Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • подумала. невзначай.
    господа, а никто не меняется ненужными симками? с чужими людьми. ну типа съездил куда-нибудь, симку купил, больше не нужна, но живая. че бы не отдать нуждающимся пока не блокировалась? это грозит чем-нибудь?

    собственно, вернулась из Египта. 2 симкарты. 1 водафон, я ей пользовалась. 1 ваще новая, неиспользованная. все равно если и поеду еще в Египет, до того времени они сдохнут. а так кому-то приятная мелочь)
    обе симкарты не сама покупала, так что мне вообще по борту - отдать кому-то или не отдать. но интересно, чем-то может это обернуться?

  • В ответ на: это грозит чем-нибудь?
    Ну, если Вы нигде не светили свои данные при покупке сим-карты, то по идее ничем.

    Разве что может позвонить/смс послать кто-то, с кем Вы общались по этому номеру. И вскроется Ваша страшная личная тайна. :biggrin:

  • а если засветить данные при покупке?))
    ну т.е. у нас я представляю, что может быть. за долги загнобят и прочье. а там? те люди, что одарили меня сими симкартами тоже ведь получается не боятся? отдали мне симки на себя или фиг знает на кого и не дуют в ус.

  • В ответ на: а если засветить данные при покупке?))
    Ну, чисто теоретически, кто-то по этим симкам, оформленным на Ваше имя, ушел в глубокий минус.
    Оператор мобильной связи передал инфу о долге в МИД. И в след. раз при обращении за визой в эту страну в ней может быть отказано. Или еще хуже - если виза выдается на границе/безвизовая страна, арестуют сразу на границе и под белые руки в зиндан. :biggrin:

    Насколько эта теория реальна на практике - хз.

  • аха. а вот я даже не знаю, есть у меня долг на карте или нет. ибо проверять счет умею тока за 19 пиастров. а 19 пиастров для проверки там уже нет)))
    тоскааа. господа, никто не возвращался из заграницев с телефонными долгами?

  • В ответ на: ибо проверять счет умею тока за 19 пиастров
    Если сильно надо, можно, наверное, на инет-сайте оператора посмотреть свой счет. ;)
    В ответ на: господа, никто не возвращался из заграницев с телефонными долгами?
    Я из последней поездки может и с долгом вернулся, но при покупке сим-карты у меня ничего не спрашивали. :улыб:Хотя покупал в оф. магазине оператора.

  • о! т.е. документы никакие не предъявляли? и отсюда следует, что уходить можно в любые долги

  • Ваще ниче. Но это ж для каждой страны по-своему.

  • а откуда вы вернулись?

  • или с этого номера был звонок на телефон приведший в действие взрывное устройство )

  • Марокко. Если надо, могу свою симку отдать, я туда второй раз не планирую ехать. Но... в Москве. :миг:

  • Я в Найроби купил симку, на нее 1,5 Гб трафика за 11 баксов, потратить, естественно, не успел. Отдал кому-то на границе в Уганде. Здесь купил другую, с 300 Мб за 6,5 баксов. Если не кончится, то отдам кому-нибудь в ДРК.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • спасибо) я пока тоже не планировала, правда)) но зато через москву практически всегда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: