Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Где во Вьетнаме купить зимнюю куртку и сапоги?подскажите пожалуйста

  • Хотим по прилету избавиться от старых вещей,чтобы не таскаться там с ними месяц , и приобрести новые зимние вещи перед отлетом домой

  • Зимнюю? Сомневаюсь. Там температура зимой +15. В горах изредка до нуля падает. Будете в горных районах - там походите по магазинам. А в Хошимине кто их продавать будет?
    Зимних, в нашем понимании, там нет, естественно. Только типа осенние, но если вам от самолета до здания аэропорта дойти, а потом до машины, то пойдет.
    Был опыт поиска курток и свитеров в Таиланде. )

  • Спасибо за ответ А некоторые говорят в хошимине есть Big Market какой-то,там есть зимние вещи.Стоит ли верить?вы там не были?

  • Есть такой рынок. Но я в него не заходил, поэтому не знаю.
    Рынок находится в чайна тауне, район Cho Lon (большой рынок).

    Зайдите туда сначала. Если вещи купите, то свои выкидывайте, если нет, то оставляйте )

  • А можно ли оставить на хранение вещи в аэропорту на месяц?может есть такие услуги:-)

  • Не знаю ваш план перемещений, но если вы по прилету останавливаетесь в Хошимине, узнайте у своей гостиницы заранее, может у них есть такая услуга. Люди пишут, в гостиницах некоторых можно оставить вещи. В Таиланде, например, в дешевых отелях, где я жил, это представляет собой чулан с наваленными там рюкзаками и сумками путешественников. Брали какую-то копейку за каждые день хранения, порядка 15-20 руб в день. В аэропорту камера хранения есть, но стоить там будет раз в 10 дороже.

    Расценки двухлетней давности в аэропорту Ханоя:

    Часы работы камеры хранения с 8.00 - 22.00.
    Стоимость хранения большой сумки до 3-х часов - 15 000 VND;
    от 3-х до 12 часов - 22 000 VND;
    от 12 до 24 часов - 27 000 VND;
    от 24 часов до 7 суток- 30 000 VND;
    от 7 до 30 суток - 45 000 VND;
    более 30 суток - 75 000 VND.

    Цена в сутки. То есть, чем на больший срок оставляете, тем дороже обходится каждый день.

    Взято с awd.

  • спасибо.Мы летим в бангкок,потом паттайя.пхукет,затем вьетнам,потом опять бангкок.Может в бангкоке в отеле каком нибудь наши вещи возьмут на хранение на месяц?или если не проживаем там,то откажут?заранее спасибо

  • Могут взять и без проживания запросто. Езжайте на Khaosan Road - там сотня отельчиков и гестхаусов, поспрашивайте. Если вдруг все буду отказывать, можете предложить оплатить одну ночь (200-500 бат) и/или показать паспорт. В аэропорту БКК камера стоит ок 100 бат в сутки.

  • Ок,спасибо,Landfahrer ,так и сделаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: