра молока? У каждого опять свое представление о.

  • И правда, была рассылка, поэтому вдогонку:
    ТАИЛАНД (ПАТТАЙЯ)
    ВЫЛЕТ 08.06.2012 на 8 ночей/9 дней
    СТОИМОСТЬ от 19900 руб.
    ВЫЛЕТ 23.07.2012 на 14 ночей/15 дней
    СТОИМОСТЬ от 26400 руб.

  • вот те наааа... все-таки упали цены %-ов на 30 точно, а мы уже путевки за 30/чел купили на 15 ночей на 24,04 аж за месяц с лишним, поторопились ((((

    Решил больше ничего сегодня не делать.Жизнь изнашивает человека.(c) Бук

  • Ну ждали бы - могли бы вообще ничего не купить. Вчера вон в Тай путевки были по 12700, но возврат в Нижневартовск :-)

  • Подскажите с какими деньгами ехать в Тайланд?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: