Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Горящая путевка в теплые края

  • Привет!
    Меня на работе долго не отпускали в отпуск... а теперь срочно в отпуск выгоняют. Думаю, надо соглашаться, пока есть возможность Но у меня не было планов на отдых на ближайшее время. По этому даже и не знаю, чем в отпуске заняться. Не дома же сидеть неделю.
    Может стоит взять горящую путевку в какие-нибудь теплые места? В Таиланд, Египет, Турцию... или может еще куда.
    Но я так далеко раньше ни куда не ездила, по этому даже не знаю, что для этого нужно сделать.

    Может поделитесь со мной опытом? Может быть кто-нибудь сможет посоветовать тур агентство, где большой выбор таких путевок и цены подходящие... или еще какой-нибудь интересной информацией поделится.

  • The answer to life the universe and everything is 42.

  • А загран паспорт то у вас есть))?

  • Ага

  • Согласитесь, было бы странно, если бы я собралась за границу без загран.паспорта.
    Разумеется есть

  • Сейчас самые "горящие" у Пегаса определенно. В 40 000р. в Тайланд можно на двоих уложиться.

  • Да не только у Пегаса. Вернее, у Пегаса не самые дешевые цены.

  • Турция в ноябре - совсем не теплые края. Египет и Тайланд - самые бюджетные варианты.

  • У Сан-Мара (sunmar.ru) с 3.11 на неделю на одного Тай стоит 24000. В Египет я вам искренне не советую ехать или ехать хотя бы не одной, почему - смотрите ветку про "отдых с 10-16 октября" и отзывы ТС после поездки. Касательно агентства, я как всегда всеми конечностями за Глобус-Тур.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: