Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Мармарис июнь-июль 2012 года

  • Расскажите кто там был, стоит ехать или нет? :спок:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (17.12.11 20:47)

  • Ехать однозначно стоит:улыб: Мы были там в июне 2011 - впечатления суперовские:yes.gif: :live: Были в Турции впервые, но судя по общению с соотечественниками - мы в первый же раз попали так сказать в десяточку. Едем опять этим летом туда же. Уже начинаю ценники смотреть:миг:

  • У кого смотрите? А то я пока только у Теза наковыряла и цены ну просто жжжесть :шок: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ёлочка я вообще в шоке,надеюсь что Т.О. просто после праздников с похмелюги ценник перепутал,мой желанный отель 4000$ на троих с киндером на конец мая просто пиз........ :зло: :зло: :зло:Причём на 10 дней,:хммм::хммм::хммм::хммм::хммм::хммм:

    Ю.Ч. 1/4 двушка

    Исправлено пользователем Котофеич (13.01.12 21:25)

  • Котофеич, я сама офигеваю, но честно говоря, думаю, что дело все таки в желании ТО срубить бабла на халяву. Думаю ,что к середине февраля цены упадут, и будут более-менее похожи на реальные. По крайней мере, надеюсь на это. Да и что-то совсем уж рано в этом году ценники выкинули, обычно они после туристической выставки цены выдавали, м.б. сейчас опубликовали "с запасом" :dnknow: , пока не станет ясно, какие цены выдадут отели.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Хочется верить, что ценники будут более гуманными. Мне не то что новосибирские не нравятся, я от московских в шоке! :eek:

  • Ой, по прошлогоднему опыту мы поедем только горящим туром...... нафига все эти счастья, если можно сщественно дешевле за 2 дня взять путевки? :спок:

  • В ответ на: Ёлочка я вообще в шоке,надеюсь что Т.О. просто после праздников с похмелюги ценник перепутал,мой желанный отель 4000$ на троих с киндером на конец мая просто пиз........ :зло: :зло: :зло:Причём на 10 дней,:хммм::хммм::хммм::хммм::хммм::хммм:
    А когда ценники выставляли, руки видимо сильно дрожали!:yes.gif:

  • Кто ж будет лтеть туда за такие ценники? :шок: Я думаю - однозначно скинут хорошо........

  • Да скинут, после MITTа, я думаю. Пока страхуются. :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Мне не то что новосибирские не нравятся, я от московских в шоке! :eek:
    Я тоже :шок: . Зато на вот прямо вот сейчас, даже через Мск (включая билеты на отрезок Нск-Мск-Нск), в трешку за 15000 на неделю можно съездить в 5-ку за 20-25.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну сейчас там только экскурсионная программа, а так хочется на пляже поваляться да на солнышке погреться. Учитывая какое в Сибири лето:смущ:. Буду ждать и надеяться,что ТО всё-таки скинут цены.

  • Будем немножко подождать.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Ну понятно, что только экскурсионка и посиделки, но у меня уже чешется поехать, так что не могу лета дождаться, да и тем более не загорательно-купательный я человек, так что буду думать за февраль.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А мне пляжно-батонистый отдых больше нравится. Хотя были в прошлом году в июле и так же на экскурсии ездили, не смотря на жару. Я уже мысленно на пляже..... :knix:

  • Пегас подтянулся - цены повесил. Но ценник пока тоже конский :зло: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • а прямые рейсы из НСК в прошлом году были? оч хочется в мармарис ,но так с пересадкой не охота мутить :шок:

  • Мы прямым летали, Норд Винд.

  • а через какого опертора летали? в каком месяце? когда саму петевку покупали?

  • Летали с Пегасом по горящей путевке. Купили за 1 неделю. Все было отлично. Город очень понравился, климат еще больше. Про отель - готовились к худшему, оказалось напрасно - все было просто отлично. Единственный для нас минус был в том, что отель далеко от моря - 15 мин ходьбы... А в остальном - мы остались всем оооочень довольны. Планируем опять ехать туда, но пока предложений из Новосиба нет((((((((((((

  • летали в июне.

  • вот и я хочу жуть как в Мармарис :agree: три раза в Кемере просто была :biggrin: мы или в июне или в августе собираемся :улыб:

  • В ответ на: но пока предложений из Новосиба нет(((((((((((
    Не переживайте, рано еще, чуть-по позже появятся)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну, надеюсь.....:улыб:

    На самом деле, единственная причина, из-за чего я жалею, что не в Москве живем, это как раз поездки. Сегодня смотрела вылеты из Москвы: нам на 3-х в приличную 4-ку на 2 недели в Мармарис - ВСЕГО 48 тыс.р. :безум: Чтоб в Новосибе так жить.....:хммм:

  • Да, из Нска, дороговато :хммм:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • на пегасе прямые вылеты появились!!! смотрим :nom:

  • Я живу в Мармарисе, как абориген могу сказать: ехать, конечно, стоит! самый хороший наш сезон. море прогрелось, еще не так жарко как в августе. и вообще Мармарис самый красивый турецкий курорт, поэтому 2 мнений быть не может+отличная экскурсионка за умеренные деньги

  • В ответ на: и вообще Мармарис самый красивый турецкий курорт
    Не, самый красивый турецкий курорт - это Кемер, просто, вы там, наверное, не были :миг:. Мармарис так не впечатляет. Расскажите лучше, как вы стали там аборигеном? :смущ:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • аборигеном можно стать только родившись там. ибо абориген = коренной житель.

  • В ответ на: Не, самый красивый турецкий курорт - это Кемер, просто, вы там, наверное, не были :миг:. Мармарис так не впечатляет. Расскажите лучше, как вы стали там аборигеном? :смущ:
    Ну вот тут вы точно фигню написали:) уж кемеру до мармариса сильно далеко:улыб:

    ПЫСЫ... а вообще есть места в турции гораздо более красивые...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: уж кемеру до мармариса сильно далеко
    Не, Казик, это у вас эстетическое восприятие нарушено, думаю дело в этом :миг: . :спок:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • <п.9>
    Ну расскажи, в чем красота Кемера?

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (14.03.12 23:16)

  • В теме про Мармарис? :миг: А вообще, даже здесь на форуме уже достаточно фоток.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: В теме про Мармарис? :миг: А вообще, даже здесь на форуме уже достаточно фоток.
    Кемера? или к кемеру приписываешь все соседние деревни от гайнюка до текировы? ну чо уже тогда, там в принципе и Кумлуджа рядом, чуть дальше Каш, кстати офигенно красивый, ну а там уже и до фетхие рукой подать, давай тоже к кемеру припишем:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вы различаете Регион Кемер и город Кемер, нет? :миг:
    Я говорю про регион, а если вы говорите про город Мармарис, то это простите, вообще смешно :bad: . Там о красоте речи нет вообще.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: а если вы говорите про город Мармарис, то это простите, вообще смешно :bad: . Там о красоте речи нет вообще.
    Ну да, про город, про набережную, про вид из города, и на город, в данном случае Мармарис гораздо красивее кемера.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я понимаю Казик" что вы продвинутый путешественник,ну считаю что Кемер одно из красивийших мест,повторяюсь,одно,много очень других красивых мест,но в данном случае я,просто влюблён в Кемер,и это сами понимаете мнение складывается не только от красо :спок: :зло: :роза: ыты места но и от душевного ощушения которое испытываешь в этом месте.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • В ответ на: Ну да, про город, про набережную, про вид из города, и на город, в данном случае Мармарис гораздо красивее кемера.
    Вот +500, была в Кемере и Мармарисе по 3 раза ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Не, я один раз в Мармарис съездила (время провела, правда, совершенно замечательно), но возвращаться нет никакого желания((( Он же, к тому же и ужасно неудобный (сам городок): из Даламана добираться - замучаешься, до Бар-стрит пока дойдешь устанешь, в крепость днем опять же не дойдешь, т.к. жарко, а она на другом конце города, в общем не впечатлило :хммм:.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Мы до бар-стрит доходили минут за 30-40, время незаметно летит (здесь то на машине, там хоть пешком погулять, кайф), смотришь на всякие представления в каждом отеле, угараешь :biggrin: Вечером то жарко?! Не замечала, я теплолюбивое созданье.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • понятия жарко у всех разные

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А почему из новосибирска так дорого в отличии от Москвы?

  • В ответ на: А почему из новосибирска так дорого в отличии от Москвы?
    как это почему?! а перелет?! из Новосиба 6 часов лететь, а из Москвы в два раза меньше!

    Людмила

  • да это плюс лететь из Москвы

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: